16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для меня честно странно , купили в супермаркете , набрали в лоток еду , понятно , дальше касса и что тут вы достаете кошелек? при мужчине который приехал к вам на несколько дней... странная у вас логика
Не могу даже еду влоток собрать, не могу себя перечислить, думаю, что подумает, что вообще ущербная, даже продукты не в силах купить... Хотя у него хороший достаток, я знаю и он знает мой... Правильно девочки всё говорят, пользуется, зная мое6 мат положение, знает, что бабочки у меня к нему, просто чисто по женски хотелось внимания....
В танке 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
вначале горел,видно было, матался каждую неделю, кафе, кино домино,для дома мне кое что дорогое купил, теперь когда я всё испортила... Уже ничего не наладить? Я продолжаю быть доброй, милой, весёлой, хозяйкой.... Как всё таки сказать, что внимание равно подарки и даже если мы просто спим, мы любовники, то подарки это как бы обязательная программа.... Он говорил, что я не такая... Что молодым в кафе одни бабки нужны.... Так вот хочется сказать, что я такая же как все-я тоже хочу цаетов, подарков и внимания... А не быть всей такой понимающей... (2детей,поквпка машины, ремонт дачи), мол денег нет.... А я при чем?
Да, скорее всего уже не наладить. А почему не озвучить прямо. Хотя єто будет вімогательством подарков уже. А он не хочет.
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляНе гоню
ну вы писали -сводил в кафе и съездил отдыхать

автор.
1. вас не устраивает положение дел. Такой мужчина в браке. в отношениях - ни к чему.
2. варианты - бросить или поговорить с ним.

я бы поговорила, а там или наладится или разойдетесь.

Про дорогу выше смешно сказали..

Хотя я В ПРИНЦИПЕ не понимаю . Вы с ним ВДВОЕМ в магазине, и он не расплачивается молча? А спрашивает -что купить?! а вы мямлите ’ничего’? и сами расплачиваетесь?
Я ничего не беру!!! У меня дома уже к этому моменту все есть, он берет вино, мороженое, шоколадку.... И всё...глупо с моей стороны, но не могу я вот так...
ЯяяКакаджамбо 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Не могу даже еду влоток собрать, не могу себя перечислить, думаю, что подумает, что вообще ущербная, даже продукты не в силах купить... Хотя у него хороший достаток, я знаю и он знает мой... Правильно девочки всё говорят, пользуется, зная мое6 мат положение, знает, что бабочки у меня к нему, просто чисто по женски хотелось внимания....
то есть к его приезду готовите полный холодильник, ну это вообще атас)
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляВ танке
Да, скорее всего уже не наладить. А почему не озвучить прямо. Хотя єто будет вімогательством подарков уже. А он не хочет.
Да, не хочет... 2 раза спросил когда у меня отпуск, с начала наших ’отношений’ говорил, что хочет в Черногорию... Летом... Я сказала, что делаю загранпаспорт... Тишина... Вот и думаю, возможна ли поездка...
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
то есть к его приезду готовите полный холодильник, ну это вообще атас)
Надеялась до последнего, что наладится...
ЯяяКакаджамбо 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Надеялась до последнего, что наладится...
автор , он с себя с СЗ не снял, о чем дальше говорить.
Тра Ля Ля 16 мая 2019
Тогда не нойте . Такие как Вы тоже должны быть, как санитары леса . подбирая непотриб.
Матраскин Брат 16 мая 2019
Автор, Вам для начала нужно закругляться с обслуживанием (обслуживание допустимо с мужем и то в умерено, с его обязательной обраткой).

Звонит Ваш М, говорит, что приедет, ок, приезжай, при этом не готовить, захочет кушать, а Вы ему: ’Муся, так устала, не готовила (денег в притык) пошли купим что-то покушать или закажем готовое, а лучше пошли проветримся и поедим где-то’. При этом ребенок пусть будет дома, без предупреждения. Что это за прикол вообще, ребенка каждый раз выставлять к родственникам? ’Муся, сегодня мы втроем идем в зоопарк будем есть мороженное и пироженное’ (при этом все растраты лучше пусть будут на Мусе). :)

У Вас секс-онли. Вам нужно выгребать из этих недоотношений.
Не нужно говорить ему: ’Муся, почему ты мне не купишь то и се?’. Это вымогательство чистой воды. Чел должен сам хотеть что-то дарить, покупать. Не хочет, значит Вами не дорожит.
Поставте его пару раз в положение, где ему таки нужно что-то купить или сделать Вам, а он на мороз упадет или прямо скажет что не царское это дело и вообще Вы же не такая, то все понятно будет, что пора его в ЧС отправлять, тихо, просто говорить что Вам его видеть очень хочется, но обстоятельства (устали, ребенок, деньги, здоровье и т.д.) каждый раз мешают вашим встречам, говорите что слабая утомились и т.д., Вам так нужно мужское сильное плече и т.д. и т.п. Поверте, он либо станет как-то напрягаться, либо слиняет. Если слиняет то лучше так, чем Вы ему будете предъявлять претензии, выставлять устные счета по долгу мужскому и писать: ’Между нами все кончено, не звони, не приезжай’.

Когда женщина возвращает мужчину, именно она начинает вкладываться больше, создает условия, обслуживает (что делать категорически не стоит пока Вы не любимая жена), ее значимость для мужчины с каждым разом все ниже и ниже, а вот вклад становиться все выше и выше. Лучше пусть мужчины возвращают женщин, а мы с благодарностью примем их вложения. :)
Розавенная 16 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Они придумали себе, что женщины меркантильеы и этим нами манипулируют. А посмотрели бы на свой эгоизм. Я считаю, эгоизм худшее зло, чем якобы меркантильность.
Так, женская меркантильность - это, оказывается, лишь плод мужских фантазий? Вы серьёзно?
Думы мои думы 16 мая 2019
Милая автор, Вы запутались и идете в совершенно противоположном направлении. Вы только после развода и хотите жить по-другому: хотите праздника, подарков, комплиментов. Но Вы не сделали самого главного - не провели работу над ошибками. Из-за этого притянулся слабый мужчина. Могу сказать одно: конкретно от него Вы не получите, что хотите, потому что изначально себя не правильно поставили, да и потому что он настроен на другое.
ПолБатона 16 мая 2019
Ну во первых вы совершили предательство , изначально выбрав не его когда он мотался к вам с горящими глазами.
После этого вас потрахали поюзали и вы распетляли там,и все .
Вы для него не представляете ценности ,уже.
Вас поюзали до него,в таких не выкидывают денег
Это как мужчина видит это
Смячиком 16 мая 2019
Извините, но вы офигенный вариант

Вы бесплатная эксклюзивная дама для секса, безопасного - по крайней мере ЗППП не грозят

С бесплатной хатой, еще и покормит

Вы вообще соображаете за кого вас держат?
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
не промах, очень прохаваный и хитрый
он мудрый, опытный и по этой причине осторожный, это не хитрость
Смячиком 16 мая 2019
Эта вся лирика - ах ты меркантильная, то-се - это манипуляция чистейшей воды.

не знает к чему отношения движутся?

Хотите хороший совет? Реально , как сократить все дурные страдания?

В бан его. Без объяснений. Вы на него слишком много убили времени, и опустили свою и без того невысокую самооценку до днища. И маршируйте в ютуб повышать самооценку и разбираться о чем вообще мужчины думают, как думают, и как себя вести чтобы такого не было
MarkN 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Не в отношения! А вклад нормальное развитие отношений...
Ясно-понятно. Как вам сказать, если ваше мировозрение определяет критериями «нормальных» отношений «готовку» и «белье» то неудивительно почему вы в такой ситуации.
Утка_в_тапках 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
вы будете долго терпеть, в надежде..а он будет вас пользовать, пока вы даете или пока не надоест или другую не найдет.
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Он будет врать по пьяни, что простил, он нивжизнь не признается, это же нужно будет правду сказать, это значит перестать ездить, он по пьяне говорит, что я очень нравлюсь, что обожает, что фантастична жинка
ну, да, а как продуктов купить,- так разбирайся сама, ребенка лечить, - давай каждый займеться своимипроблемами.
Смячиком 16 мая 2019
Если мужчина хочет быть в жизни женщины - он застолбит место, он будет участвовать, он будет заботиться, помогать решать проблемы.
А у вас свободные отношения с выносом мозга. И неповзрослевший мачо-манипулятор
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Да, не хочет... 2 раза спросил когда у меня отпуск, с начала наших ’отношений’ говорил, что хочет в Черногорию... Летом... Я сказала, что делаю загранпаспорт... Тишина... Вот и думаю, возможна ли поездка...
поймите, он в Вас , лично , не заинтересован или он настолько плохо воспитан, хам(в чем я сомневаюсь)! ищите дальше партнера《под себя》
Мама Бубончика 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
а почему нет? вы ж его отшили, предпочли другого. Ну вот сейчас у вас чисто секс, он вас пользует.
Послушная 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
не промах, очень прохаваный и хитрый
Та человек как человек. Автор хочет подарков и мат. помощи, а он хочет секса и борща. Друг друга стоят, а принципе
Тётя Хрюша 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
вначале горел,видно было, матался каждую неделю, кафе, кино домино,для дома мне кое что дорогое купил, теперь когда я всё испортила... Уже ничего не наладить? Я продолжаю быть доброй, милой, весёлой, хозяйкой.... Как всё таки сказать, что внимание равно подарки и даже если мы просто спим, мы любовники, то подарки это как бы обязательная программа.... Он говорил, что я не такая... Что молодым в кафе одни бабки нужны.... Так вот хочется сказать, что я такая же как все-я тоже хочу цаетов, подарков и внимания... А не быть всей такой понимающей... (2детей,поквпка машины, ремонт дачи), мол денег нет.... А я при чем?
Он считает вас ветреной и не хочет вкладываться в человека, который завтра опять помашет ручкой.
Петросянша 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
Говорите так. Купи то что ты бы ел
Смурфетта 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
вначале горел,видно было, матался каждую неделю, кафе, кино домино,для дома мне кое что дорогое купил, теперь когда я всё испортила... Уже ничего не наладить? Я продолжаю быть доброй, милой, весёлой, хозяйкой.... Как всё таки сказать, что внимание равно подарки и даже если мы просто спим, мы любовники, то подарки это как бы обязательная программа.... Он говорил, что я не такая... Что молодым в кафе одни бабки нужны.... Так вот хочется сказать, что я такая же как все-я тоже хочу цаетов, подарков и внимания... А не быть всей такой понимающей... (2детей,поквпка машины, ремонт дачи), мол денег нет.... А я при чем?
Так и сказать. Либо поймет, либо сольется.
Папобус 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я доверие уже никак не заслужу? Я понимаю всю серьёзность ситуации
Скорее всего все потеряно... Но... мужчина - завоеватель! Поговорить по душам, сказать о том, что сожалеете, прозрели и поняли, что мужчина ценен поступками, а повелись на картинку. И как честный человек, считаете его свободным... Вот тогда или все сначала и красиво, не торопясь или конец
Тоскующая 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Дважды в одну реку, знаете пословицу?
Вот теперь вы удостоверитесь в её действии.
Вы ушли. Потом вы вернули. Показав тем самым, что он лучше того, к которому вы уходили, что вы готовы работать над отношениями.
А он понял, что вы в нем заинтересованы и просто принимает это. Вряд ли что-то изменится. Да и есть ли у вас ресурсы ждать этих изменений от него?
Тоскующая 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Нет не покупал, но водил в кино, дорого сидели в кафе и я себе это компенсировала (в голове) мол, потратился, свозил отдохнуть, купил в дом мне кое что, тогда лучше с деньгами было.... Теперь не так... Как сказать, что мол, если хочешь я приготовлю, не вопрос, только это всё затратно по продуктам... У него есть доход... Но! Жалуется, что на покупку новой машины не хватает, старший в институт, учить, ремонт дачи.... А я при чём??? Я сама с ребёнком.... Ещё и в процессе раздела недвижимости.... С БМ
Ну так правда жизни. И машину хочет, и ребёнка учить нужно. Вы же тоже хотите, почему вам можно хотеть, а ему нет.
Куплю орехи 16 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Блин, вы такая интересная. У меня тетка есть одна, та еще шалава. Так она на мужиков в жизни ни копейки не тратила. Цепляла где-то в баре мужика, сразу тащила его в супермаркет, гребла кучу продуктов, он платил, дома она с ним развлекалась и сразу выпроваживала, говорила нам что ’а нафига мне его на ночь оставлять, это ж утром придется завтрак готовить’. Тоесть поняли, он ей продуктов на неделю накупил, а она его даже не покормила. Огонь баба. А вы блин от своего ребенка копейки отрываете и взрослого мужика кормите.
Молодец женщина.
Розавенная 16 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Напишу в защиту автора.. все с ней ок. Просто нужно поднять самооценку после проблемных длительных отношений с экс мужем. Сейчас ей нужно много внимания и это нормально. Был бы этот мужчина умнее, то понял бы.
По сути... а в чем она провинилась то.... замужем за ним не была, фокус внимания чуть перевела ( там и секса не было с новым) и что? Ничего никому не должна, это тугодум даже не созрел на знакомство с ребёнком..., конечно, она ищет варианты и правильно делает.. почему он не боролся . Согласился сейчас на потрахушки. Привозит Х на дом - ну молодец, конечно.
Автор. Для себя решите нравится ли с ним быть вот как есть. Если да, то да. Хотите чего то- набраться смелости , поверить что вы этого достойны и заявлять о том, о чем хотите! Райдер ваш! Отпадёт? Ну и х с ним. Нормальный мужчина поймёт, что Важно внимание - это не Корысть
А внимание без материальной составляющей в счёт?