Ягодка опять• 16 мая 2019

Шоколадный торт. Проверенный рецепт, поделитесь?

Добрый день. У подруги у ребёнка ДР (7 лет). Она очень хочет испечь праздничный торт сама. У неё отлично получается медовик (рука набита, лично я пробовала, вкусно), но ребёнок сказал, что хочет шоколадный. Покупать готовый в маркете или на заказ у профи, не варианты. Очень хочет испечь сама. В инете море рецептов, но как найти несложный и проверенный. Возможно, вы знаете такой? Поделитесь, пожалуйста
Пышечка• 16 мая 2019
Рецепт Энди шефа Шоколадный на раз два три или шоколад на кипятке. Крем какой любите.

Дадосвидания• 16 мая 2019
Очень рекомендую вот этот:
https://www.povarenok.ru/recipes/show/71650/

Получается всегда и мне намного больше нравится, чем шоколадный Энди шефа.
Яичница с беконом• 16 мая 2019
Поюсуюсь к Шоколадному на 1-2-3, мои все любят. И крем шоколадный: он вкусный-превкусный, хотя можно выбрать крем полегче, а то шоколад с шоколадом получается
Крем. 3 желтка, 1 ч.л. воды, 6 ст.л. сгущенки смешать и на водяную баню, варить до загустения, покрошить в смесь 60 г шоколада и снять с огня. Как только шоколад растопится, размешать крем, добавить 200 г мягкого масла и 1 ч.л. коньяка.
Молчавочка• 16 мая 2019
много плюсов к - Рецепт Энди шефа Шоколадный на раз два три
Не фонарь• 16 мая 2019
Я одна, кому от энди шефа не понравился? Поэтому тоже ищу вкусный шоколадный торт
Пышечка• 16 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Попробуйте такой https://www.povarenok.ru/recipes/show/24410/
Бабка-ежика• 16 мая 2019
Погуглите трюфельный торт без муки. Очень вкусный и необычный десерт с насыщенным шоколадным вкусом. Я покупаю 3 шоколадки (черный с макс. к-вом какао), пачку масла, яйца и сахар. Сверху посыпать через ситечко какао и купить к нему хороший пломбир(на тарелку ложите кусочек десерта, рядом шарик мороженого и присыпаете все какао)..., хорошо к нему идет клубника, как украшение . все будут в восторге, удивите гостей и делать проще простого
Все возможно• 16 мая 2019
https://rutxt.ru/node/1089 я з цього сайту все готую. Все виходить. Подивіться - може щось підберете)
Я шалунья• 16 мая 2019
Тоже плюсану за Энди Шефа на 1 -2 -3. Отличный рецепт. Всегда получается! И очень вкусный, влажный и насыщенный.

Дадосвидания• 16 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Нет, Вы не одна)))
Выше дала рецепт, котрый мне действительно понравился
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
О, я думала я одна такая, мне не зашёл ни шоколад на кипятке ни от Энди...(хотя моим детям и мужу очень нравится)
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2019
А по теме люблю пражский , готовлю по рецепту, который на пачке с какао тростянецкое