Да Щас же• 21 мая 2019

Аж трусит от обиды. То ли еще будет. Воспитала называется

Есть дочь (7 лет). С мужем воспитывали как нам казалось неплохо. Не скажу что в попу дули, но и не жали сильно. Сегодня вышла гулять с подружкой. Прибегает и говорит, можно нам пикник устроить. Конечно говорю устройте (сама такое любила). Говорю что готовить будешь. Она мол бутерброды и клубника (муж вчера лукошко купил). Я не обратила внимания, она ушла. Через 10 минут я иду есть. Я на стараюсь пп и худею. Результат есть. У меня четко расписано меню на день (я себе планирую). По плану йогурт с нарезанной клубникой. Открываю холодильник, а там голяк. Полностью все лукошко вытянуло. Псих конечно взял, но думаю ладно. Не подумала. Зову ее в окно (мы на 1 эт). Прошу дай 5 клубник, мне нужно на завтрак. Она мне....ну мама. Говорю...я не поняла, в чем проблема. Она убегает и приносит 5 клубник. Девочки....это были самые маленькие, самые вшивые клубнички из всего лукошка. Я их на эмоциях выкинула в траву при ней и загнала домой. Честно...вообще ее видеть не хочу. Расскажите какая я хреновая мать и как плохо воспииала
Лиса Патрикевна• 21 мая 2019
Вас муж не удовлетворяет походу. Чего сами не контролируете, что выноситься из дома? В след раз в ломбард играть будут...и вообще, что за дикость с окна орать, хоть и первый этаж...жуть
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2019
Пора слезать с диеты, срываетесь на ровном месте.
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
жаль, что тут не написали о злых детях и недостойном муже))
уже пишут)
Птица Говоруша• 21 мая 2019
Ой да ясно, что троль. Как бы написать более скандальный заголовок, а потом на хайповой темы очередной бред придумать. Заняться видно нечем.
вкусносися• 21 мая 2019
Согласна, что Вы ей самое лучшее наверное отдаете, а себе по остаточному принципу. Вот и результат. У меня всегда сначала я, потом дети, делим поровну. Сын мое лучшую ягоду принесёт.
Компас Ижевска• 21 мая 2019
Неадекват
Не дочь
Лиса Патрикевна• 21 мая 2019
И наверняка клубника немытая была
Я такая наивная• 21 мая 2019
Это ж надо было так разозлиться на ребенка из-за клубники, что не поленилась и сюда тему настрочила. Лечите нервы. Бедное дитя.
Гречневый Лось• 21 мая 2019
Автор, я с вами. Тоже не понимаю почему ребенок не в ккрсе диеты мамы и как маме важно ее придерживаться. Также не понимаю почему она не прочитала ваши мысли по поводу размера ягод.
То что швырнули на пол и загнали домой без обьяснений - отлично!
Это даст понять ребенку что от мамы можно ожидать чего угодно по малейшему поводу, что мама генерал а она - плохая дочь. Ура!
автор Да Щас же • 21 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Может это от голода у автора?
Я не голодна. Не нужно утрировать. Написала это чтоб было понятно, почему мне важна была именно та клубника
Умный хвост• 21 мая 2019
Ну вы даете, бедная девочка
автор Да Щас же • 21 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
З такими псіхами нормально виховати не вдасться.
Треба було сказати: ну доча, що ж ти мені такі поганенькі вибрала? вибери мені покраще.
Я задала этот вопрос. На ято получила ответ. Ну ты же попросила 5, я принесла 5
Налетчица Муся• 21 мая 2019
истеричка не нормальная эгоистка
ребенку испортили пикник
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Все... Весь баланс КБЖУ, рассчитанный лучшими диетологами Швейцарии за все деньги мира, полетел в тартарары... Автор, я надеюсь Вы каждое овсяное зерно взвешиваете с точностью? И это - на клубнике присутствуют весьма калорийные семена, у Вас это учтено в плане питания?
автор Да Щас же • 21 мая 2019
Почитала первую страницу. Половина постов со словом в мой адрес, что я злая, я истеричка и у меня пмс. Вы перечитайте свои посты, милые няшные советчицы. Доброта, справедливость и способность протянуть руку ближнему в трудной сисииуацитак и сквозит от ваших постов
mamadoma• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
я вчера купила кг клубники, три мужака в три рта съели, мне даже не предложили, хорошо, что я ее не люблю
если бы любили клубнику, кто-то из них обязательно вспомнил бы!
Ворую вкусняшки• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Тем хуже. Иначе достаточно было бы поесть. А так причины Вашего поведения более глубокие. Что не так? Муж не ценит?
автор Да Щас же • 21 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Школы сегодня не работают?
Зно
ИзЮмрудная• 21 мая 2019
Я не могу поверить, что это реальная ситуация..из-за 5 несчастных клубник, вы истерику устроили. Боже мой, это ж какой надо быть...эм..странной!
Ребёнок в 7 лет не понимает ещё этого всего, вы как взрослый, и по идее, адекватный (хотя по истории это не так) человек должны были отложить себе эти 5 клубник изначально.

Вы, похоже, пересидели на пп - поешьте нормально, ради Бога. А то чем дальше, тем хуже..Хорошо, хоть дочери не в лицо те ягоды кинули
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляmamadoma
если бы я любила клубнику, то прежде всего отложила бы себе, может даже получше выбрала бы. Ну да, я эгоистка)
ФрекенБок• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
А что у вас такого страшного случилось, что вам рука помощи от ближнего нужна?)))
Послушная• 21 мая 2019
Извините, но Вы не правы. Ругать ребенка, да еще и фактически на глазах у друзей, выбрасывать клубнику в траву - это крайне непедагогично. Я бы на Вашем месте просто съела йогурт (или что там по меню) без клубники, а вечером уже бы с ребенком разговаривала. В лукошке было 3 кг ягод, что ли? И еще: вы не обозначили границы, сказали - можно, ребенок и забрал все. Нужно было сразу уточнить: дочь, бери клубнику, но оставь мне стакан/ложку/тарелку - я буду кушать ее во время обеда.
Гречневый Лось• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Человек человеку волк. Вы от чужих людей хотите того, что своему ребенку не хотите дать.
Sweet_Dreams_• 21 мая 2019
Пмс ?
Лиса Патрикевна• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Вы такая тугая на ум, вам столько коментов написали, что вы не правы. Вы продолжаете как обиженный ребенок настаивать на своем. Жаль вашу дочь, к сожалению родителей не выбирают.
Недавно даже случай был, как мать избила дочь, что та съела там что то, что на всех было приготовленно. В общем один негатив от вас.
mamadoma• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
та я тоже
и мне не стыдно
автор Да Щас же • 21 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Вам тоже 7 лет? С ребенком клубнику не поделили.... Детям надо давать четкие инструкции сколько и чего можно взять.
При чем тут сколько она взяла. В опрос в том, что она мне принесла
lady_friend• 21 мая 2019
тю, похоже Вы на своем ПП голодная, от того злая.
Поешьте
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Пишите адрес - я Вам протяну руку помощи и отправлю клубнику. Сколько Вам?
Innag• 21 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну, в приоритете защитить ребенка а от нервной мамы. Вы не правы. Нужно было оставить ребенка в покое, а потом на спокойную голову обсудить эту клубнику. Вы себя не с лучшей стороны проявили