Мстящий за Зайца• 21 мая 2019

Девочки,у вас есть приложение записывающее разговор по телефону

Нашла два мудреных, там нужно как-то соединяться с сервером, а в Украине он не доступен. Нужно сделать звонок важный, важно его записать и возможно не один раз..
НуПогоди!• 21 мая 2019
Послушаю

автор Мстящий за Зайца • 21 мая 2019
Возможно вы пользуетесь каким-то ?
Кашпо• 21 мая 2019
выберите в плей маркете Call Recorder
выходные пролетают• 21 мая 2019
Ну так в телефоне при звонке можно нажать запись и все запишет
ЭтаваНиМожетБыть• 21 мая 2019
Ответ дляКашпо
выберите в плей маркете Call Recorder
+++ У меня такой стоит лет 5
Записывает все разговоры, поставила из-за постоянных непоняток с коллегой по работе и конфликтов кто кому что говорил
Я_не_аноним_100%• 21 мая 2019
есть, из плей маркета установила, пишет все разговоры, не нужный сразу удаляю
Я_не_аноним_100%• 21 мая 2019
callx

Stormborn• 21 мая 2019
У меня есть. Записывает норм, но если захотите его куда-то отправить то надо оплатить ’ премиум’ использование. 100-130 грн примерно, на все время использования и + перестала появляться реклама. Называется ’ запись звонков’ , качала в плэй маркете.