Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
А Вы противник демократии? У нас же власть народа,не? Вот пусть и будет во всей полноте!
++++++

avorkutta• 22 мая 2019
Ответ дляFresh
МВФ не дасть кредит не сперечайтесь. Місія не виділить те що мала. Завтра треба бігти купувати валюту.
Их уж эти пророки председатели
Вон обещали,как только За выберут—сразу доллар по 60будет...А он,зараза,с того момента только падает И падает, прям обидно!
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А вообще надо как-то продумать систему - чтобы допустим количество жало компенсировалось количеством лайков допустим.
Ну, только это не ко мне, я не модератор на этом форуме.))
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Их сам факт целостности бесит, вот и рады этому, потом такие проголосуют и здравствуй малороссия.
Я в шоці. Скільки вати навкруги. Я новини боюсь відкривать, бо це щось страшне...
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну это так просто, мысли вслух
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Слуга народа. И на его бигбордах именно так и писали— президент-слуга народа.И это было бы прекрасно! Через пару месяцев будет ясно,на сколько это соответствует реальности. А про услугу Коломойскогл—успакойтесь уже, он ТОЧНО не марионетка,так характер лидера.
Суд признал решение по «Привату» незаконным.
Игорь Коломойский вернулся в Украину (владелец «Привата»).
Андрей Богдан назначен Главой АПУ (юрист «Привата», люстрирован).
Андрей Портнов вернулся в Украину (начинал юристом «Привата»).
Александр Данилюк претендует на роль Секретаря СНБО, бывший зам главы АПУ, бывший Министр финансов, руководивший национализацией «Привата»).
И при чем тут Беня? Исключительно новые лица!
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Уже сейчас ясно, чей он слуга.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Она, к сожалению, всегда была.
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
І що ви пропонуєте, розтягуть зону АТО на всю Україну? Ви готові особисто піти до батьків і сімей тих 15 тисячі загиблих воїнів і сказать, що ми передумали ви загинули зазря - ми хочем рузькій мір. Не про то референдуми.
Я пам‘ятаю Кучма в свій час проводив і виявилось що результати сіго дєйствія ніклму не треба. Це просто дирибан бабок.

avorkutta• 22 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Все в открытом доступе.
Были лучшие источники финансирования?
Удалено администрацией...
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Люди делают вид что ничего не видят.
foxxxy Yu• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Их уж эти пророки председатели
Не кажіть ’гоп’. Місія МВФ тільки добу тут. От через місяць і будете брискати отрутою.
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она, к сожалению, всегда была.
Согласна. Но до президентства По я как то сильно на это внимания не обращала. Потому что войны не было. Относилась к Рашке лояльно.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
РФ не давала деньги ради экономической выгоды, неуже ли это не понятно, ей нужна была подконтрольная Украина.
avorkutta• 22 мая 2019
Ответ дляsolodkay
Странный у нас народ, вот если у Владимира все получится, будут растроены, а если ничего не получится - будут радоваться и кричать ’я же говорил!’. Как будто это и не ваша страна и дети ваши не тут растут, и улучшения вам вообще не выгодны.
В точку! С такими друзьями врагов не надо.
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Транш не дадут. Уже сказали.
Но Вовка не унывает. Грит, золотовалютных запасов много, есть чЁ тратить.
Так оказывается барыга не украл, а приумножил? Ой, как неудобно получилось.
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Их уж эти пророки председатели
Ждите) Уже скоро)

МВФ відмовився переглядати програму і залишив Україну – ЗМІ
Місія Міжнародного валютного фонду скорочує графік роботи в Україні і не буде переглядати програму співпраці.

’Сьогодні або завтра місія повертається до Вашингтона. Перегляду програми не буде’, – повідомило інформоване джерело в коментарі ’Українським новинам’.

За його словами, причиною такого рішення Міжнародного валютного фонду став розпуск парламенту.
Новини

Крім того, джерело підкреслило, що ’не залишилися непоміченими’ і деякі кадрові призначення в Адміністрації Президента.

Місія Міжнародного валютного фонду скорочує графік роботи в Україні

Нагадаємо, що в Україні з вівторка, 21 травня, розпочала роботу місія Міжнародного валютного фонду.

Очікувалося, що експерти фонду проведуть зустрічі з представниками уряду і за підсумками роботи мають ухвалити рішення про готовність України до отримання нового траншу у розмірі 1,3 млрд доларів.

Джерело підкреслило, що ’не залишилися непоміченими’ кадрові призначення в Адміністрації Президента
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Ждите) Уже скоро)

Новини

И у кого пойдут занимать, думаю, очень не трудно догадаться
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну некоторым все равно, я так понимаю. Абы телик и холодильник не пустели.

foxxxy Yu• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Транш не дадут. Уже сказали.
Ну вот ближе к осени и поползёт вверх, и не на пару гривен, а серьёзно, только ж не понимают они этого(((Курс доллара он такой, далекий, а вот когда цены взлетят за неделю на половину-от тогда и прозреют.
yellenna• 22 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Разгул нациков це ви про що? Де вони?
Удалено администрацией...
foxxxy Yu• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Как раз таки холодильники опустеют в первую очередь. Прозрение будет оччччень болезненным.
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Я думаю, пока не все растащат, будут удерживать курс. А потом начнется самое веселое.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Знаете, рабство оно такое.
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А Вы предлагаете, чтобы кроме 15 тсяч погибших, погибло все остальное мужское население страны и, вероятно, часть женского?... И, чтобы война в Украине продолжалась до бесконечности? ((( Мы это все уже раньше обсуждали... Санкции ЕС не вечны и не выгодны для них, Меркель скоро уйдет в отставку, у Макрона - ’желтые жилеты’, у Британии - затянувшийся Брексит, а мы останемся при ’своем интересе’ и своем горе....(((((
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стать на колени это ваш выход, а не бороться за свою страну.
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лично ваше ’горе’ какое? Чем вы и ваши близкие пожертвовали ради защиты своей страны, ради победы, что так легко готовы все ’понять и простить’?
mariya59• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы сейчас на фронте, я надеюсь? И все Ваши родственники тоже? Боретесь за независимость Украины?
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Не лично ’мое’ горе... Горе 15 тысяч тех семей, у которых родственники уже погибли... И тех, у которых дети, мужья отцы будут погибать в будущем , до бесконечности - если это не остановить....((
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Остановить каким образом? Перестать стрелять?