Муроводчица• 19 мая 2019
Вам победитель евровидинья Дункан Лоуренс не похож на гея? ВИДЕО
Видео
Мне - с первых секунд.
А поговорить?• 19 мая 2019
Что значит похож? он вроде и есть гей и песню эту он посвятил своему любимому, который умер .... а что это меняет?
АнтиТроль• 19 мая 2019
Так он прямо на пресс-конференции и сказал - бисексуал.
Эх, надо было Сироже камингаут делать
Цвиринь• 19 мая 2019
Ну он же не на кастинг программы ’Холостяк’ пришел.
При чем тут его ориентация?
Мне очень нравится ТВОРЧЕСТВО Фредди Меркьюри.
При чем тут его ориентация?
Блoшка-матрешка• 19 мая 2019
Кажется в одном интервью он сказал что би. И якобы его продюсеры запретили ему рассказывать что он гей, чтоб не потерять голоса девушек. Но все типа знают, что на самом деле он гей.
АнтиТроль• 19 мая 2019
Ответ дляЛеска
А че, сережка снова не победил...да что ж такое то. И Украина то ему уже не мешала... Вот незадача
Сережка походу не очень и хотел
Блoшка-матрешка• 19 мая 2019
Ответ дляЛеска
Новый прикол. Русские гастрабайтерши в Чехии не могли отправить смски за Лазарева. Опять политика помешала) Россию засудили) можно им посоветовать в следующем году отобрать победу силой)))
Платье Длинное бальное• 19 мая 2019
Ой, я вас прошу, там знаете сколько геев? Наверное уде больше, чем нормальных
АнтиТроль• 19 мая 2019
Ответ дляЛеска
Точно! Поэтому второй раз уже участвует
Ну надо же было кого-нибудь проходного послать, с Юлей облажались в прошлом году.
С такой песней рассчитывать на победу? Смешно.
Ненька наша• 19 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
его друг не умер, жив, не надо его хоронить
Ненька наша• 19 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
кстати его друг выл вместе с ним на фестивале, как и родители Дункана
А поговорить?• 19 мая 2019
Ответ дляНенька наша
’за шо купила за то і продаю’) я повторила слова Притулы
Муроводчица
• 19 мая 2019
Ответ дляМать драконов
разница какая? лишь бы не педофил
Согласна.
Меня просто удивило, что многие искренне удивились и возмутились, когда он сообщил о своей ориентации.
Муроводчица
• 19 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Во как? А мы с ним уже попрощались и пособолезновали победителю ...
Ненька наша• 19 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
не знаю кто такой Притула, но он вас обманул, светловолосый 27-летний парень, который был в его группе поддержки и есть его друг, вместе с которым они и живут в студенческом общежитии в Тилбурге.
А поговорить?• 19 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Притула - Український телеведучий, актор, автор і співпродюсер скетч-шоу «Файна Юкрайна» та «Вар´яти-шоу», екс-ведучий ранкового шоу «Підйом» і талант-шоу «Україна сльозам не вірить» на Новому каналі. Резидент української версії «Камеді клаб».
Ненька наша• 19 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
извините, я украинское телевидение не смотрю, мне это абсолютно ни о чем не говорит