Леплю из пластилина• 21 мая 2019
Киев, 324 школа, ищу отзывы
У кого там дети учатся, довольны школой?
Леплю из пластилина
• 21 мая 2019
Вроде как школа с углублённым изучением английского, как там с английским на самом деле обстоят дела?)
СтелькаОТединицы• 21 мая 2019
Дочь заканчивала эту школу 3 года назад. Школой, изучением англ. языка ооочень довольны. Остались самые приятные воспоминания о школе и о учителях)
Леплю из пластилина
• 21 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо! А в 5 класс куда пошли?
СтелькаОТединицы• 22 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо! А в 5 класс куда пошли?
в рядом стоящую 159 школу
Доктор Хаос• 22 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите, что нужно покупать первокласснику? Сборы только в конце августа. Когда что покупать непонятно.