Голубая фишка• 27 октября 2013
с какаго возраста ребенку можно пить обычный чай?
мы 90 % пьем только натуральные компоты и узвары, 10 % вода или быстрорастворимый натуральный чай, а вот обычный и не пробывали даже, а как у вас? нам 1,6
Голубая фишка
• 27 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
черный слабый - с полутора лет, зеленый - с 2х.
это какой именно вы даете черный , марка и в пакетиках или обычный?
Чупа-чупс• 27 октября 2013
а мы ходим в сад (вернее 2 недели отходили, месяц на больничном с ОРВИ), так там 1 год и 9 нам было всем детками черный чай с сахаром или цикорий, сама в шоке, а что поделаешь.Взялв в поликлинике справку, что необходимо диетпитание - так взяли с улыбкой без проблем, но в саду диет врача нет, а значит диетпитание нет и в итоге просим воспитателя и нянечку что б моя то, то и то не ела, эх...
Пушистый Пельмень• 27 октября 2013
В 1,5 года слабенький черный чай (только не пакетированный) с лимончиком.