Доктор Варвар• 19 мая 2019
Аденоид. У кого есть положительный опыт
Ребенку почти 7 лет.
Страдает аденоидом, болеет часто, ночью нос не дышит, днём еще более менее.
Сейчас лечим назонексом недклю.
Поделитесь, кому удалось победить эту напасть?
Чем?
Сейчас лечим назонексом недклю.
Чем?
Доктор Варвар
• 19 мая 2019
Уже 7 лет почти, вме жду что пройдёт.
Сейчас решили гоомонами попробовать
КрейсерАвроровна• 19 мая 2019
Нам. Назонекс на месяц, плюс раствором люгодя смазывали миндалины, плюс антишистаминное. Ну и был переезд . Была 3 степень. С момента переезда в другой - более влажный- климат проблема ушла.
КрейсерАвроровна• 19 мая 2019
Ребенку было почти 6. Сейчас уже почти 9. На момент переезда носом не дышал
Дикая Роза• 19 мая 2019
У ребенка был, сейчас почти 10 почти прошло.Только сопли есть при любом переохлаждение-даже летом.Жду ,может перерастёт.
Доктор Варвар
• 19 мая 2019
Ответ дляwitu
Назонекс добре допомагає. Але лікуємось ним до двох місяців.
Мы покс неделю пользуется
Безберлоги.ру• 19 мая 2019
У нас была 2-3 степень. Осложнений на уши и горло не было особо. Но насморки и заложенный нос замучили. Поэтому наблюдались, лечились периодически. И готовы были к удалению в критической ситуации. К счастью, не удаляли. После 6ти стало лучше. Сейчас к 7ми почти перерос. Благодарна нашему врачу. Другие рекомендовали однозначно удалять. Только наша врач нас тормозила.и говорила, что удалить всегда успеем
Просто Филя• 19 мая 2019
если на удаление не готовы, то из личного опыта реально работает назонекс и дыхательная гимнастика по Стрельниковой.
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Уже 7 лет почти, вме жду что пройдёт.
Сейчас решили гоомонами попробовать
Только сейчас??
Анти-аноним• 19 мая 2019
Почти 9
и далее лечим - сейчас Назонекс, мыть нос постоянно
Наш врач не рекомендует удалять (ЛОР)
Доктор Варвар
• 19 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Только сейчас??
Да.
Только сейчас врач назначила назонекс. Неделю 2 раза по 1 пшику р неделю 1 пшик на ночь. Еще пшикаем аквамарис в нос. Это все.
А как вам лечат?