Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Остановить каким образом? Перестать стрелять?
Ну это вопрос не ко мне, а скорее - к президенту и его команде....

Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну т.е. вы согласны на любые условия, я правильно понимаю?
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не лично ’мое’ горе... Горе 15 тысяч тех семей, у которых родственники уже погибли... И тех, у которых дети, мужья отцы будут погибать в будущем , до бесконечности - если это не остановить....((
а Вы?
mariya59• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
а Вы?
Не поняла, что именно я?
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Нет, не на любые. Но я считаю, что условия должны начать обсуждаться незамедлительно, это наша первостепенная задача...
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не поняла, что именно я?
Вы тоже на фронте вместе с семьей?
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ дляyellenna
Удалено администрацией...
Жодне відео не відкривається. Хворі на голову з свастикою є не тільки в нас. В Росії їх кількісно більше, так в них теж розгул нациков?
І хай попробує хоч один чиновник з якогось віддаленого регіону (Чечня ітд) сказать, що не знаю і не хочу знать Російську, так його ногами запінають...
так що не треба тут.
mariya59• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы тоже на фронте вместе с семьей?
Естественно нет... Но я же не агитирую за бесконечную войну, я категорически против постоянной гибели наших пацанов на фронте...((
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вопрос к вам или не к вам?
То вы не при делах, пусть другие решают. То вы не согласны на любые условия.
А что бы устроило лично вас, можете озвучить?

mariya59• 22 мая 2019
Относительно транша МВФ уже есть в новостях...
Миссия МВФ из-за роспуска Рады и кадровых назначений в АП покидает Украину. Пересмотра программы не будет
Миссия Международного валютного фонда (МВФ) сокращает график работы в Украине и не намерена пересматривать программу сотрудничества. Об этом сообщают ’Украинские новости’ со ссылкой на информированный источник.
По данным издания, МВФ меняет график работы миссии в Киеве.
’Сегодня или завтра миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет. Причина - роспуск парламента’, - заявил источник.
Также по данным источника, не остались незамеченными в США и некоторые кадровые назначения в Администрации президента. Вполне очевидно, что речь идет о назначении главой АП Андрея Богдана, который был юристом олигарха Игоря Коломойского.
Напомним, накануне президент Украины Владимир Зеленский официально распустил Верховную Раду и назначил досрочные выборы на 21 июля.
Также мы сообщали, что 21 мая миссия Международного валютного фонда начала работу в Украине и должна была провести двухнедельную инспекцию и дать оценку реформам.
https://strana.ua/news/202448-izza-rospuska-ukrain...
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вариант принять все условия рф и сдаться? Если будет варианты, то скажу банальщину, лучше выбрать войну, чем позор.
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы предлагаете, чтобы кроме 15 тсяч погибших, погибло все остальное мужское население страны и, вероятно, часть женского?... И, чтобы война в Украине продолжалась до бесконечности? ((( Мы это все уже раньше обсуждали... Санкции ЕС не вечны и не выгодны для них, Меркель скоро уйдет в отставку, у Макрона - ’желтые жилеты’, у Британии - затянувшийся Брексит, а мы останемся при ’своем интересе’ и своем горе....(((((
Я не хочу в Руський мір бо це вірна смерть для мене й для моєї сімї. Проти нього ви мені пропонуєте брати моїх маленьких дітей за руку і йти воювать. Або тікать з країни і ждать поки вата уйде в небитійо. Тому що змириться і радуваться цьому я не буду.
angel_t• 22 мая 2019
Ответ дляLilija945
Я писала об ошибке в кредите доверия. И тогда и сейчас, еще ничего не сделал уже ’ Молодец’. Сейчас даже детей за усилия в школе хвалят, если они не дали должного результата. А тут , как не зайду каждый день темы ’Вова молодец!’ Мне например хочется сказать в этой ситуации ’***** працюй’. Уже месяц как избраный, ни одного маштабного интервью, а на инагурации сплошной популизм был. Возвращайтесь забитчане. А что уже есть новые рабочие места? Крым не отдадим , войну окончим. Как? Распускаю Раду. Как, если по закону нельзя?

Есть же думающие люди!
Elektra• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каким новостям верить?)

У МВФ СПРОСТУВАЛИ ДОСТРОКОВЕ ПРИПИНЕННЯ РОБОТИ МІСІЇ В УКРАЇНІ

Місія Міжнародного валютного фонду, яка прибула до Києва 21 травня, продовжує роботу в Україні за раніше запланованим двотижневим графіком.

Про це повідомили в українському представництві Фонду, коментуючи поширену ЗМІ інформацію про нібито

Місія МВФ достроково припиняє роботу в Україні та не переглядатиме програму співпраці – ЗМІ
дострокове припинення роботи місії, пише УНІАН.

https://tsn.ua/groshi/u-mvf-sprostuvali-dostrokove...
mariya59• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну это кому как... И что имеется ввиду под термином ’все условия’? России абсолютно не нужны обескровленные и заминированные территории Донбасса. Но, если я правильно понимаю вопрос, она не хочет иметь общие границы со страной, которая когда-нибуть, возможно войдет в НАТО... Она не хочет видеть у своих границ их крылатые ракеты - разве нет? И, именно за это, сейчас погибают наши ребята....(((
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляElektra
Каким новостям верить?)

Даа.... Теперь уже даже и не знаю...
Elektra• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даа.... Теперь уже даже и не знаю...
Наверное, нужно подождать оф. информацию. Желательно в формате видео.)) Будут же какие-то комментарии со стороны представителей МВФ.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И не в НАТО дело, а сам факт существования Украины, мы для них всё ещё их территория, которая откололась и не хочет назад.
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С чего вы взяли, что не будет еще большей гибели, если начнется сдача Украины? Вы не думали, что много украинцев не лягут под рашку? и есть воины, которые не станут на колени, а будут бороться? И 2 - у вас есть уверенность, если ’договориться’, то рашка перестанет убивать? На чем основана уверенность?

mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляElektra
Каким новостям верить?)

и вот еще....
Миссия МВФ: Работа экспертов в Украине продолжается по графику
https://hvylya.net/news/digest/missija-mvf-rabota-...
Действительно, сейчас абсолютно непонятно - каким новостям верить, а каким - нет....((((
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляElektra
Да, скорее всего....))
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и вот еще....
Премьер ушел в отставку. С ИО никто сотрудничать не будет. Поэтому как минимум, транш оттянут во времени.
yellenna• 22 мая 2019
почему-то видео о нацистских взлядах в украинском дипломатическом корпусе не открылось... еще одна попытка... если опять не откроется, ниже ссылка на ветку на харьковском форуме. где широко обсуждалась эта тема. там много видео и фото..

название видео в ютубе /можно найти скопирав через поиск ... Один украинец в Германии Рl, Deutsche, Еng, French subtitles//// можно найти скопирав через поиск

название видео в ютубе Большой секрет украинского МИДа deutsche Untertiteln, Fr, Еng, Hebrew Subtitles

харьковский форум:
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=111471
angel_t• 22 мая 2019
Ответ дляMariikaa
я пока морально не готова ту речь слушать, только в твиттере собираю инфу о ней.
Мої думки озвучили. Але вчора я зібралася з силами, прослухала. Що сказати? Як і в перевиборчій компанії - ніякої конкретики. Купа популістських маніпулятивних прийомчиків. Війна - то погано. Кожен несе відповідальність сам. Озвучено було про зняття депутатської недоторканості, і ні слова про імпічмент. Населення України у захваті. Мріємо про щасливе майутнє
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляZarevna
У меня нет абсолютно никакой уверенности ни в чем, к сожалению...(( Да я предполагаю, что ни у кого такой уверенности нет...(( Но я считаю, что в этом вопросе, мы, наконец должны сдвинуться с мертвой точки....
Ольга_Ю• 22 мая 2019
Ответ дляyellenna
https://www.youtube.com/watch?v=5YN1U3GD0Gc&list=R...
https://www.youtube.com/watch?v=5YN1U3GD0Gc&list=P...

харьковский форум:
И шо? Хто этот мужик на фото? Его знать никто не знает. Накидать вам фоток нацистов со всего мира?
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляyellenna

харьковский форум:
Я могу вам нацистов с рф накидать, хотите?
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляavorkutta
Слуга народа. И на его бигбордах именно так и писали— президент-слуга народа.И это было бы прекрасно! Через пару месяцев будет ясно,на сколько это соответствует реальности. А про услугу Коломойскогл—успакойтесь уже, он ТОЧНО не марионетка,так характер лидера.
Господи, вам би лише русцкий мір , так прагнути і мріяти про росію , живучи в Україні, трошки нагадує психічне захворювання.
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Чего? Моя невестка лет 10 тут так жила))
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Получается, вы бездумно готовы рисковать своей жизнью, своих детей, жизнями других, просто играя в ’была, не была’ вы сами себя понимаете?