Даха-сваха• 18 мая 2019

Воможна ли беременность?

Понимаю,что можно дождатся понедельника и сдать хгч или дождатся месей,но не могу.Знающие толк подскажите,пожалуйста!!!ПА (прерваный) был 1 числа,7 почуствовала неприятную ноющую боль внизу живота,как перед М и очень болел таз и низ спины.Пол дня мучалась.На днях недомогание,головокружение ,упало давление.А в суботу заболело горло,заложило нос .Всё бы ничего,но ноющая боль в спине и живот тянет,особенно когда кормлю ребенка.Такое противное ощущение ,которое было при угрозе прерывания в предыдущую беременность.Боль постоянная!!!Тесты негативные(((Накрут?Или может быть?
Пургену мне• 18 мая 2019
Накрут

Пончик Солнечный• 18 мая 2019
не беременны
Банка с бутылками• 18 мая 2019
мнительная
автор Даха-сваха • 18 мая 2019
Даты вспомнила,потому что в эти дни случались важные события,особенно не защищённый ПА
Аннуитет• 18 мая 2019
1 число после месячных или в какой день цикла был ПА? Если в середине, то всякое бывает, впредь запомните, что прерванный ПА не есть методом предохранения, ну если не хотите больше рожать.
автор Даха-сваха • 18 мая 2019
Как то так.Я только вчера поняла что у меня задержка.О беременности не думала даже.Знаю что это не метод предохранения,но так получилось .
Непогодка• 18 мая 2019
50/50
неДодекаэдр• 18 мая 2019
Конечно может быть.