Мотористка• 21 мая 2019

Истерички, какие препараты пьете чтоб не орать на детей

Нормальным осуждающим любящим матерям мимо. Ну или будете посланы на мужской половой орган
Подставка для припева• 21 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Такое впечатление, что никто никогда не кричал на детей. Все такие защитники. И дети у защитников прям идеальные. И по попе никто не давал аж ни разу. Барбовал 4капли.
орать и бить - это унижение! и проявление собственной слабости)))
Тушь для2го класса• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не бесите ее ответами не по теме)))
а как же хочется таких бесить))) Вот и ребенок тем же занимается... особенно подростки это любят)))
Timber30• 21 мая 2019
мне никакие успокоительные не помогают....только самоконтроль
Герцогиня• 21 мая 2019
Ответ дляМотористка
Транквилар никто не пил?
Моему сыну назначали, от гиперактивности, я почитала инструкцию и себе назначила, пила около месяца, мне понравился сам препарат, не вызывает сонливости и чувствуешь себя себя намного спокойнее.
Подставка для припева• 21 мая 2019
Ответ дляМотористка
Получите диплом психолога откройте кабинет и устраивайте психоанализ там
не собираюсь, скорей всего именно так с ВАМИ разговаривают..жалко Вас, тут другие таблетки пить нужно
На_оба_рот• 21 мая 2019
Я внимательно всё читаю- мне тоже нужно. Нотта не помогает.
Тріль!• 21 мая 2019
Бифрен помогает.
Тушь для2го класса• 21 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
...и при этом еще и уродкой выглядеть перед лицом своего ребенка..
Дніпрянка• 21 мая 2019
Нейровітан. Пила з інших причин, але виявила, що заодно він і заспокійливий.
Подставка для припева• 21 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
и ребенок внутри тихо ненавидит мать и ждет когда она уже сд’хнет
На_оба_рот• 21 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Да-да. Так и есть.
автор Мотористка • 21 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А вы не боитесь вот так кого-то довести до самоубийства например? У вас другие проблемы раз вам нравится бесит и осуждать.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2019
Для меня лучшее успокоительное - это лекции Людмилы Петрановской. Послушаю, и я суперспокойная мать:) Просто, когда понимаешь причину плохого детского поведения, легче разрулить ситуацию.
Я, конечно, не истеричка. Но дети, они такие, могут довести кого угодно!
Тушь для2го класса• 21 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Мне кажется, таким мамашам просто в .опу дули родители, если они не знают, что такое родительский ор.. Ну или, наоборот, совсем уж неблагополучные.. Что повторяют это все на своих детях..
автор Мотористка • 21 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за отзыв
Тушь для2го класса• 21 мая 2019
Ответ дляМотористка
Я же своих не бью и не ору на них.. Так хоть на вас, нервных, отыграюсь.. Конечно проблемы)) Не люблю злых людей, представляете!... Странная фобия у меня.. да.
Комиссия50%• 21 мая 2019
Не принимаю таблетки. Научилась не обращать внимание на происходящее.
Сейчас, на игнор отвечаю игнором.
автор Мотористка • 21 мая 2019
Ответ дляТріль!
Бифрен помогает.
Спасибо. Вариант
NIKOCHKA7• 21 мая 2019
седаристон
Тріль!• 21 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где их можно послушать?
Майор Медуза• 21 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Уверена, что у вас нет детей! На 100%, хотя сейчас напишете на зло, что есть. Есть знакомая старая дева, без детей. Так она слово в слово так говорит, как вы.
Майор Медуза• 21 мая 2019
Персен только помогает, но от него хочу спать. И ...Мартини)))
Майор Медуза• 21 мая 2019
* Амаретто
Не Мартини. Принимаю, как лекарство-чайную ложечку в кофе. Успокаивает сразу.
Котомафия• 21 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кричала, но не так, чтоб пить успокоительные
Анкос• 21 мая 2019
Вам действительно нужно проверить голову.
Люблю кетчуп• 21 мая 2019
Я пила глицин и бифрен месяцами, валерьянка меня уже не брала, да и в ступор она загоняет.. не могла понять, что же со мной не так, меня прямо все бесит, как синдром ПМС только круглосуточный и каждодневный, вот умом понимаю, а ве равно срываюсь....И не всегда по делу. Затем, можно так сказать ,случайно, пошла к терапевту - сердце чуть не так стучало ( это было 7 марта этого года), выписали мне микстуру Кратал - шикарная и недорогая вещь, сразу мир ярче оказался и жить радостней стало , ну и кучку таблеток для сердечка, а заодно, сказали, как бы вскользь, что на УЗИ щитовидки можно было бы сходить. Я сходила на УЗИ. Результат-маленькая щитовидка - гипоплазия, к эндокринологу топайте и сдайте анализы на гормоны. Сдала, потопала к эндокринологу, результат- ой,да у вас результаты в два раза больше нормы, ой да у вас:’Аутоимунный тиреоидит, диффузная фаза, гипотиреоз впервые выявленный’, а так ничего,здоровенькая, принимать гормоны пожизненно и еще кучку таблеток.. Почитала в интернете про болезнь---елки палки, так это же про меня, про истеричку написано .. Пью таблеточки уже месяц, перездам анализ и пойду на коррекцию дозы гормонов....
Подставка для припева• 21 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
у меня взрослый сын)))) воспитан без криков и истерики
автор Мотористка • 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!у меня тоже АИТ. Гормоны давно не сдавала. Последний раз в норме были
Где тут 0?• 21 мая 2019
Тенотен