Закидай меня камнями• 19 мая 2019

Завышенные ожидания

У меня сегодня др,и каждый год я чего то себе напридумую,что наверное меня так то и так то поздравь,подарят то то,а на деле это обычный день.И я расстраиваюсь,обижаюсь, всплакиваю,кто ещё такой?
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2019
Я не такая, но с ДР вас
Куратор дебошей• 19 мая 2019
Є
Антонина матушка• 19 мая 2019
Вообще не праздную д.р.Живу и радуюсь жизни
долой_лама• 19 мая 2019
Так вы конкретнее свои пожелания дарителям и поздравителям докладывайте до дня рождения. Люди же не все экстрасенсы, чтобы ваши желания угадывали
автор Закидай меня камнями • 19 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не такая, но с ДР вас
Спасибо
Автопортрет нурофена• 19 мая 2019
С днем народження вас. Бажаю щоб всі ваші мрії здійснилися
Блондинка в Законе• 19 мая 2019
Я такая, у меня завтра Др и уже понимаю, что все будет не так, как мне представлялось. Привыкла уже и так сильно не расстраиваюсь, грустно немного, а раньше прямо до слез((
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну не плачьте!))) все будет ок!))) жизнь не стоит на месте, все меняется, и чаще в лучшую сторону))))
Ненька наша• 19 мая 2019
У вас семья есть?
Меня муж больше всех расстроил, нет желания у него меня порадовать сделать приятно,деньги подарит и всё,а раньше очень старался удивить
Свисток ля-минор• 19 мая 2019
С днём рождения!
Я при приближении др начинаю поглубже закапываться в одеялко и грызть ногти в бессмысленной надежде, что обо мне все в этот день забудут. Мой лучший др был на даче у друзей, где не ловила связь. Подарки ну такое, я нетерпеливая и если что-то захотела, быстренько это появляется не дожидаясь официального повода (что финансово доступно, но финансово недоступное и на ДР ждать не приходится). В общем, я не в Вашей команде)
66сезон666серия• 19 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
У вас трудное детство было?Заметила по знакомым у кого комплексы с детства,недолюблены родителями,те носятся со своими днюхами как и с писанной торбой.То не то подарила,то не так порадовала,то сюрприз не устроила,и по списку.Бесит меня это ужасно,взрослые люди,но свои дн возводят в ранг супер события,а на деле родители недолюбили вот они всем вокруг мозг и выносят,идите к психологу,избавляйтесь от комплексов.
Катька Пушкарева• 19 мая 2019
У меня тоже сегодня ДР! С днюхой нас!!! А по теме ломаю себе мозг из за неоправданных ожиданий детей. Пытаюсь отпускать ситуации. Очень тяжело получается.
Ламборджини• 19 мая 2019
Ой да пофиг , чем старше тем больше пофиг , последний день рождения я вообще после болезни была как пельмень..
MashaizDusha• 19 мая 2019
Не парюсь лет с 20ти. Поняла что мне важнее все остальные дни радоваться жизни, и это под график не подведешь. Вообще ко всем праздника отношусь без фанатизма, когда на дуще праздник - тогда и праздник.
Неправдиша• 19 мая 2019
Ответ дляВытворунка
Не, мне кажется это не связано с детства, точнее с трудным, я даже не помню что бы меня в детстве как то поздравляли вообще, про значимые подарки вообще молчу. Во взрослом возрасте никогда с ДР не носилась, наоборот сваливала куда нибудь что бы даже мысли у народа не было встречаться.
Вот эти детские игры ой меня не так радуют, это что то из серии инфантильности и папа земли, ведь для других нет события важнее
Ответ дляВытворунка
Да, точно
Айпишница• 20 мая 2019
Я радуюсь если о моем дне рождения забудут! Не праздную и не люблю праздновать лет с 23. Самые лучшие подарки я сама себе делаю. А вот на работе таки не забывают, и все эти поздравления меня утомляют и раздражают