Крапипопка• 17 мая 2019
Сандалии маленькие или нет(фото)
Нужно взгляд со стороны. Купила ребёнку сандали.Сейчас пришли домой, думаю может надо больше было брать на размер. Или сандалии нельзя брать с запасом?
БЦАшка• 17 мая 2019
нога давно у ребенка росла? у моей скачками. если недавно был скачек и кроссовки малы, то проносит все лето, если нет, то с таким запасом не приносила бы до конца. так было не один раз с кроссовками. покупали в мае, в июле уже новые брали
Крапипопка
• 17 мая 2019
Ответ дляlecha
Смотря сколько ребёнку лет, летом ножка растёт лучше, чем зимой! Если дошкольник, то лучше больше на размер. Если от 7 лет , то можно оставить
5 будет в июне. Взяла 27 размер
Оловянный_Прагматик• 17 мая 2019
Ну вы же не будете на 2 размера больше брать, ребенку будет неудобно. Я так купила, в конце августа стали маленькие, купила в ашане за 180грн добегать лето.
Жынси_на_флиси• 17 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
5 будет в июне. Взяла 27 размер
Фото не информативное. Пятка сзади не висит?
Крапипопка
• 17 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не весит
Капризуля• 17 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Есть такие уникалы как моя дочь. Два скачка. Еле вторые доносили.
ЦыбаФу• 17 мая 2019
Не очень понятно, сфотографируйте сбоку. Если там пятка не упирается, то они и так с маленьким запасом, если еще плюс размер - ребенку будет неудобно.
КонФФетОшка• 17 мая 2019
Нормальные. Надо было померять и на размер больше, так бы и сравнили и как ребенку ходить в них. Те б и взяли.
Указка• 17 мая 2019
Я бы больше на размер взяла, у меня с таким запасом на лето ребенку не хватает
Мелочунь• 17 мая 2019
Ответ дляБезникая
На размер больше надо. Эти будут малы в конце июня
Ну,ребёнку явно не 3годика.За месяц будут малы?
Автор,нормальный запас.Визуально к этому прибавьте ещё 1см. и прткиньте сто за безобразие получиться
Крапипопка
• 17 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
Сбоку
Крапипопка
• 17 мая 2019
Ответ дляУгадайс
нормальные по размеру, а левая ножка больше правой, у моей так же
Да, я раньше не замечала
Угадайс• 17 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Да, я раньше не замечала
я своей теперь всегда на левую примерку делаю, у моей разница еще больше видна
Белочкой зови• 17 мая 2019
Я не понимаю некоторых - так что, пусть ребенок загребает ластами, лишь бы на все лето их хватило?
Видно же - размер впору. Не велик, не мал.
На ортопедов потом больше уйдет, с такими запасливыми мамами...
Да, ребенок стоит дорого. Это не новость.
Акукарача• 17 мая 2019
Ну есть запас. Куда ж еще больше? Ребенок тогда цеплять все носком будет. Те , кто советую еще больше... Себе на 2 размере больше обувь если купить, неужели в ней вам будет комфортно?