02 мая 2012

Посредники кидалы как бороться?

У меня такой вопрос заказывала много товаров на большую сумму у посредници ,вещи не рпивезли за два заказа заставили платить сверху 100 доллавро за не привезенные вещи вернули деньги но не все..да еще и оказалось посредница покупала через другую посредницу которая вообще на связь не выходит..подскажжите ка кборотся с такими..

показать весь текст
Nova_Nova 08 мая 2012
Ответ дляksani777
то есть мой остаток у них 100 долларов это нормально я считаю это мошейничесвто..на шопхелпе люду тоже штормят
у Люды остаток? или у этой второй дамы?
автор Аноним 10 мая 2012
вторая дама через люду заказывала..и последняя мне люда преводила деньги..у люды остаток я заплатила за растаможку но это не законно мои заказы в общей сумме н ерпевышали лимит в 200 евро и были совершены в разные дни с разницой в неделю
chopardsport 25 июля 2012
заказываю из сша только https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html , проверенный человек
Аноним 29 июля 2012
выгодно! и надёжно! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html
у многих раньше заказывала посредников, остановилась на этом. Надёжно и очень порядочная девушка
vollu 09 октября 2012
Ответ дляchopardsport
заказываю из сша только https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html , проверенный человек
у Ланочки тоже заказывала. супер просто посредник. была даже ситуация одна...товара у меня было много мелкого всякого. короче посылки шли частями. в одной написала Лана что едет крем тонаьный. а его небыло по факту. думала,так ошиблась. в конце всех заказав сделали сверку и этого крема не оказалось. Лана уверяла что высылала его. Я забыла. Так как не доказать ничего. А Лана мне его дозаказала и выслала через 2 недели мне в город еще и доставку по украине взяла на себя.Вот такой она чудесный и порядочный посредник. Таких не встречала...рекомендую!