Зам. зав. Анонима• 17 мая 2019
Он мне изменил...
Несколько лет назад.
Я простила. Всегда любила его больше, чем себя.
Много воды с тех пор утекло. У нас вроде бы все хорошо. Дом - полная чаша. Но с тех пор я почему-то все жду. Когда он уйдёт опять.
И думаю,планирую, как буду жить без него дальше.
А вы прощали? Есть тут кто-то, кто прости раз - прожил счастливо вместе, если не всю жизнь, ну хоть десять лет.
И были ли такие, у которых все повторилось? И через сколько? И как это случилось?
Как справлялись во второй раз? Легче? Или сложнее?
Результат:
вже голосів:
137 (65.55%)
Хочу посмотреть ответ
40 (19.14%)
Не простила
9 (4.31%)
Простила, и это случилось очень не скоро
8 (3.83%)
Простила, с тех пор прошло > 6 лет - повторений не было
8 (3.83%)
Простила, и это случилось опять почти сразу
7 (3.35%)
Простила, с тех пор прошло 5 лет - повторений не было
Зам. зав. Анонима
• 17 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
нельзя лезть в чужую жизнь и семью, если жены живут с рогами значит так им надо, может кто-то готов терпеть и делать вид что не замечает, кого-то жилье держит и маленькие дети потому что идти некуда, у каждой свои причины, и лезть туда не надо без запроса
Это отговорки. Нужно иметь смелость сказать людям в глаза горькую правду. А она уже сама решит, что с этим делать.
Форточка с диоптриями• 18 мая 2019
У нас был «эротический массаж», утверждает так, только член пах презервативом....
Клялся божился что ничего не было... не верю по сей день. Потом поругались через пару лет и он переехал к родителям, там были несколько измен. Рассказал через ещё пару лет при разводе.
Тот массаж мне снился кошмарами лет 5, это ужасно, это противно, это гадко...
Надо ли оно вам?
Если б я знала что так, развелась бы чуть раньше, чтоб не губить столько лет зря....
Надо ли оно вам?