А депутаты у нас опытные и матерые
И если вы следите за заседаниями ВР, кто что там говорит, кто за что голосует, так к Ляшку по депутатской части как раз вопросов и нет
Прям в точку!
Цитата: вор *со свернутой шеей* кричит ’держите вора’
в смысле, стрелочник)
шикарно) в одном сообщении так себя обличить могут не только лишь все /cit]
А потом скулят, что их баняткстати я бы не жаловалась и не банила, пускай висит эта прелесть, как саморазоблачение. Ведь реально, я за свою жизнь не слышала столько раз слово ’вор’, как от зефанов))
в смысле, стрелочник)
а потім ще ниють про ’токсичну атмосферу’