Да Щас же• 21 мая 2019
Аж трусит от обиды. То ли еще будет. Воспитала называется
Есть дочь (7 лет). С мужем воспитывали как нам казалось неплохо. Не скажу что в попу дули, но и не жали сильно. Сегодня вышла гулять с подружкой. Прибегает и говорит, можно нам пикник устроить. Конечно говорю устройте (сама такое любила). Говорю что готовить будешь. Она мол бутерброды и клубника (муж вчера лукошко купил). Я не обратила внимания, она ушла. Через 10 минут я иду есть. Я на стараюсь пп и худею. Результат есть. У меня четко расписано меню на день (я себе планирую). По плану йогурт с нарезанной клубникой. Открываю холодильник, а там голяк. Полностью все лукошко вытянуло. Псих конечно взял, но думаю ладно. Не подумала. Зову ее в окно (мы на 1 эт). Прошу дай 5 клубник, мне нужно на завтрак. Она мне....ну мама. Говорю...я не поняла, в чем проблема. Она убегает и приносит 5 клубник. Девочки....это были самые маленькие, самые вшивые клубнички из всего лукошка. Я их на эмоциях выкинула в траву при ней и загнала домой. Честно...вообще ее видеть не хочу. Расскажите какая я хреновая мать и как плохо воспииала
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
та ну, объяснять еще... сама должна была догадаться... уже ж воспитали, все, процесс окончен
Точно... И такая же дочь принесет не полный стакан воды, а только половину...
Творю чудеса• 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
100%)))
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это не вы хреновая мать,это цена клубники
По сути,можно сказать- вам клубники жалко? У девочки фильтры формируются,она правда не в курсе сколько должна стоить клубника,это всего лишь клубника... Но и вас понять можно.
Значит в следующий раз,говорите сколько конкретно можно взять. Обозначайте,видите не все могут догадаться
По поводу самой вшивой- нууу, в игре не вы ее ценность в тот момент были.
Объясните ей и всё,уверена она вас услышит.
дорого? Не фиг покупать. Можно есть капусту.
Творю чудеса• 21 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
і полуницю треба було в обличчя жбурляти, а не в кущики :)))
желательно, в собственное лицо, а не дочери))
Лагшмивара• 21 мая 2019
я вчера купила кг клубники, три мужака в три рта съели, мне даже не предложили, хорошо, что я ее не люблю
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Жаль... Такой спектакль со слезами и расшвыриванием можно было закатить... Упустили Вы свой звездный час.
ФрекенБок• 21 мая 2019
Мамо, кушали б вы уже нормальную еду, а то у вас от отсутствия пирожка и сала нервы сдают
Так точно!• 21 мая 2019
У ребенка 7 лет должно быть мозгов как у 40 летней тетки!?....... после этого случая нужно было поговорить и провести параллели если бы вы ей дали такие плохие ягоды при ее просьбе.почему она так поступила и т.д
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
упустила, пойду еще клубники куплю. )
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
упустила, пойду еще клубники куплю. )
Килограмма 3, не меньше. Кило они съедят, а еще пару Вы разбросаете для усиления драматического эффекта.
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
надо пять брать, три они легко съедят и когда уже пошевелиться не смогут тут и будет мой выход)
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Гораздо страшнее, когда у тетки в 40 мозгов меньше, чем у ребенка в 7...
Луноликая Вика• 21 мая 2019
Что значит воспитаЛА?? Ей только 7, вы еще в процессе..Объясните спокойно, что это не нормально.
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Красиво... Еще нужен флакон глицерина, чтобы слезы изобразить)
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а вы в теме))
Луноликая Вика• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
В следующий раз вам не оставят то, что вы любите...
Моль Молливна• 21 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Школы сегодня не работают?
ЗНО по математике. У нас выходной.
Автору: у Вас нервы на почве голодания.
Да, своего учу, что так же хочу хорошее и вкусное. Уже есть победы, после 10 лет «вложений»: подарил на День рождения подарок, равный 500 грн. (насобирал со своего, плюс подачки от 3 бабушек). Стал угощать меня кофе за «свои», покупать десерты и прочее, делать завтрак родителям. Хотя ещё тот эгоист! Но каждый день по чуть чуть приучаем вкладывать в отношения.
Так что не делайте трагедии из клубники.
Автору: у Вас нервы на почве голодания.
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2019
боже, да ей же всего 7 (!!!) лет, что вы от неё хотите? что за отношение к своему ребёнку??? в попу дули и т.д., вас хоть ваши родители любили?
Лагшмивара• 21 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
то что я люблю, до них просто не дойдет).
Мудробаба• 21 мая 2019
Вам тоже 7 лет? С ребенком клубнику не поделили.... Детям надо давать четкие инструкции сколько и чего можно взять.
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
жаль, что тут не написали о злых детях и недостойном муже))