сама себе прекрасная• 16 мая 2019
Что можно сделать любовнице?
У мужа есть любовница с другой страны. В командировке был скорее всего секс. И сейчас они переписываются. Я видела что именно она пишет что очень скучает ночью.
Муж говорит я с ней не общаюсь. Но я вижу что они вместе онлайн. Сейчас он опять уезжает.
У меня рушится семья из-за этой тв**ри. Понимаю что виноват муж. Но и ее спокойно оставить не могу .что делать?
Ответ дляБезберлоги.ру
Решай проблемы с женой тогда. Почему выход сразу измена???? Жена от этого захочет? Или типа напрягаться не надо? Конечно, это ж не с ребёнком гулять, пока жена отдыхает))))
Или интересуйся до брака у старших что вообще бывает после рождения детей, готов ли терпеть, выдержишь ли? Там даже если секса хочется иногда банально сил нет или времени, или просто места. Думать надо до появления ребёнка над такими вещами. Терпеть надо уметь, готовым разделять и быт и родительство, пока всё в норму не придёт. нестабильность гормонов не вечное. Не, если конечно жену бросить во всех детях и бытовых проблемах, она очень долго не будет ничего хотеть, тем более мужа, который на неё забил. А потом очень удобно ходить и оправдывать собственную слабость, что дело в жене
Вы спросите любого мужика, оправдает ли он измены жены и промолчит, если у него с гормонами что случится и не сможет какое-то время пока лечиться. Поучитесь у них насколько большинство категорично во мнении и считают что ДОСТОИНЫ верности во чтобы то ни стало. И в горе и радости .
Решать проблемы с женой: избавится от неё? Или прессовать ее и таскать ее по врачам? А если у неё нет желания, такие варианты вы не рассматриваете? Если что, тут на форуме есть темы где женщины рассказывают про отсутствие желания и это не связано с мужем.
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну дык там более мужу влом помогать жене возвращаться в былые секс. Отношения, если она остыла после родов. Намного проще любовница. Нааааааамного
Помогать это отравить ее на курсы обучения сексу? ;) И колоть ей тестостерон чтоб у нее было желание и творческий подход?
Думаю вы знаете что такое ’демо-версия’ у женщины и сколько она длиться ;)
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляMarkN
А если жена не хочет секса? Тут на форуме много такого пролетает. Почему-то многие не учитывают что с появлением ребёнка у женщины начитается другой период жизни в гормональном плане и то сексуальное желание исчезает. А у мужа-то с гормонами без изменений....
В этой теме все женщины хотят постоянно ;) и такое, чтоб им не хотелось соблазнить мужа пару раз в день, просто невозможно
Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Нееее)))) иппп нас накрыло позже, вернее узнали свой букет. Доверяла анализам частной лаборатории и думала по этой теме всё чисто. А кинулась когда там уже расцвело всё пышным цветом и полезли явные признаки и пришлось бежать к врачам и сдавать в квд. Частная лаба всё также ничего не находила. Не было у нас с мужем тип-топ)) я ж не из-за анализов его уличила в измене и не поэтому выгнала))) иппп это последствия, которые сильно ударили по здоровью и которыми мы занимались намного позже, когда уже решили сойтись
Иппп просто для меня стало новой реальностью, я всегда думала это где-то у каких-то маргиналов, но не у меня, да и презик если что спасёт. Я ж типа не дура))) Не спас.
Прям вообще секс конечно был, не было в браке. Не изменяла
Я бы ему посоветовала жене сразу озвучить всё и если она согласна, вообще не вопрос. А будет врать , рано или поздно всё рухнет. Так зачем строить то, что так зыбко и на лжи? Какие ж у них прекрасные отношения если он ей врать готов??? Может он для жены тоже не Алё и она будет очень согласна на свободные отношения в рамках брака. Только подозреваю мужчину вряд ли это устроит)))))) вдруг окажется что ему очень важна верность жены и вообще она должна стараться, а не налево бегать )))
Может у неё тоже претензии к мужу и в чем-то не устраивает, может ей тоже нужен любовник. Может у неё тоже прихоти. Вот если такие распрекрасные партнеры в жизни пусть и договариваются, чтоб всех устраивало без лжи, а не только одного ублажать втихаря. А нет, так смысл? Ради детей? Не надо себя на алтарь детей класть, они такие долги не отдадут никогда, да и не просили . Родителями хорошими можно и без брака быть, распрекрасному мужчине и папе в этом помех нет, было бы желание. Не надо спекулировать на детях
Я вот может тоже хочу многое чего скушать, но мне нельзя по здоровью . Так что теперь? Не жить? Перестать есть вообще, раз есть ограничения по здоровью?))). Вся наша жизнь - ограничения и труд. Добиваются результатов только так. Легко только понос и лишний вес достаётся. Ну и секс на стороне))
ну. в моей ситуации с женатиком, который любит сына))
Это он сказал вдруг ’нет, я без .... не смогу’ лежа со мной в кровати. Как-будто его кто-то звал)))
Мне этот женатик не нужен. Я понимаю, что он эгоист.
Я его уже и не хочу, как выше написала.
А с женой будет жить, тк дом -её. Идти ему некуда.
И интересно, это он еще полгода думал, что я буду за него сражаться)) влюблюсь и буду бороться))))
вот же ж, пивные танкисты, и цены себе не сложат
Я его уже и не хочу, как выше написала.
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
миллион раз ДА)
Если комбинация сложилась, значит всем удобно и все не испытывают недостатка любви к себе ;)
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
потому что пока все было хорошо -все было хорошо
затем мне стало плохо психологически и он мне не помог.
мы встречались позавчера после почти 4-месячного необщения. и я его не захотела.
Все в голове. А в моей - знания что он меня кинет и элементарно не спросит ’как ты там?’
Просто будет ждать (с)))
А, ну да, ваша ситуация уже пройдена и вам пора менять взаимные позиции. Тем более вы его уже не хотите. Делить имущество вам не надо, поэтому вам проще в отличии от некоторых местных дам, которые успели замуж и нарожать, а теперь стонут что муж чужой человек, тяги к нему нет и ойбабонькичтоделать. А бабоньки им: не ссы, работай над отношениями, тряпка, продолжай забивать себе в голову гвоздь, все так делают....
Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2019
Ответ дляМолчунья
любви мне не нужно
а вот поддержка моральная -нужна была.
Ну реально мужчины же любят себя, а женщины -кого-то.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
а вот поддержка моральная -нужна была.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не захотела физически.
даже целоваться.
Да, вам уже нужен другой.
Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Да, вам уже нужен другой.
:)
пока никого не хочу)
Ответ дляБезберлоги.ру
Если нельзя - то немножко можно ;)
Есть варианты когда женщинам секс вообще не интересен и не травмировать их психику рассказывая типо «дорогая, так как у тебя нет желания и возможностей я решил найти тебе замену в этом вопросе» это, имхо, милосердие, если все остальное устраивает и прекрасные отношения.
А как ваш муж оправдал наличие у себя отношений с целью разгрузить с вас сексуальную нагрузку? Или он просто коллекционер?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну да, я об этом.
Жить со своим ребенком -это мужчине надо жить с матерью этого ребенка.
У нас,сл богу, все не так)) я спокойно родила одна 6 лет назад и не морочусь ни с кем в быту))
Не обязательно мужчине жить с матерью ребёнка чтобы жить с ребёнком. В наших краях этот редкость, но среди моих знакомых есть случаи когда отец забирал ребёнка себе.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я его уже и не хочу, как выше написала.
Да уж, мужчины порой удивляют.....
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
любви мне не нужно
а вот поддержка моральная -нужна была.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
а вот поддержка моральная -нужна была.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
Женщины тоже люди и любят они как и все люди. Главное дать правильное определение понятию ’любовь’ чтобы стало очевидно, что все любят одинаково ;)
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Как странно вы трактуете для себе слово «помогать». Для вас это принуждать к сексу почему-то
Очень странно думать о только таком возможно варианте, когда про него я даже не написала нигде
Ну если она не хочет, то наверное такая помощь расценивалась бы ей как принуждение, или нет?
Представьте, вы сыты под завязку, от мысли о еде вас воротит, а вам ’помогают’ тыкая в вас ложкой с едой...
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Т.е. телефон на пароле? И муж вам не давал читать её Сообщения на ваши претензии кто это?
А должен был давать? А как же тайна переписки гарантированная конституцией? ;)
Молчунья• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Там букет. И я его не перечислю.
Я просто посоветую вам не повторять моих ошибок
Положа руку на сердце, я когда-то в теории к изменам как таковым очень легко относилась. Думала в стиле демократичной жены, все изменяют, а чего париться, можно и себе кого-то завести и жить до старости так. На практике была реакция другая. Ну а уж последствий с мужем отгребли так, что урока на всю жизнь хватило не шутить с этим
А каких ошибок советуете не повторять? Не связываться с вашим мужем? ;)
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляMarkN
То есть по вашим словам у него не может быть любви к сыну?
Я не думаю что «если бы женщины себя любили то хрен бы мужчины изменили». Измена это очень широкое понятие и обычно обозначает нездержание клятвы. Представьте себе мир, где если бы женщина захотела бы другое платье вместо того что ей муж пошил, то это считалось бы изменой, долго ли вы продержались бы «без измен» со своим текущим мировоззрением в такой системе отношений? ;)
Думаю с развитием человечества, удаления его по уровню развития от обезьян ситуация с отношением к сексом будет меняться. И возможно человечество прийдет к такой модели как описана в книге Александры Тия «год 2150».
По моему мнению он этой ’любовью’ прикрывает свою слабость. Легенда то отлично проходит для ушей женщин. Вроде как и упрекнуть не за что)))
Думает ли он о сыне так как он ведает любовнице? Вряд ли
Ему надо дать объяснение вроде бы вменяемое почему он такой козел по отношению к жене, что изменяет и не уходит, раз всё плохо. Возможно даже объяснить самому себе (не факт что любовнице вообще интересно то слушать; лично когда ко мне женатики подкатывали, там можно и не спрашивать, легенда готова, он сам расскажет, будто ’погляди какой я благородный и офигенный, мне просто нужна капелька любви и утешения, ну разве я не достоин?’))))) вслух и между прочим сообщить какой он всё таки красавец и точно не м*дак, нет-нет, ни в коем случае. И он его дает - нравится быт, люблю сына. Всё отлично у чувака. Его всё устраивает
Любит ли он сына? По-своему непременно. Но ему абсолютно плевать на факторы риска, что этот загул может всплыть, что мальчик станет посреди скандалов, истерик и слез. И будет либо посреди дележки при разводе, либо будет наблюдать как мать молча глотает обиду и плачет, или свидетелем вечных ссор и мертвой семьи. Нормально ли эта семейная атмосфера для ребенка ? Нет. Не нормально. Мужчина скорее всего думает, что он настолько офигенен, что у него всё схвачено, и любовницу он контролирует полностью (ага-ага) и вообще он Бог, предсказывает будущее и точно знает что левак не испортит его семью и инфа не просочиться. У некоторых получается, у других нет. Риск есть и он большой. О ком он думает? О себе. Кого любит? Себя . Ему насрать на возможные последствия для мальчика и для его семьи. Будет решать как будет проблема. Вместо того, чтоб с сыном время проводить и учить его быть сильным мужчиной, наш герой бегает к любовнице и тратит в лучшем случае ресурсы на неё, а не наоборот качая из любовницы, сбегая от реальности. Ему так больше нравится. Не вопрос, его выбор. Просто это не про любовь к ребенку
В лучшем случае никто ничего не узнает, но а мальчик подростком просечет схему (все дети узнают рано или поздно о том, что у родителей есть ходы налево, все) и будет думать, что это норм, так все живут и так и надо. Что жена нужна для репродукции и уюта. Конечно потом вырастает не пойми что и женщины жалуются, мужики перевелись уж лучше жить одной. Где им взяться, когда их папы любовницами заняты? Вы бы своим детям хотели такого будущего? Своей дочке, например, чтоб какой-то олух её для уюта в доме держал и обманывал, для утех любовниц заводил, а ты милая с детьми сиди? Вы бы учили её что это нормально? Любовь ли это?
пы.сы. Чтоб не было измен, не надо обещать. Секрет прост. Если я буду готова ходить в одном платье, я дам обещание и буду ходить себе спокойно, т.к. это будет мой выбор. Не готова - я не вступлю в отношения и не дам обещание, раз мне ценней платья и разнообразие в одежде. Каждому своё, зачем в мою любовь допустим к платьям вплетать чувака, которые не понимает этого? Мне не на столько скучно жить. Обман никогда не станет добром, как не крути и не оправдывай. Всё просто
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляMarkN
Чёт у вас на уме какая-то печаль за печалью, честно, не смотря на то, что какие-то намеки о помощи и адекватном отношении я написала, вы про прессовать, избавиться (хотя есть и вариант разойтись по-хорошему, если прям совсем глухо, может ей с другим захочется, мало ли). Вы нормальных мужчин наблюдали в принципе?Ну чтоб на ум что-то хорошее приходило, когда после родов возобновляется секс жизнь?
И когда раньше секс был, а потом вот нет и всё, и роды давно прошли, это надо чтоб сама женщина понимала, что топать к врачу. Это не норма. Норма это когда не хотела и раньше, а после родов тем более (есть и такие).
Когда женщине напрочь не нужен секс, вот объясните мне тогда о чем она думает??? Что мужчине автоматом он точно не нужен тоже? Как будет вести себя такая женщина, узнав про измену? В большинстве случаев, ей пофиг, еще и порадуется, что приставать точно перестанет. Это молчаливый уговор (а иногда и не молчаливый), это тоже вариант, когда устраивает ДВОИХ. Есть тут такие женщины на форуме, да. Им на измены мужа накласть, лишь бы деньги домой носил. У них такой принцип: есть деньги - живем. Нет - досвидос.А может и не деньги, а что-то другое. У каждого своё главное требование, главное чтоб оба знали и нормально жили с этим.Мне вот муж не для денег нужен, у меня другое главное требование, у кого-то деньги главнее и т.д.
А если секс ей не нужен и при этом требует верности. Ну ни дура ли? Отпусти уже мужика и не мучай. Это тоже не про любовь
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Вы честно меня сегодня поражаете все))) где вы это берете? колоть что-то
то прессовать, то насильно, то на курсы отправить
еще варианты? Отдать сутенеру может, чтоб там научили? Что?
Помогать - это убрать факторы стресса и всего остального, что убивает её либидо, а возможно и просто потерпеть и не трогать. Всё имеет свой срок. Терпеть есть такое слово, в семье очень иногда надо и спасает, когда уместно и когда никто никого не обманывает и не использует. Ну ёлки-палки неужели всё так плохо у всех настолько? Ну у меня изменщик в прошлом и то этому научился. Неужели за то, что вам не захочется секса вы думаете мужик налево убежит и это его оправдывает?
Нет, я не знаю по себе что такое демо-версия и сколько она длиться, т.к. у меня её не было, я за мужа изначально не цеплялась и в брак не тащила, секс мне нравится. И второй раз тоже не заставляла сходится и скорее делала одно время на зло всё и плохо, чтоб он прекратил хорошего из себя строить и отказался.
Но это обман тоже, самый натуральный. Это глупо и не дальновидно. Вот пусть кто это использует и расскажет зачем им верность супруга, если сами обманули, ведь главное там явно ресурс мужчины, а не его верность, иначе из-за чего этот спектакль? Может им банально плевать на верность и всех всё устраивает, а вы тут спорите за таких
У меня после операции полгода терапия + еще нельзя было, было известно, что либидо грохнется, настроение - ад, выгляжу плохо, я сама себя не хотела, не то чтобы секс еще. Ну ничего вырулили мой муж как-то, просто чаще ванную принимал)) но и за меня не забывал, старался меня вытаскивать, гулять, помогать после работы во всем (сил не на что не было), это имело свой срок, пережили. Было что у меня потом пик, хочу, а у него там болит,от таблеток тошнит, ему плохо, покааа курс закончит, и либидо на место встанет. Я ж не бежала изменять
Я ж не шимпанзе, вроде голова на плечах имеется.Интернет под рукой есть.
Мне когда в туалет хочется, я ж терплю, а не посреди улицы, где меня это чувство застало (как у животных). Так и тут можно псравиться
Что прям проблема такая? Вот прям все как одна не хотят?
Я ж не шимпанзе, вроде голова на плечах имеется.Интернет под рукой есть. Мне когда в туалет хочется, я ж терплю, а не посреди улицы, где меня это чувство застало (как у животных). Так и тут можно псравиться
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я его уже и не хочу, как выше написала.
Смешной вам попался
Ради уюта и ребенка, а как же)))) это даже не его территория оказывается
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
любви мне не нужно
а вот поддержка моральная -нужна была.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
а вот поддержка моральная -нужна была.
А мы оба любим себя.
И мне себя жаль, я слабее оказалась..
а по-моему вы сильнее, раз первая всё это прекратить решили
судя по описанию это не тот самец, которым надо украшать свой досуг точно))
я вот терпеть не могу, когда на жену/брак жалуются, а сами 0.Ну фууууу. Но самооценке у таких надо еще поучиться
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему вы думаете что у него с женой все плохо? Мужчинам не надо чтоб было с женой все плохо для того чтобы найти ей сексуальную замену.
Риски скандалов есть, но это уже от жены зависит. Может наоборот она рада что с неё убрали сексуальную повинность. Возможно когда тот ребёнок вырастет масса таких детей в обществе будет такова, что поменяется полностью модель поведения между полами, как это есть в других культурах. И это будет уже его жизнь и без родителей.
Да, не надо обещать. Вам муж в момент бракосочетания обещал что он ни с кем кроме вас? ;)
Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
мой любовник не оправдывается и говорит -да,я козел изменяющий)
все это мы обсуждали 1,5 года назад, когда пили первый кофе))
потом он почему-то решил, что кто-то хочет его увести из семьи? или хз что он себе придумал..
я сегодня написала, что больше не хочу его. Полегчало. Несильно)
все же 1,5 года ежедневного общения ..близкого.
Не представляю как тяжело женам переживать предательства, или просто равнодушие.
я его любила как приятеля и так разочаровалась( сегодня плакала до 5 утра, жесть..
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляMarkN
Если нельзя - то немножко можно ;)
Ну это на совести и выбор каждого. Я пишу только о том, что лично для меня не приемлемо и почему
Я про такие варианты выше писала - молчаливый договор, всех всё устраивает. Знавала одну пару - жена знала и молчала, а муж знал что жена знала, но тоже тему не подымал. Короче все знали и жили себе дальше. Шикарно. Любовницы зубы ломали на смс жене, ей было пофиг, она не выгоняла,не плакала, не истерила, муж не уходил. Это потом правда плохо закончилось, но продолжительное время у них всё было отлично. Это тоже вариант, каждый знает на что идет и ради чего, у каждого свой выбор. Насилия над собой нет
Дело в том, что на мне не было сексуальной нагрузки
Она скорее была на муже) Всем почему-то здесь кажется, что изменяют только если женщина не хочет. Я до болезней была очень сексуально активно практически всегда, мне ни беременность ни роды не были помехой. Мужчина хочет каждый день секса, пока не встретит женщину с такими же желаниями))))) Террористом в этом отношении была я))) Меня все эти болезни как-то на ритм мужа хоть вывели
Не, у нас банальщина - повалили деньги и вседозволенность. Постоянных отношений не было. Он тупо кутил с друзьями раз в месяц-два по дорогим заведениям, соря деньгами. Ну а желающие дать нашлись))) Из семьи он уходить не собирался и вообще он думал я побоюсь что-либо делать, даже если узнаю, он же такой офигенный, все так живут мол и ему захотелось. У всех же жены терпят и я потерплю
Она скорее была на муже) Всем почему-то здесь кажется, что изменяют только если женщина не хочет. Я до болезней была очень сексуально активно практически всегда, мне ни беременность ни роды не были помехой. Мужчина хочет каждый день секса, пока не встретит женщину с такими же желаниями))))) Террористом в этом отношении была я))) Меня все эти болезни как-то на ритм мужа хоть вывели Не, у нас банальщина - повалили деньги и вседозволенность. Постоянных отношений не было. Он тупо кутил с друзьями раз в месяц-два по дорогим заведениям, соря деньгами. Ну а желающие дать нашлись))) Из семьи он уходить не собирался и вообще он думал я побоюсь что-либо делать, даже если узнаю, он же такой офигенный, все так живут мол и ему захотелось. У всех же жены терпят и я потерплю
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну я рассматриваю различные варианты, в основном смоделироваванные с этого форума. Когда-то была тема про то что в семье тип-топ но без секса и надо ли разводится или все же стоит поискать альтернативные варианты в виде любовницы. И там как раз такой случай. Есть ещё варианты когда женщина (жена) в сексе неинтересна. Это уже немного из другой оперы. Но если женщины обсуждают что «их не удовлетворяют», то мужчины про такое молчат. По газетной статистике у 25% мужчин не бывает огразмов и они тихонько молчат или пробуют с кем-то еще в надежде что там он будет.
А для чего вам муж?
Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
я с вами полностью согласна в том, что вы пишите про детей.
хотя мой со мной бывал нечастно и лишь в рабочее время.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так он типа коллекционер? Или в чем его мотивация была?
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляМолчунья
о какой помощи речь? мы явно имеем ввиду разное
Принудит ли он её, если даст отдохнуть, а сам ребенком после работы займется? Или с подругами отправит погулять отдохнуть? К чему так принуждают то?? Разве это плохо? ))))
Мы ж говорим о послеродовом нехотении?
или вообще о чем?
Мы ж говорим о послеродовом нехотении?
или вообще о чем?
Безберлоги.ру• 17 мая 2019
Ответ дляМолчунья
ну если закатился разговор ’кто это и чего пишет?’ я б уже на слово не верила, да и если там ничего нет, дается телефон в руки ’на смотри’.
А так конечно там запоролено всё, приходят ночью сообщения, автору чешут про просто знакомую и гуляй фантазия. Так и нервную систему расшатать можно