20 мая 2019

Уже прикупили детям по квартире?

Много тут таких, кто детей уже квартирой обеспечил?
Или собираются обеспечить детей жильем?
Или вы считаете, что дети должны сами себе заработать на квартиру.
Кстати, а вы сами купили жильё, или родители помогли?
Результат:
вже голосів: 1377
275 (19.97%) Нет возможности
262 (19.03%) В процессе покупки или копим деньги
255 (18.52%) Посмотреть ответы
249 (18.08%) Уже купили, каждому ребенку по квартире
148 (10.75%) Мы и сами не имеем своего жилья, снимаем.
103 (7.48%) Нет и не собираемся, пусть сами гребут
85 (6.17%) Свой вариант
Сосулька 20 мая 2019
мой ребенок обеспечен жильем от бабушки, я пока живу с ним
Своего не предлагать 20 мая 2019
Зачем? Образование и сами.
Один остался уже в Чехии после универа.
Даже задачи не ставили
Лама_мама 20 мая 2019
У меня есть квартира, бабушкина, будет все хорошо, отдам сыну. Нам родители помогли с жильем
Играю_на_кларнете 20 мая 2019
мне досталась от дедушки квартира - будет дочке (у меня есть покупали давно сами)
Разгуляшка 20 мая 2019
Сами в родительской живем.
Боевая 20 мая 2019
Прикупили бы, если бы не война. Сейчас сами бомжи. Хоть бы себе заработать на старости лет. Ведь уже не молодые, по 40+
Ferre 20 мая 2019
Нет и не собираюсь
Zyzga13 20 мая 2019
Я бы очень хотела купить сыну квартиру, пока не заработала.
MacOS-ница 20 мая 2019
Мы в кредит покупали,детям от бабушек достанется
Забагаловка 20 мая 2019
В процессе покупки своего жилья. И да если смогу - помогу и детям.
75В 20 мая 2019
Своего нет и перспектив приобрести нет.
Забагаловка 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Мы в кредит покупали,детям от бабушек достанется
Пожалуйста, прокоментируйте - не жалеете о кредите?
Агент Пинкертона 20 мая 2019
Живу в маленьком городке.Однукомнатную можно купить с двух зарплат .Но зачем?Всеравно тут ребенок жить не будет,работы нет.Хочет в Киеве жить и работать в будущем.На Киев денег не хватит это точно.Так что сам будет как то.
Ноги от ушей 20 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Живу в маленьком городке.Однукомнатную можно купить с двух зарплат .Но зачем?Всеравно тут ребенок жить не будет,работы нет.Хочет в Киеве жить и работать в будущем.На Киев денег не хватит это точно.Так что сам будет как то.
а что за городок, где можно купить за такие деньги?
задумчивая мордочка 20 мая 2019
одному уже купили, второму можно оставить бабушкину-/дедушкину, но жизнь меняется, настраиваем ребенка, пока старшего, ехать смотреть мир и искать лучшей жизни...
Дама_с_караваем 20 мая 2019
Копим деньги в инвалюте. А уж где себе квартиру купить, в какой стране, пусть сами решают
MacOS-ница 20 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Пожалуйста, прокоментируйте - не жалеете о кредите?
Переплатили,но иначе просто отдавали деньги за аренду,а так живёшь уже в своём ремонте и с мебелью,а не кочуешь
все по ГОСТу! 20 мая 2019
Тут бы босоножки купить, не то что квартиру
Тихомандражная 20 мая 2019
Я бы очень хотела обеспечить детей квартирами. Но, к сожалению, у нас не те финансовые возможности на данном этапе. Надеюсь в будущем, мы сможем это сделать.
Я живу в квартире, которая досталась от прабабушки с прадедушкой, они в своё время обеспечили всем квартиры..себе и двум дочерям.
Щепотка совести 20 мая 2019
я одинокая мама и есть трешка и двушка
т.е. сыну есть жилье

но хз что будет через 15 лет со страной и в мире
ДваДваВосемь 20 мая 2019
Себе еще не купили.
Если сможем, купим, конечно.
Агент Пинкертона 20 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
а что за городок, где можно купить за такие деньги?
Южноукраинск.Зарплата IТ .
Тихомандражная 20 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Живу в маленьком городке.Однукомнатную можно купить с двух зарплат .Но зачем?Всеравно тут ребенок жить не будет,работы нет.Хочет в Киеве жить и работать в будущем.На Киев денег не хватит это точно.Так что сам будет как то.
что за городок такой и что за зарплата такая, что можно однушку всего с двух зарплат купить?)
Мама Чели 20 мая 2019
из свободных бы купила, а так.. Вот я из маленького райцентра, мама всю жизнь старалась для нас, откладывала на жилье, расширялась и что? Мы с братом разъехались, он в столицу, я в др.областной город, а мама сама в квартире и еще одна детям куплена, но кто в ней хочет жить? Продать ее, конечно можно, но тыс за 6 дол, что за них купиш((
лучше б пожила в молодые годы в удовольствие.
Мы с мужем в прошлом году дачу за городом купили у пожилой пары, они ее всю молодость строили, улучшали, вкладывались чтобы детям что-то передать, а дети разъехались за границы и сто лет им это наше захолустье. Теперь продали за сколько заберут. И такого вокруг сплош и рядом.
Совсем без оглядки, конечно, не живу, но чтобы точно каждому ребенку по квартире не стремлюсь
Детсадовский полицейский 20 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
одному уже купили, второму можно оставить бабушкину-/дедушкину, но жизнь меняется, настраиваем ребенка, пока старшего, ехать смотреть мир и искать лучшей жизни...
МЫ тоже купили страшему, но не хочет уезжать от сюда .. уже давно уговариваем
задумчивая мордочка 20 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
МЫ тоже купили страшему, но не хочет уезжать от сюда .. уже давно уговариваем
а сколько лет старшему? мой познакомился близко с военкоматом, теперь мотивирован
Ваша прЭлесть 20 мая 2019
себе купила сама.
квартира, которую я получила в наследство от бабушки будет моему сыну.
Шмоточницаца 20 мая 2019
мне повезло с родителями
мне будет их квартира
а дочери мы(в основном они) купили в новострое
вот скоро сдаваться будет
ребенку только 7
Детсадовский полицейский 20 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а сколько лет старшему? мой познакомился близко с военкоматом, теперь мотивирован
20 ей )) .. уже заканчивает универ,переходит в магистратуру.. до того колледж закончила .. свободно говорит по английски (спец школу закончила) .. никак не может уговорить..хотя дети многих знакомых учатся заграницей
Ноги от ушей 20 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Южноукраинск.Зарплата IТ .
зарплата айти 200 000 грн?
посмотрела - от 400 000 квартиры у вас