Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
виканастя• 20 мая 2019
Ответ дляnatti0
И вы туда же. Вот интересно,какое время? Курс не меняется,он идентичен порошенсковсому.
время 25%нтных, которые поддержали бардак с 14 года.

на будущее напишу, я за зе не голосовала)

Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
А поэтому пошли, снова понадеявшись, и снова ошиблись.
Не ошиблись,не захотели ПП.
Viktoria_St• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Порошенко был такой большой надеждой для нас... и это так печально понимать,как все,кто проголосовал за него,ошиблись.
зато сколько грязи перед прошлыми выборами вылили на тех кто против был
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не, дядька вьісокий, Президент его в прьіжке цемнул, так мило))
Чмокнул он Кошевого
Malysh_ka• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Ой) какие все вдруг нежные стали) ваш президент вас проститутками называет, хохлами тупыми и ничего, радуетесь, а тут просто стадом и прям кровная обида.
не нас , а вас -25%,кого имела прошлая власть
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Если перед этим отменили Конституцию, то да)
Можно подумать,у нас Кончтитуция ’ работает’.
Начнем с одной из самых больших проблема в нашей стране: медицина.
Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование. Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально-экономических, медико-санитарных и оздоровительно-профилактических программ. Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности. Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно-эпидемическое благополучие.

Работает? Нет.
Так,что у нас Конституция работает так,как ’нужно’.
natti0• 20 мая 2019
Ответ длявиканастя

Так какое время,а то непонятно о чем вы. Потому как ничего абсолютно не изменено в курсе страны,а вы о каком то времени. О чем вы?
И да,я не голосовала в 14 году за П.если шо
Ольга_Ю• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая

Работает? Нет.
Это к чему вообще?
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
А я голосовала на ПП в 2014.

natapril• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
я не поняла, Раду распустили в натуре ?
нет, то красное словцо
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Да нет как раз Вас)
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Это к чему вообще?
Это я к тому,что что опираться на Конституцию в нашей стране нет смысла.
riabinakudriavaia• 20 мая 2019
Ответ дляnatti0
Я ни в чем не уверена,это политика. Глупо быть уверенным в чем-то.
Какие ваши мысли,кто за кем стоит.
Договорняк за ним Израиля, Германии, Австрии, России, США. Может ещё Франции. Зеленский предтеча не скажу кого, а то меня съедят с потрохами 25%.
Хотя сами они тоже так думают). Дело Зеленского подготовить почву. Как Обама подготовил для Трампа
darinka85• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Слово ’честно’ к выборам в нашей стране применять нельзя. Бумага краснеет.
В моем окружении все голосовали честно, никого никто не принуждал. А вот у Пети админресурс был, так что эти 25% еще сильно раздули. На самом деле там было не больше 10%
yellenna• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Стыдно жить в такой стране, где бывший президент узурпировал все ветки власти и судебную систему, где зарабатывал на войне и горе людском, где свобода слова только для тех, кто лизал Пороху задницу, где стравили народ и разделили на чистых арийцев-украинцев и нелюдей. Стыдно, когда депутаты за народные деньги не то, что не принимают законов для людей, они даже на работу не ходят. А если принимают, то при полупостой раде или только те, что выгодны были исключительно бывшей власти. Стыдно, когда ваш бывший, во власть привел всех своих родных и кумавьев, но при этом очень был недоволен Яныком. Стыдно, когда в суд вваливаются молодчики-наионалисты, требуя от судей ’нужных’ решений. Стыдно, когда говорят про свободу и независимость, а сами сменили хозяев и большинство государственных решений принимается только с согласованием или по требованию сша. Стыдно, когда министры называют людей мразями. Стыдно, когда бывший президент молится всем богам, даже баптистским, поет там их вместе с женой песенки, только бы выиграть выборы и не потерять власть. Стыдно, когда министр фантаст рассказывает про новые дороги, новые аэропорты, и гиперлуки в Украине. Стыдно за все, что сделали эти уроды и довели народ до края бедности и отчаяния. Стыдно за тех, кто не замечает или делает вид, что последние 5 лет страна стала жить лучше и веселей. Стыдно за председателя ВР, который закрывая торжественне заседание говорит на весь мир ’Было весело’. Посмотрим, как Парубию будет весело, месяца через три. И когда наконец то будет доведено дело про обстрелы на Майдане до законного финала, когда он вместе с пашинским сядут в тюрьму. Сядут все, кто причастен к войне, убийствам украинцев и потери территорий. Список можно продолжать бесконечно. И уж кто-кто занимался популизмом и фантастикой, думая, что украинский народ дебилы и быдло, так это бывший и все его окружение. Ан нет! Теперь главное, чтобы Зе сделал то, что требует и ждет народ. А иначе, иначе у страны следующийй шанс изменить жизнь украинцев к лучшему случится не скоро. Боюсь, мы точно это тогда не увидим.
++++++++++++++++++++++!!!

вот перекликается с вашим постом, из фейсбука Михаил Мищишин ’...Решение о роспуске Рады - первое правильное решение президента Владимира Зеленского.
Рада пришла к власти на волне кровавого террора, подавления инакомыслия и политических противников в Украине.То, что в Украине нет и не может быть сейчас оппозиции - целиком на совести этих двуличных людей, называющих себя европейцами и демократами.
Эти люди участвовали в свержении президента Януковича, и всячески оттягивали вступление в полномочия нового президента, силой, кровью и хитростью узурпировав власть в Украине.
Эти люди уже после выборов президента вопреки ясно выраженной воле народа Украины на национальное примирение и согласие приняли разжигающий национальную вражду в стране закон о языке.
Еще раз наплевав на волю украинцев, которых они якобы представляют, они заявили о распаде правящей коалиции, которой у них итак не было, чтобы сделать не возможным роспуск Рады и внеочередные выборы парламента.
Сейчас их правильно лишили депутатской неприкосновенности. Мотивы самого президента, распустившего Раду, не важны. Пусть даже это желание на волне успешных выборов президента побыстрее завести в Раду свою партию.
Важно то, что теперь допустившим многочисленные нарушения закона и Конституции, всячески и изощренно разжигавшим вражду и войну в Украине, ранее неприкосновенным людям можно предъявить обвинения, судить их и отправить за решетку, чтобы другим неповадно было прорываться к власти на крови украинцев и за счет территориальных потерь страны.
Количество судебных приговоров в отношении бывших народных депутатов, министров и чиновников, президента и премьера, которых должны быть сотни и тысячи, и покажет, получила ли Украина нового независимого и сильного главу державы. Или у нас в очередной раз произошли косметические изменения, и смена власти означает лишь новый передел собственности между олигархами...’https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2179597682...
Ольга_Ю• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Для вас не имеет. Для кого-то имеет. Я лично ничего не нарушаю.
И если каждый будет так поступать, то и порядок будет.
Или типа Вася нарушает, значит и мне можно?
natapril• 20 мая 2019
Ответ дляnightwoman
По крайней мере ему будет что вспомнить, он простым доходчивым языком рассказал что и от кого ждёт, в том числе и от народа. Каждый себе президент, и каждому делать вклад в развитие страны.
ну, теперь пусть собачники берут пакеты на прогулку и собирают гно за своими бобиками, другие не дебошат и не орут после 11 ночи, третьи платят налоги за всевозможные аренды и продажи и так далее по списку. Это и будет подтверждением ’каждый президент’, а не только похлопать на инаугурации.
Антел• 20 мая 2019
Вот странно, однако. Я не голосовала за Януковича, но никогда, даже после Майдана, я ни разу не написала на форумах и никому не сказала ни слова оскорбления, за Петю я тоже не голосовала, т.к. не могла понять-как можно голосовать за человека, который перебывал уже почти на всех постах в этой стране, а живем мы все хуже, но тем не менее, никогда не обливала грязью его сторонников. А тут наблюдаю безостановочные помои еще с единой темы в сторону сторонников Зеленского.Люди, откуда столько злобы? Такое ощущение, что вы все прям ждете, когда новый Президент споткнется, чтобы позлорадствовать. Но ведь большинству из вас тоже жить в этой стране, не все смогут уехать
yellenna• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
У нас следующие 5 лет точно не будет зашибись.
Но зато дышать уже легче становится, воздух уже чище стал....надеюсь кровавому маразматическому режиму конец!

Malysh_ka• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Да нет как раз Вас)
Вы запутались)) с 75 % это не проканало, а с вами -да. ВЫ еще рады были следующие 5лет получать удовольствие
natapril• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая

Работает? Нет.
касательно регламента функционирования Рады Конституция работает.
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляyellenna
++++++++++++++++++++++!!!

Удалено администрацией...
riabinakudriavaia• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Присоединяюсь. Как вариант - это их работа)
yellenna• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Соглашусь на все сто! Народу уже до оскомины и рыгачки надоело слушать одни и те же заезженные фразы про европейские стандарты ( а спроси что это, конкретно никто и не знает), и взагали по загалям. А по факту, ни о чем было, только засирание мозгов для людей. А сегодня впервые, ясно, четко, доступным языком, понятным людям. Ох, укатал он бывших в асфальт и конкретно. Это было здорово! Это было непривычно и неизбито. Это было по делу! Теперь бы еще сделал так, чтоб слова с делом не разошлись. Хотя, ох и трудно ему приедется. Очень.
..++++ дочь в вайбере написала, слушая речь ’..Прям не верится, что такое может быть..’
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Да нет , боюсь выгребать как раз вам , вы зря злорадствуете
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляnatapril
Вот и посмотрим)
Полосатая пчелка• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Самое смешное в том, что этот поток негатива льется в режиме нон-стоп. Мнение 73% уважать не нужно. Это ужасно, да еще и на женском форуме. И большинство тех, кто выступает против Владимира, давно и счастливо проживает в Канаде, США, Польше и других странах. Хорошо поучать из-за границы, как нам здесь жить, ведь оттуда виднее.
nightwoman• 20 мая 2019
Ответ дляnatapril
Я тоже об этом, и после того как мы начнем с себя то сможем требовать и от государства каких-то гарантий (достойных пенсий, медицину, экологию и т.п)
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляyellenna
Та да, услышать речь президента на русско-украинском с рассказом о том, что 6-ти летний сынАчка уже тоже себя королем мнит, это действительно простой, понятный язык.
natti0• 20 мая 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
интересная мысль.
так кого? это интернет,никто вас не съест)