Да Щас же• 21 мая 2019

Аж трусит от обиды. То ли еще будет. Воспитала называется

Есть дочь (7 лет). С мужем воспитывали как нам казалось неплохо. Не скажу что в попу дули, но и не жали сильно. Сегодня вышла гулять с подружкой. Прибегает и говорит, можно нам пикник устроить. Конечно говорю устройте (сама такое любила). Говорю что готовить будешь. Она мол бутерброды и клубника (муж вчера лукошко купил). Я не обратила внимания, она ушла. Через 10 минут я иду есть. Я на стараюсь пп и худею. Результат есть. У меня четко расписано меню на день (я себе планирую). По плану йогурт с нарезанной клубникой. Открываю холодильник, а там голяк. Полностью все лукошко вытянуло. Псих конечно взял, но думаю ладно. Не подумала. Зову ее в окно (мы на 1 эт). Прошу дай 5 клубник, мне нужно на завтрак. Она мне....ну мама. Говорю...я не поняла, в чем проблема. Она убегает и приносит 5 клубник. Девочки....это были самые маленькие, самые вшивые клубнички из всего лукошка. Я их на эмоциях выкинула в траву при ней и загнала домой. Честно...вообще ее видеть не хочу. Расскажите какая я хреновая мать и как плохо воспииала
Ворую вкусняшки• 21 мая 2019
Вы не хреновая, Вы истеричная.
Научительница• 21 мая 2019
candy07• 21 мая 2019
вы гоните.....
бибизяна• 21 мая 2019
вы инфантил.
РозаЛюксен• 21 мая 2019
Вы не плохая мать, просто наверное всегда самое лучшее и вкусное ей отдаете, вот она и привыкла что все самое самое должно быть для нее.
Ворую вкусняшки• 21 мая 2019
Ответ дляcandy07
вы гоните.....
Может это от голода у автора?
Сухогруз• 21 мая 2019
ребенку 7 лет всего..а требуете поведения как от взрослого..
С перепою• 21 мая 2019
Вам срочно нужно съесть медленные углеводы с белком в нормальном количестве
Флюорография гуся• 21 мая 2019
З такими псіхами нормально виховати не вдасться.
Треба було сказати: ну доча, що ж ти мені такі поганенькі вибрала? вибери мені покраще.
Гу го гу го гу• 21 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Может это от голода у автора?
+++
КинДза• 21 мая 2019
Вы вообще не в себе что ли?!?!
Или это голод так на мозг влияет?
Не травмируйте своей диетой свою семью!
Ганцю в кєдах• 21 мая 2019
Да-а, мамаша, тяжёлый случай....
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2019
Она ребенок, а вы ведёте себя хуже ребенка)))
candy07• 21 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Может это от голода у автора?
не похоже
Ашотакоя• 21 мая 2019
тролль или голодная истеричка
Мальчун-задирун• 21 мая 2019
Истеричка.
Объяснить ребенку нормальным языком не пробовали?
Творю чудеса• 21 мая 2019
ой, капец, Вы гоните... ребенку 7-лет, а требования к ней как к мужу...
ну не смогла она сама оценить важность Вашего завтрака, требований к его качеству и размеру клубник, ее возраст оправдывает
а Вашу истерику чем можно оправдать? ПМС?
ZaRaZa• 21 мая 2019
Не хотела бы я себе такую маму.
Не служанка• 21 мая 2019
Вам бы поесть.
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Автор, ребенка - в детдом, а Вам - к психиатру. Срочно.
Изподтишка• 21 мая 2019
А я думаю Вы правильно ее воспитали . У Вас не жадный ребенок и это прекрасно . Нужно было изначально отложить себе клубнику
Оле Лукойе• 21 мая 2019
Автор, вы гоните
Творю чудеса• 21 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
та ну, объяснять еще... сама должна была догадаться... уже ж воспитали, все, процесс окончен
Леди_на_драндулете• 21 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Не, просто голодная и злая... Для сытости и выработки эндорфина не хватило 20 калорий...
Умничка-помощничка• 21 мая 2019
У вас на фоне голодания, мозг не дополучает глюкозу, поэтому начинают отмирать клетки. На больных не обижаются...
Мамулька• 21 мая 2019
Блін, їжте нормально чи що
Ви б для початку спокійно пояснили дитині, що не треба було все забирати, а ви влаштували істерику. Ще й дитині 7 років
Діти - наше відображення!
Советчицы тоже плачут• 21 мая 2019
Это не вы хреновая мать,это цена клубники
По сути,можно сказать- вам клубники жалко? У девочки фильтры формируются,она правда не в курсе сколько должна стоить клубника,это всего лишь клубника... Но и вас понять можно.
Значит в следующий раз,говорите сколько конкретно можно взять. Обозначайте,видите не все могут догадаться
По поводу самой вшивой- нууу, в игре не вы ее ценность в тот момент были.
Объясните ей и всё,уверена она вас услышит.
ПолБатона• 21 мая 2019
А-хрє-неть
Оце то мамашка
Флюорография гуся• 21 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
і полуницю треба було в обличчя жбурляти, а не в кущики :)))
Творю чудеса• 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
..и в принесенных клубниках явно не хватало еще примерно пяти...