КликОЛЬКА• 19 мая 2019
А вы отличаете на вкус латте от капучино и американо с молоком? Научите))
КликОЛЬКА
• 19 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Конечно
Разное количество молока как минимум
Ну с американо с молоком понятно. Оно на воде, а потом добавляется молоко (вроде). А латте полностью на молоке? А капучино отличается высокой пенкой))) Это мои наблюдения
интайм_не_предлагать• 19 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
В латте мало пены, в капучино - одна пена)
бифидобактерияЖоржик• 19 мая 2019
У американо больше воды и немного молока, латте много молока, капучино больше пены чем молока. На вкус чувствуется. Но я конечно пару месяцев баристой поработала прежде чем по вкусу начала кофе разных сортов различать и пропорции молока.
PANTERA_KET• 19 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Делаю дома латте.там больше молока. Капичино- меньше и чувствуется больше вкус кофе
PANTERA_KET• 19 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня с вашей картиной совсем не совпадает латте(( 65% молока, 35% кофе в высоком стакане
БЦАшка• 19 мая 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Даже по картинке видно.больше молока и пены
О, у меня тоже такая)
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2019
Я по вкусу чувствую. Но я кофеман. После одного кофе знаю куда вернутся.
миссАрфография• 19 мая 2019
Отличаю
Но больше всего люблю раф. Хотя делают его в 90% кофеен как обычный капучино
Утка_в_тапках• 19 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
И я