20 мая 2019

Уже прикупили детям по квартире?

Много тут таких, кто детей уже квартирой обеспечил?
Или собираются обеспечить детей жильем?
Или вы считаете, что дети должны сами себе заработать на квартиру.
Кстати, а вы сами купили жильё, или родители помогли?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1377
275 (19.97%) Нет возможности
262 (19.03%) В процессе покупки или копим деньги
255 (18.52%) Посмотреть ответы
249 (18.08%) Уже купили, каждому ребенку по квартире
148 (10.75%) Мы и сами не имеем своего жилья, снимаем.
103 (7.48%) Нет и не собираемся, пусть сами гребут
85 (6.17%) Свой вариант
Детсадовский полицейский 21 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы думаете, что дети без образования, но с квартирами, лучше устроятся в жизни?
может и лучше) это жизнь никто не знает .. и да у нас тоже много таких примеров детей знакомых..
Детсадовский полицейский 21 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Был у меня первый муж мажор с 3х комн кв в элитном районе. А толку? Родители все за него, он сам ноль. Второй раз вышла замуж за умного и перспективного, за квартирой больше не гонялась. Надеюсь и Вам такой жених попадется, перспективный))
я тоже на это очень надеюсь))) мы тоже с мужем без квартир были все сами купили)).. просто глупое рассуждение для сыновей у нас есть для него но мы не дадим)) пусть мыкается сам... у нас есть сын младший ему тоже планируем через 2-3 года купить жилье, такую же однушку ...
Мадам БрЮшкина 21 мая 2019
Один ребенок, и да, совершенно неожиданно, но стартовым жильем на будущее обеспечили, потому что как вспомню наши с мужем мытарства по съемным, а потом бесконечный кредит....в общем приложили усилия.
Детсадовский полицейский 21 мая 2019
я например знаю как минимум 3 директора крупных фирм которые пришли без образования, потом получили его для бумажки))... папа одного мальчика( уже дяди) организовал фирму и все друзья мальчика когда выросли стали руководящие посты так сказать все свои)) все под присмотром ..а там уже другая история и все зависело от желания и рвения чего то достичь
Даша.бартошук 21 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы думаете, что дети без образования, но с квартирами, лучше устроятся в жизни?
Точно лучше.это и так ясно и примеры из жизни это доказывают