16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
Аннуитет 16 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не намекнуть, а сказать ПРЯМО, как любимая и любящая женщина. Либо забудьте о подарках, если вам постыдно их получать. Определитесь.
Может я пропустила, конечно, но со стороны автора любовью и не веет даже.
Аннуитет 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
И если мы видимся 2 раза в месяц, то я думаю, что приемлемо будет говорить это.... А то намекала на аирподсы... Он ты знаешь, сколько они стоят?... Мол 175 дол..... Считай....
Вы странная, продукты вам дорого, но от него хотите аирподсы...
Под пытками 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А ездит зачем, секс? Так а так может быть - вначале интересна, потом...
И зачем за сексом ездить за тридевять земель? Он сам говорил, что секс можно и по месту без проблем найти...
Тогда ж подарки нужно дарить, на свидания водить. А проститутке платить. К вам можно на халяву поездить, еще накормите, напоите. Экономия то какая. Он тратится на дорогу, но при этом хорошо экономит на сексе и продуктах
Ms. Android 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я доверие уже никак не заслужу? Я понимаю всю серьёзность ситуации
хрен вы что понимаете.
плевать вам на мужика.
вам деньги надо

и дело не в том, что я феминистка

это скорее бумеранг

вы поступили подло
просто подло
и плевали и на его подарки, и на его чувства

создается впечатление, что у вас одно место как флажок на море: куда ветер подует

хочу сюда, хочу туда
Шкура Шуры 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
И если мы видимся 2 раза в месяц, то я думаю, что приемлемо будет говорить это.... А то намекала на аирподсы... Он ты знаешь, сколько они стоят?... Мол 175 дол..... Считай....
Эйрподсы за два секса в месяц? Закатайте губу, за эти деньги он найдет помоложе и без детей/проблем. Вы ему интересны только как бесплатный источник секса, попросите подарки и он вас сольет.
интайм_не_предлагать 16 мая 2019
Мені здається, що Вам краще побути самій, розібратись із старими проблемами, зробити перерву між стосунками, щоб подумати про те, чого Ви хочете. І шанси зустріти гідного чоловіка, який захоче про Вас піклуватися та знайомитись із Вашою дитиною, збільшаться, а за кошти, які не витрачатимете на цього чоловіка, зможете побалувати себе, купити подарунки. Дуже дивний він гість, якщо приходить до вас додому із порожніми руками і вважає це нормою.
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Эйрподсы за два секса в месяц? Закатайте губу, за эти деньги он найдет помоложе и без детей/проблем. Вы ему интересны только как бесплатный источник секса, попросите подарки и он вас сольет.
да нет желания у мужика
ну нет его и все!
мой любовник еще на большую сумму до секса потратился
а после - фига )
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мені здається, що Вам краще побути самій, розібратись із старими проблемами, зробити перерву між стосунками, щоб подумати про те, чого Ви хочете. І шанси зустріти гідного чоловіка, який захоче про Вас піклуватися та знайомитись із Вашою дитиною, збільшаться, а за кошти, які не витрачатимете на цього чоловіка, зможете побалувати себе, купити подарунки. Дуже дивний він гість, якщо приходить до вас додому із порожніми руками і вважає це нормою.
Вы правы но автор шалтай-болтай и слабая на передок
однозначно
Волшебная палочка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Девочки напишите пожалуйста как Вы видите развитие ситуации, прошу
Ну как-как, у него пожизненный ремонт и дети, а Вы просто переспать.
Кино-вино и домино уже закончилось.
Я бы спокойно села и поговорила открытым текстом: ты что, отныне только чпокер, ни подарков, ни цветов, ни помощи уже не дождаусь?
Да, вот так в лоб. Если скажет, что сейчас нет денег на подарки, то ответила бы, что тогда приезжай, когда будут. И выперла бы, даже не покормив.
gloriya8305 16 мая 2019
Напишу в защиту автора.. все с ней ок. Просто нужно поднять самооценку после проблемных длительных отношений с экс мужем. Сейчас ей нужно много внимания и это нормально. Был бы этот мужчина умнее, то понял бы.
По сути... а в чем она провинилась то.... замужем за ним не была, фокус внимания чуть перевела ( там и секса не было с новым) и что? Ничего никому не должна, это тугодум даже не созрел на знакомство с ребёнком..., конечно, она ищет варианты и правильно делает.. почему он не боролся . Согласился сейчас на потрахушки. Привозит Х на дом - ну молодец, конечно.
Автор. Для себя решите нравится ли с ним быть вот как есть. Если да, то да. Хотите чего то- набраться смелости , поверить что вы этого достойны и заявлять о том, о чем хотите! Райдер ваш! Отпадёт? Ну и х с ним. Нормальный мужчина поймёт, что Важно внимание - это не Корысть
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну как-как, у него пожизненный ремонт и дети, а Вы просто переспать.
Кино-вино и домино уже закончилось.
Я бы спокойно села и поговорила открытым текстом: ты что, отныне только чпокер, ни подарков, ни цветов, ни помощи уже не дождаусь?
Да, вот так в лоб. Если скажет, что сейчас нет денег на подарки, то ответила бы, что тогда приезжай, когда будут. И выперла бы, даже не покормив.
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мені здається, що Вам краще побути самій, розібратись із старими проблемами, зробити перерву між стосунками, щоб подумати про те, чого Ви хочете. І шанси зустріти гідного чоловіка, який захоче про Вас піклуватися та знайомитись із Вашою дитиною, збільшаться, а за кошти, які не витрачатимете на цього чоловіка, зможете побалувати себе, купити подарунки. Дуже дивний він гість, якщо приходить до вас додому із порожніми руками і вважає це нормою.
Ну , что это вы автору насоветовали? Прям простой в жизни какой то, она переживает что простой в подарках неожиданно случился, а тут вообще ничего не будет. Третьего то кандидата на временную замену видимо пока нет.
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну , что это вы автору насоветовали? Прям простой в жизни какой то, она переживает что простой в подарках неожиданно случился, а тут вообще ничего не будет. Третьего то кандидата на временную замену видимо пока нет.
именно так )
Шкура Шуры 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я 14 лет варила борщи, я хочу цветов, внимания, подарков, интересного времяпрепровождения
Так вы ж не ему борщи варили, почему он должен отдуваться за другого мужика, который вам что-то недодал? Тем более вы гулящая, меркантильная и не особо интересная, судя по всему. Такой себе подарочек для мужчины.
Робот Вертер 16 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
его Ваши проблемвы не волнуют ни душевнве, ни материальные. Охладел.... к сожалению
Думаете, что раньше его они интересовали?) Прямо оплачивал все счета, кормил, одевал и с ребенком гулял?) Насколько я понимаю, он каким был, таким и остался)) Он просто пользуется, ему удобно: накормили, оттрахали без всяких обязательств. Он прекрасно устроился.
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Напишу в защиту автора.. все с ней ок. Просто нужно поднять самооценку после проблемных длительных отношений с экс мужем. Сейчас ей нужно много внимания и это нормально. Был бы этот мужчина умнее, то понял бы.
По сути... а в чем она провинилась то.... замужем за ним не была, фокус внимания чуть перевела ( там и секса не было с новым) и что? Ничего никому не должна, это тугодум даже не созрел на знакомство с ребёнком..., конечно, она ищет варианты и правильно делает.. почему он не боролся . Согласился сейчас на потрахушки. Привозит Х на дом - ну молодец, конечно.
Автор. Для себя решите нравится ли с ним быть вот как есть. Если да, то да. Хотите чего то- набраться смелости , поверить что вы этого достойны и заявлять о том, о чем хотите! Райдер ваш! Отпадёт? Ну и х с ним. Нормальный мужчина поймёт, что Важно внимание - это не Корысть
Вот зачем мужчине знакомство с ее ребенком, у него свои есть. Отношения с мужем...так неизвестно ещё чего муж ушел, может автор так же отвлеклась на кого то, а потом не смогла вернуть мужа, не такой лох оказался. Любит разнообразие так пожалуйста, никто же не запрещает и не учит ее как жить, только требовать от мужчины чего то тогда тоже неуместно.
Волшебная палочка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
Тю, оглашайте список. что значит неудобно? А спать с ним удобно?
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Тю, оглашайте список. что значит неудобно? А спать с ним удобно?
а зачем это делать?
купила,а он расплатился
делов то
Летала_НаМетле 16 мая 2019
Автор,первое- большинство ответов здесь- тупой бред таких же нулевых в плане отношений, как и Вы! Не вздумайте их воспринимать близко к сердцу. Особенно те, которые плюс к вашей глупости загоняют вас в чувство вины по поводу непорядочности. По вашему вопросу: в теории вероятность все исправить есть, но, извините, с вашими взглядами на данный момент у Вас на это просто ума не хватит. Вам нужно писать совет на А4 мелким шрифтом. У вас не правильно Все! Все ваши рассуждения и поведение. Он вами крутит и манипулирует. И не говорите, что ничего не даёт в замен- лапшой кормит вас отменно!
автор Аноним_1618 16 мая 2019
Ответ дляПослушная
Вы б о ребенке лучше думали... Который в больнице...
Ребёнок уже дома, этот вопрос меня гложет давно
Ответ дляАноним_1618
Я могу ещё это исправить? Намекнуть, что хочу определённую вещь
И да за секс-проститутки
ой, какие проститутки, если ’жалуется, что на покупку новой машины не хватает, старший в институт, учить, ремонт дачи....’ ) а с другой женщиной все сначала - ухаживать, кружить. Зачем, если вы и накормите и сексом займетесь?) при этом без вложений
Ответ дляАноним_1618
Мне так неудобно, он спрашивает в магазине, что купить... А я не могу из себя ничего выдавить...мне неудобно... . Не поверю, что в 45 лет он не понимает... Мне 36..
ну вы даете. Говорите прямо, он что, знает что у вас дома есть?
Цыбулька 16 мая 2019
Я з Вас, автор , в шоці((((( А за дитину так взагалі .....Ви витрачаєте гроші на чоловіка, який приїде раз в місяць, створюєте йому ідеальні умови( А дитина? А Ви? Краще б ці гроші Ви витратили на себе і дитину. Ви інвестуєте гроші в ніщо!!!!! Це типу взяти і викинути ці гроші просто так( за що Ви тримаєтесь? За штани? З’їдаєте себе з середини питаннями, як би йому сказати, щоб він купив продукти, подарунок????? Та Ви маєте думати про себе і вашу дитину!!!! Вам хочеться подарунку? Так от на ті гроші , що витрачаєте на того ЛОБА, сходіть і купіть, що хочете!!!!! ЩО Я ТВЛЬКИ ЩО ПРОЧИТАЛА? ЩО З ВАШОЮ САМООЦІНКОЮ? БІДНА ВАША ДИТИНА!!!!(((((
соева-сысоева 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Это всё было, до того момента, пока я их за О. Его не оставила, даже вещи его ему отправила домой, он знает про О..... Потом вроде ’простил’... Но закрыт внутри, внешне эмоционально теплый
Вы извините за резкость. Зачем по х...м скакать? Ну не сложилось с О, зачем Вы этого опять вернули?
Не будет как раньше. Сейчас Вы пресмыкаетесь и выслуживаетесь. Если что у меня тоже ребёнок есть от первого брака . Так вот второй муж подкатывал в том числе и через ребёнка. Подарки ему передавал даже не будучи с ним знаком.
Не выжигайте себя ущербными отношениями.
Аноним ФЕЯ 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Я з Вас, автор , в шоці((((( А за дитину так взагалі .....Ви витрачаєте гроші на чоловіка, який приїде раз в місяць, створюєте йому ідеальні умови( А дитина? А Ви? Краще б ці гроші Ви витратили на себе і дитину. Ви інвестуєте гроші в ніщо!!!!! Це типу взяти і викинути ці гроші просто так( за що Ви тримаєтесь? За штани? З’їдаєте себе з середини питаннями, як би йому сказати, щоб він купив продукти, подарунок????? Та Ви маєте думати про себе і вашу дитину!!!! Вам хочеться подарунку? Так от на ті гроші , що витрачаєте на того ЛОБА, сходіть і купіть, що хочете!!!!! ЩО Я ТВЛЬКИ ЩО ПРОЧИТАЛА? ЩО З ВАШОЮ САМООЦІНКОЮ? БІДНА ВАША ДИТИНА!!!!(((((
не преувеличивайте
может деньги не последние,а их просто жалко
Аноним_Русалка 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Думаю, пора открываться... И всё таки как намекнуть, прямо сказать, не знаю... Что мол вот хочу эту вещь...
Автор, ну Вы даете.... Человек пошел Вам на встречу, что простил, а Вы уже подарки ждете?
Послушная 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Я з Вас, автор , в шоці((((( А за дитину так взагалі .....Ви витрачаєте гроші на чоловіка, який приїде раз в місяць, створюєте йому ідеальні умови( А дитина? А Ви? Краще б ці гроші Ви витратили на себе і дитину. Ви інвестуєте гроші в ніщо!!!!! Це типу взяти і викинути ці гроші просто так( за що Ви тримаєтесь? За штани? З’їдаєте себе з середини питаннями, як би йому сказати, щоб він купив продукти, подарунок????? Та Ви маєте думати про себе і вашу дитину!!!! Вам хочеться подарунку? Так от на ті гроші , що витрачаєте на того ЛОБА, сходіть і купіть, що хочете!!!!! ЩО Я ТВЛЬКИ ЩО ПРОЧИТАЛА? ЩО З ВАШОЮ САМООЦІНКОЮ? БІДНА ВАША ДИТИНА!!!!(((((
+100
Ребенок в больнице лежит, а она думает как мужика в дом затянуть под этим предлогом. Страдалица
БеллаДонна 16 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Эгоизм и жадность! Согласна полностью
я бы сказала что М отзеркалил именно автора.
Кошка-Матрешка 16 мая 2019
какие подарки и внимание?! с таким отношением к себе вы ничего не получите. вы дали ему понять, что стержня у вас нет и вами можно пользоваться - вот и получили. и дело совсем не в мужчине О, а в вас
Безобразница 16 мая 2019
Ну вы ему удобны ровно до того времени пока не начнете просить подарки. Потом свинтит искать другую немеркантильную дурочку)
Просить помом бессмысленно в таком случае, раз сам не делает - гнать в шею. Поймет - исправится. Нет - до свидания.