Black Umbrella• 18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
Подтяжка• 18 мая 2019
Aaaaa Oooooo All I know, All I know, loving you is a losing game

Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Победитель 100%
Песня нудная.Мальчик хороший.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Победитель 100%
ууууу-ооооо всегда в топе, но рояль у Меловина был круче)
NourElShams• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
а не ніззя
марув же виступала в РФ. от так іхала туди дівчина, заробляла рублики і сюди везла іх. ще й податки плптила з тих рубликів
тому ніззя
А я то думаю чому відбір був, а нас немає в списку учасників. Шкода.
Хоч голосувати Україна буде?
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Очень красивая песня и исполнитель такой смешной, немного нелепый. Все, как на Евровидении любят
Не зря в фаворитах
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
песня цепляется классно. с первого прослушивания этого не понимаешь. со второго - круто
А у меня уже 202-е )))
А поговорить?• 18 мая 2019
Вот песня супер. Написали б её Серёге и нафиг те зеркала.
Нагайна• 18 мая 2019
Ооо, Дункан Маклауд или как там его)) Реально песня нравится. Читала, что он написал ее в честь подруги, которая была неизлечимо больна, и все ждала, когда ее экс бойфренд, которого она очень любила, придет с ней повидаться, а он так и не пришел. Не знаю, правда ли это
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
+++++++++++++

Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляNourElShams
Хоч голосувати Україна буде?
нет
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Меловин красавчик. Жаль жюри геи поголовно )))
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Только так подумала
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Приятная, но если бы не написали что фаворит букмекеров, я бы и не подумала. Очень достойно, но прям победа... Посмотрим, надеюсь он лысого с на на на не обойдет)))
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не зря в фаворитах
В стиле чувака из Португалии, который у нас в Киеве победил. ТОже трогательная медленная песня была.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
миром правят геи ’зрада’
А поговорить?• 18 мая 2019
Только я услышала, как во время песни Притулик не сдержался и взвыл?
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ой,не травите мне душу.Уже год прошёл.Мальчика жалко.
АяВсёЗнаю• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
вот сделали бы номер в этом направлении и было бы интереснее, сама песня норм
Это точно
Подтяжка• 18 мая 2019
Ооо цветочный сад ))) тембр голоса очень необычный...

НеВРотик• 18 мая 2019
У меня вот что, такое чувство, что заранее знали, с какими песнями будут выступать другие страны, а тут бац- Марув, и вот подумали, она реально могла победить, а Украине опять Евровиденье ну ни как нельзя, как то так, такие мысли
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2019
тембр на LP похож, но LP лучше
masha_vip• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Он наверно подумал что песня закончилась, а нет
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, вот сразу он стал перед глазами, как только музыка пошла
Стильная штучка• 18 мая 2019
Греция, мне Кетти Перри напомнила
ms.Monika• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
а я то думаю ’шо це було’
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Кстати, я в четверг говорила - если б такую песню дали Лазареву спеть - то это было бы просто бомба. Песня классом выше на несколько порядков, чем тот шлак, что филька гонит.
А поговорить?• 18 мая 2019
Спорт фестиваль фей.
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мужчынка вне конкурса должен идти. Просто как символ )))
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Щелкунчик. А голос интересный
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Барби выросла и закрыла гештальт.