Печенюшка• 27 октября 2013

Это реально продать?

Это раельно продать?,если да,то за сколько.Не фирменные .искуственная кожа,иск.замша.Покупала в плато,центроувь.Специально под наряды на один раз (цены не помню совершенно)
Марфушечка душечка• 27 октября 2013
я напомню
все по 100 грн

Чебуравлик• 27 октября 2013
реальные фото сбросьте
Зина с магазина• 27 октября 2013
с Плато носите сами
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
ну чего не реально? реально, может кому на фотосессию надо, например...
такие как у Вас первые только с открытым носочком я проносила все лето - целые, родные набойки остались на месте, взяла я их за 99 грн. )
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я напомню
все по 100 грн
а размер? )
лиля 1984• 27 октября 2013
о,автор,подали идею,пойду балетки выставлю,раз одела,жмут в палец большой
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я напомню
все по 100 грн
сорри, подумала, что это пост автора

КучМала• 27 октября 2013
В Советчице продать не реально)))
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ещё вспомнила клаьч центро,шанель-реплика,туфли алдо.
Лорка-хлорка• 27 октября 2013
А что с Плато совсем отстойная обувь?
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
реальные фото сбросьте
реальное буду выставлять в объявлении,сдесь бы с ценой определиться.
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а размер? )
39-40
Бабушка мороз• 27 октября 2013
В Плато и в Шарман обувь бросового качества.
Oksana1• 27 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вот ,блин а я только с духом собралась ехать на другой конец города.
FashionFamily• 27 октября 2013
алдо какой размер?
Диверсификация• 27 октября 2013
Ответ дляOksana1
ну не скажите, там есть и хорошая обувь, просто нужно поискать и стоит она как везде хорошая обувь. очень часто там покупаю обувь. на каблуках и без и все сезоны.
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
алдо какой размер?
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
:((( большие, так бы и забрала
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
:((( большие, так бы и забрала
Так я не продаю,а цену хочу сложить.вы бы себе на Ваш размер за сколько бы их купили?

Tanita Bell• 27 октября 2013
Мне бирюзовые нравятся, сколько они по стельке - не затруднит вас написать? И какая высота каблука?
Спасибо!
автор Печенюшка • 27 октября 2013
Ответ дляTanita Bell
Спасибо!
стелька не вынимается,на полный 40р.каблук см 8-10(сейчас не дома,не померяю)
Tanita Bell• 27 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Тогда наверное велики будут, я обычно покупаю 39 р-р (24,5 см) Но если получится у вас как-нибудь потом померять стельку, и она окажется не больше 25 см, напишите мне, пожалуйста, в личку.