16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Девочки спасибо большое всем, я всё прекрасно понимаю, и полностью согласна, просто ещё теплилась надежда, что может он ещё проникнется и всё можно исправить
Липка-прилипка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, я не отказываюсь, но я сказала, что не стоит не на кого, не могу никого к себе подпустить (с О. Секса не было), и что если бы я не прониклась к М., то я бы не могла спать с ним, это насилие над собой... Девочки, но согласитесь, что отнош3 должны развиваться и они развиваются со знаком + либо идут в минус
Тут ещё можно что-то исправить?
Считаю, что вы сами отправили отношения в минус , когда начали во время одних отношений устраивать новые. Разве нет? Вполне логично, что мужчина замкнулся. Чего ради ему распинаться, дарить подарки и т.д., если вы завтра еще кого-то найдете.
Как-то чистоплотнее нужно быть в отношениях.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Считаю, что вы сами отправили отношения в минус , когда начали во время одних отношений устраивать новые. Разве нет? Вполне логично, что мужчина замкнулся. Чего ради ему распинаться, дарить подарки и т.д., если вы завтра еще кого-то найдете.
Как-то чистоплотнее нужно быть в отношениях.
Уже не заслужить доверие?
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Мы вот недавно были на отдыхе, сказал, что это лучший отпуск за несколько лет
Вкаблучках 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я доверие уже никак не заслужу? Я понимаю всю серьёзность ситуации
Вы что, собака? Заслужу, не заслужу. Он вас держит на чувстве вины вашей перде ним и низкой самооценке после развода. Я не верю, что столько постов вам написали девочки,а вы до сих пор спрашиваете, что вы можете сделать. Вы нас троллите? Ничего вы не можете сделать! Вас имеет .удак, которого вы обхаживаете, он вас топит чувством вины, а вы хотите добиться от него любви. Если бы не было того, второго мужчины, ваши отношения с этим се равно были бы такими же. Он - пользователь!
Мамулька 16 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Блин, вы такая интересная. У меня тетка есть одна, та еще шалава. Так она на мужиков в жизни ни копейки не тратила. Цепляла где-то в баре мужика, сразу тащила его в супермаркет, гребла кучу продуктов, он платил, дома она с ним развлекалась и сразу выпроваживала, говорила нам что ’а нафига мне его на ночь оставлять, это ж утром придется завтрак готовить’. Тоесть поняли, он ей продуктов на неделю накупил, а она его даже не покормила. Огонь баба. А вы блин от своего ребенка копейки отрываете и взрослого мужика кормите.
Автор еще не та шалава. Вот наберется опыта и тогда...
Дедуськина бабуська 16 мая 2019
А смысл на вас тратиться, вы себе ладу не дадите.. Спала с одним, потом раз другой, потом опять тот же. Вы своей звезде не хозяйка, не надёжный человек, бегаете ищете где лучше зад пристроить. Поэтому мужик и поступает так, причём он 100% для отношений ищет другую, с выч так, принеси подай и время убить, так что можете расслабиться.
После шести ни-ни 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Ну во первых вы написали, что встретили другого, с ним я так понимаю, расстались. Потом поняли что другой не ваше, вернули первого, он это прочувствовал. Не уверен теперь, ведь вы можете снова так поступить....
Все будет, но потом 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Как я Вас понимаю!!! А если попробовать проверку... Заказать подарок.... И да, всё тоже самое... Себе кроссовки Дизель, Найк... За х**ву тучу денег... А ко мне на блабла каре... Бывшей жене купил айфон(это до меня было), думает хорошо устроился... А у меня бабочки в голове...
ну вот сами ж все понимаете! Закажете подарок - скажет меркантильная, и так замкнутый круг. Хотя попробовать конечно можете, терять все равно нечего. Сильно дорогой не заказывайте. Так, типа необходимость, которую временно не можете себе позволить. Но хотя после того, как ребенок в больнице и он не предложил помощи....Сомневаюсь в положительном исходе эксперимента. ДР у Вас не скоро случайно? Вот можете сказать, что телефон разбился и срочно нужен новый . Ну или нужны какие-то мед процедуры, которые оплатить не можете. Ну курс массажа лечебный, например или зуб полечить. И спросите, не может ли он помочь в решении этой проблемы, типа ой, мне так не удобно, но капец как надо... Повторюсь, вы ничего не теряете, пробуйте, авось....
fenist-plus 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
вначале горел,видно было, матался каждую неделю, кафе, кино домино,для дома мне кое что дорогое купил, теперь когда я всё испортила... Уже ничего не наладить? Я продолжаю быть доброй, милой, весёлой, хозяйкой.... Как всё таки сказать, что внимание равно подарки и даже если мы просто спим, мы любовники, то подарки это как бы обязательная программа.... Он говорил, что я не такая... Что молодым в кафе одни бабки нужны.... Так вот хочется сказать, что я такая же как все-я тоже хочу цаетов, подарков и внимания... А не быть всей такой понимающей... (2детей,поквпка машины, ремонт дачи), мол денег нет.... А я при чем?
Ищите нормального. Этот слишком геморный и жадный
Мамулька 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я 14 лет варила борщи, я хочу цветов, внимания, подарков, интересного времяпрепровождения
Увы. Не заслужили. По собственной же глупости.
Все будет, но потом 16 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы что, собака? Заслужу, не заслужу. Он вас держит на чувстве вины вашей перде ним и низкой самооценке после развода. Я не верю, что столько постов вам написали девочки,а вы до сих пор спрашиваете, что вы можете сделать. Вы нас троллите? Ничего вы не можете сделать! Вас имеет .удак, которого вы обхаживаете, он вас топит чувством вины, а вы хотите добиться от него любви. Если бы не было того, второго мужчины, ваши отношения с этим се равно были бы такими же. Он - пользователь!
Не он пользователь, а просто не та женщина. Как показывает опыт, с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Для кого-то звездочку с неба, а для кого то ’фу, какая ты меркантильная’, ’женщинам только деньги нужны, но ты ж не такая??’ и т.д.
fenist-plus 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Какое развитие? Двое детей у чела.... он из долгов никогда не вылезет
ПростоБелка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
1.Будет так ездить, пока Вам это не надоест и Вы его не пошлете.
2. Будет ездить как и сейчас, без изменений. Вы все потерпите.
ПростоБелка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мы вот недавно были на отдыхе, сказал, что это лучший отпуск за несколько лет
Мой муж мне на днях прислал картинку с надписью: когда мужик хочет секса, он может быть очено романтичным. :-) Больше слушайте, что он говорит)
Вкаблучках 16 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не он пользователь, а просто не та женщина. Как показывает опыт, с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Для кого-то звездочку с неба, а для кого то ’фу, какая ты меркантильная’, ’женщинам только деньги нужны, но ты ж не такая??’ и т.д.
Ну так и шел бы мимо. А он остался и пользуется.
Белоснежко 16 мая 2019
Сомневаюсь, что можно что-то исправить. Человек четко сказал: Ты решай свои проблемы, а я свои. Все . И Вас не простил, вернее нашел себе серьезный аргумент для оправдания жлобства : не заслужили Вы его трат.
Выпрашивать внимание, помощь и деньги не стоит. Лучше честно сказать, что Вы все поняли, его отношение изменилось после О., и Вас оно не устраивает. Вам уже терять нечего. Вообще, я за то, чтобы высказать при прощании все. Иначе потом гештальт гложет. Если будет настаивать на сохранении отношений, предложить сделать перерыв пару месяцев.
Почемучечка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Это всё было, до того момента, пока я их за О. Его не оставила, даже вещи его ему отправила домой, он знает про О..... Потом вроде ’простил’... Но закрыт внутри, внешне эмоционально теплый
Так и его понять можно. Он уже знает, что вы не надежный партнер, пока юзает, но в душе разочарован, а раз вы вернули, значит, что вы в нем заинтересованы и ему уже не нужно напрягаться.
Откушу что там торчит 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
И разве через 5 месяцев это любовь? Вот Вы говорите любит, разве пяти месяцев достаточно, чтобы понять, что это любовь всей жизни...
Достаточно недели. Я встретила своего нынешнего мужа и через неделю мы вместе жили. С тех пор прошло уже 10 лет
Медсестричка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, он с сайта знакомств не удаляет анкету, когда мы были на отдыхе,говорю мол, почему не удаляешь? А он - я только с тобой несколько месяцев общаюсь... Хотя я свои анкеты удалила и он это знает
Его не Александр слусайно зовут?
Блины со смайликами 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Нет не покупал, но водил в кино, дорого сидели в кафе и я себе это компенсировала (в голове) мол, потратился, свозил отдохнуть, купил в дом мне кое что, тогда лучше с деньгами было.... Теперь не так... Как сказать, что мол, если хочешь я приготовлю, не вопрос, только это всё затратно по продуктам... У него есть доход... Но! Жалуется, что на покупку новой машины не хватает, старший в институт, учить, ремонт дачи.... А я при чём??? Я сама с ребёнком.... Ещё и в процессе раздела недвижимости.... С БМ
Цитата:
Нет не покупал, но водил в кино, дорого сидели в кафе и я себе это компенсировала (в голове) мол, потратился, свозил отдохнуть, купил в дом мне кое что, тогда лучше с деньгами было.... Теперь не так... Как сказать, что мол, если хочешь я приготовлю, не вопрос, только это всё затратно по продуктам... У него есть доход... Но! Жалуется, что на покупку новой машины не хватает, старший в институт, учить, ремонт дачи.... А я при чём??? Я сама с ребёнком.... Ещё и в процессе раздела недвижимости.... С БМ[/cit

Ну вы ,девушка, корыстная.
Сама носом вертела,вещи мужику назад отправила,а потом резко страстью воспылала?
И страсть эта за деньги?
Не дурак мужик,он таких видел-перевидел за свою ж изнь много.
Правильно все делает,у него тоже дети.
Вы захотели его назад-получайте.
Аж нет!
Вам еще и подарки нужны...
Продаетесь за постель
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2019
Захотела послала, захотела вернула...ну так мужик тоже человек, захотел любил и горел, обиделся, теперь просто пользуется ,что тут непонятного? Если бы вас, автор, он так бросал , с кем то спал встречался, потом возвращал и рассказывал бред про чувства...вы бы как себя вели? Да точно так же относились бы как он сейчас к вам
Послушная 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Уже ничего не наладить, как Вы думаете? Он уже не проникнется? Несмотря на мои старания
Вы б о ребенке лучше думали... Который в больнице...
Шкура Шуры 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
Можно найти, но лень, это нужно напрягаться, ухаживать и подарки дарить, а вы уже готовы, приехал и пользуйся.
Отношение к вам поменялось после вашей измены и уже ничего не сделать, мужики могут сами гулять, но женщинам такое не прощают обычно. Вы просто для бесплатного секса у него.
Снегопадка 16 мая 2019
что я прочла вообще? вас что-то еще интересует, кроме новых наушников? вы за что переживаете - за то, что у вас нет будущего с этим человеком или из-за отсутствия подарков?
переспали с одним, ушли к другому, вернулись, и теперь все, что вас волнует, что нет близости в виде эйрподс)))) это просто феерично.
стройте отношения с людьми, а не с деньгами, или идите в эскорт, там внимание как раз равно деньги.
Аннуитет 16 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ой да все мужики ляпают что секс легко найти. А на деле не так уж и легко. У меня вон знакомый есть один, до 30 лет, без детей и прочего прошлого, киевлянин и то постоянно ныл что бабу сложно найти. Постоянно со своей бывшей сходился, бо никого не мог другого найти. Так что не так уж и легко. И на женщин все таки тратиться надо, а вы вон на все готовы без копейки вложений с его стороны.
Я думаю он видит так все, она променяла его на другого, тот не подошел, ’не таким дураком оказался’, и она быстренько решила переметнуться обратно, как результат, он согласился, но на ’своих’ условиях теперь, пользуется теперь он.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Его не Александр слусайно зовут?
Нет
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Его не Александр слусайно зовут?
Но на ’А’
Кусочек Сыра 16 мая 2019
Обоги?! Что я прочитала....
Вы скачете по парням, кому вы нужны после такого поступка? Ни один мужчина вас бы не простил. Этому вы просто удобны.
А ещё он немного ждобист, немного, потому что в магазине говорит что купит, вас дара речи лишили что ли? Вы никогда не спрашиваете что приготовить и тд? Спросили что хочет - дорогой, этого и этого нет. Все! Это нормально, стыдного тут нет, а вот кормить мужика за свой счёт стыдно!
Что вам делать? Бежать роняя тапки, жаль, что 14 лет вас ничему не научили..... кинА не будет, тушите свет
Аннуитет 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, я не отказываюсь, но я сказала, что не стоит не на кого, не могу никого к себе подпустить (с О. Секса не было), и что если бы я не прониклась к М., то я бы не могла спать с ним, это насилие над собой... Девочки, но согласитесь, что отнош3 должны развиваться и они развиваются со знаком + либо идут в минус
Тут ещё можно что-то исправить?
Извините, я не понимаю вас, совсем, чувств нет вообще? Только рассчет?