02 мая 2012

Посредники кидалы как бороться?

У меня такой вопрос заказывала много товаров на большую сумму у посредници ,вещи не рпивезли за два заказа заставили платить сверху 100 доллавро за не привезенные вещи вернули деньги но не все..да еще и оказалось посредница покупала через другую посредницу которая вообще на связь не выходит..подскажжите ка кборотся с такими..

jasenka1 02 мая 2012
Ого, я думаю администрация сайта вам поможет...
chopardsport 02 мая 2012
есть их телефон? звоните...
jasenka1 02 мая 2012
так они на связь не выходят пишет...
Nata Li 02 мая 2012
А чего ж в "Отзывы (оценки) по СДЕЛКАМ пользователя Milaniada" нет ни одной негативной оценки сделки с этим посредником? Многие недовольны, но всё равно молчат.
chopardsport 02 мая 2012
капец...администрация сайта дрлжна боротася, блокировать! а ФИО куда перечисляли деньги? в чёрный список!!!
автор ksani777 02 мая 2012
да делов том что я звонила...мне ответили что мне все деньги вернули короче бред полный ,но я бы хотела что б работу этих людей прекратили это нечестно
Nata Li 02 мая 2012
Ответ дляjasenka1
так они на связь не выходят пишет...
aRiSHA_4 вчера была на сайте.
Nata Li 02 мая 2012
Ответ дляksani777
да делов том что я звонила...мне ответили что мне все деньги вернули короче бред полный ,но я бы хотела что б работу этих людей прекратили это нечестно
А как эти 2 посредника (или это один и тот же человек?) такой высокий рейтинг умудрились заработать?
автор ksani777 02 мая 2012
4627 0878 8586 4969 (грн, ГАЛИЧЕНКО Л А)
вторая это та которая покупала её рекевезтиты ну ей я не кидала деньги атолько первой
Номер карты валютной
Скрытый текст и ГРН
автор ksani777 02 мая 2012
та у ткорой высокий рейтинг не покупает сама а покупает через ту посредницу и еще через одного посредника не буду его сюда кидать так как он нормальный..
Рейтинг высокий так как не все ж посылки не проходят мне пришли тожде посылки некоотрые но количесвто тех коотрые не рпишли рпосто возмутлио..да и впринцуипи отношение взбесило..за что я заплатила там 100 баксов за растаможку..почуму я платила за заказы по курсу 8.08 а мне вернули по 8.05 да еще и заявили что шипи никто не возращает
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляNata Li
А как эти 2 посредника (или это один и тот же человек?) такой высокий рейтинг умудрились заработать?
та что ариша сама покупать ен умеет вот через ту и покупает
Nata Li 02 мая 2012
Ответ дляksani777
та у ткорой высокий рейтинг не покупает сама а покупает через ту посредницу и еще через одного посредника не буду его сюда кидать так как он нормальный..
Рейтинг высокий так как не все ж посылки не проходят мне пришли тожде посылки некоотрые но количесвто тех коотрые не рпишли рпосто возмутлио..да и впринцуипи отношение взбесило..за что я заплатила там 100 баксов за растаможку..почуму я платила за заказы по курсу 8.08 а мне вернули по 8.05 да еще и заявили что шипи никто не возращает
Значит, меняйте посредника.
автор ksani777 02 мая 2012
Самое обидное как с меня тербывалии 44 процента ...мне сказали или платить или идти чуть ли не в сраку..а документов никаких не было..они рпосот могли придумать что попало на таможню..я согласилась платить так как у меня и куча других заказов было...с момента того как мне заявили платить растаможивание прошло 3 недели что б они соизволили выставить счет...а еще мне писали мол жди бля еще не прошел месяц как посылка приехала в украину..
я б это все не писала если б мне так не замили а в самом конце когда мне не вернули часть денег она маленькая но все равно обидно скзали что мол никто необщал что все вернут...
До того как я начала совершать покупки я работала не с одним посредником такого просто не было..
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляNata Li
Значит, меняйте посредника.
я вожу уже сама.
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляNata Li
А чего ж в "Отзывы (оценки) по СДЕЛКАМ пользователя Milaniada" нет ни одной негативной оценки сделки с этим посредником? Многие недовольны, но всё равно молчат.
а вы закажите вас в покупатели не добавят
меня не добавляли говрили добавим когда втоар будет в украине..у миладны есть темка еще одна там где е разыскивают
natusik2012 02 мая 2012
Ответ дляNata Li
aRiSHA_4 вчера была на сайте.
ну выходит ариша на связь но у меня нет желания выяснять у меня есть все выписки в привате и все выписки сколько денег мне вернули..мне надоело с ними выяснять отношения..я вот спрашиваю как с такими боротся я уже везде отписалась где могла
Nata Li 02 мая 2012
Ответ дляnatusik2012
ну выходит ариша на связь но у меня нет желания выяснять у меня есть все выписки в привате и все выписки сколько денег мне вернули..мне надоело с ними выяснять отношения..я вот спрашиваю как с такими боротся я уже везде отписалась где могла
Видимо, выход один - в милицию идти и банить их на сайте.
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляNata Li
Видимо, выход один - в милицию идти и банить их на сайте.
ну милиция думаю не поможет...это ж нелегально что я скажу с меня за растаможивание потребовали..а она скажет что это я товар оплачивала..
автор ksani777 02 мая 2012
администрации я написала..в отзывах тоже им написала..не знаю все ли правильно я сделала..ну обидно до ужаса такое отношение я не встречала
jasenka1 02 мая 2012
а отзывы только хорошие, потому быть может, что на сайте только недавно ввели, что когда ты оцениваешь покупателя, не видишь что он о тебе написал. мне кажется раньше все за свой рейтинг боялись, писали - все хорошо- и просто не обращались больше... может это и не так, но вариант...
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляksani777
администрации я написала..в отзывах тоже им написала..не знаю все ли правильно я сделала..ну обидно до ужаса такое отношение я не встречала
надо что бы вернули деньги... ужас... поэтому я работаю только с проверенным человеком Helga-Kiev
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
надо что бы вернули деньги... ужас... поэтому я работаю только с проверенным человеком Helga-Kiev
посмотрите на рейтинг Ариши я что думал что такое может быть у человека с таким рейтингом
автор ksani777 02 мая 2012
ну вот реально меня добавили пару раз когда все хорошо было..а оптом как пошло и как поехало..после последней перписки я вообще очень злая и хочу что б они показали за какую такую растаможку я платила..где указано в объявлении что я должна была платить
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляksani777
посмотрите на рейтинг Ариши я что думал что такое может быть у человека с таким рейтингом
она у меня в подписке..странная мадам...ну кидаловка да...
автор ksani777 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
надо что бы вернули деньги... ужас... поэтому я работаю только с проверенным человеком Helga-Kiev
я всё покупаю Сама уже ну к Helga-Kiev тоже обращалась за помощью..но помимо тех посредникоя и с другими работала у них все нормально никто не морозился..еще возмушадо то что когда заказывала вещь на 2 года мне присылали на 5лет..и говорили бери .ну я ж заказывала н а2 года а мне на 5 лет высылают это ж не номрально
Аноним 02 мая 2012
Я заказываю только у одного человека Америку, он один из лучших на мой взгляд, отчет за каждый цент, всегда знаешь где посылка.
автор ksani777 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Я заказываю только у одного человека Америку, он один из лучших на мой взгляд, отчет за каждый цент, всегда знаешь где посылка.
я теперь заказываю сама у себя.но суть не в этом суть в том что я считаю таким посредникам не место тут..на сегодняшний день мне в личку написало 10 встревоженых людей ,которые ищут посредницу с деньгами
Nova_Nova 04 мая 2012
Ответ дляksani777
я теперь заказываю сама у себя.но суть не в этом суть в том что я считаю таким посредникам не место тут..на сегодняшний день мне в личку написало 10 встревоженых людей ,которые ищут посредницу с деньгами
и правильно делаете!

если бы здесь отсеять тех, кто не возит сам, а только собирает заказы - было бы гораздо удобнее.

с Людой я сотрудничала 2 года назад на другом форуме, пока не начала заказывать самостоятельно - она не мошенница, просто великовата нагрузка для нее - она имеет основную работу, тему на шопхелпе (достаточно раскрученную), поэтому качество страдает.
автор ksani777 08 мая 2012
Ответ дляNova_Nova
и правильно делаете!

если бы здесь отсеять тех, кто не возит сам, а только собирает заказы - было бы гораздо удобнее.

с Людой я сотрудничала 2 года назад на другом форуме, пока не начала заказывать самостоятельно - она не мошенница, просто великовата нагрузка для нее - она имеет основную работу, тему на шопхелпе (достаточно раскрученную), поэтому качество страдает.
то есть мой остаток у них 100 долларов это нормально я считаю это мошейничесвто..на шопхелпе люду тоже штормят