21 мая 2019

У сына высокая температура 40,4. Ничего не беспокоит, что это?

Вчера вечером началась высокая температура с 38,7
Ночью 39,4
Утром 39,2
Днём 40,1 вызвали скорую, горло не красное, легкие послушали, живот пощупали, голову и ноги проверяли на менингит, сказали что не ангина, а вирус. Сейчас температура поднялась до 40,4. Дали Ноград+анальгин+парацетамол, ждём когда спадёт.
Сыну 7 лет, рвало два раза при температуре 40.
Что за вирус?
Анчо Ус 21 мая 2019
Вызывайте 103 и в больницу
Замороженная селедка 21 мая 2019
у нас в классе у некоторых детей так начиналась ветрянка
ksanka_z 21 мая 2019
Общий анализ крови и мочи. Тогда что то прояснится
У меня пиелонефрит так проходит. Ничего не болит, а температура высокая
Nelya ya 21 мая 2019
Срочно скорую!
elena1905 21 мая 2019
Здоровья Вашему сыну, сил и скорейшего выздоровления!
автор Тролю как могу 21 мая 2019
Нош-па*
Куда_бежать 21 мая 2019
Полощите горло только каждый час систематически .Горло красное можно и не увидеть.А температура будет валить.
Яжемать Мне можно 21 мая 2019
Ацетон?
Почки?
И завтра обязательно сделайте анализ крови.
Айпишница 21 мая 2019
Езжайте в больницу.У знакомых дочка так в реанимации 2 недели пролежала,почки( Время дома потеряли
Тектоническая расческа. 21 мая 2019
было такое у ребенка 40 два дня и все прошло что то было не понятно
Тектоническая расческа. 21 мая 2019
сейчас что у всех почки? или это вирус такой ходит?
ksanka_z 21 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
сейчас что у всех почки? или это вирус такой ходит?
На почки часто ОРВИ дают осложнения. :(
автор Тролю как могу 21 мая 2019
Ответ дляelena1905
Здоровья Вашему сыну, сил и скорейшего выздоровления!
спасибо большое
Цветочница 21 мая 2019
Может быть ангина. У сына было. Но вылезло только на третий день темпы.
Тектоническая расческа. 21 мая 2019
Ответ дляksanka_z
На почки часто ОРВИ дают осложнения. :(
а как проверять правильно почки?
Блондинка в Шоколаде 21 мая 2019
выйдите из компьютера и звоните в скорую. Ребенку нужно ваше внимание и любовь. Лучше помолитесь за ребенка, а вы клацаете по клавишам. Извините за резкость, но это безумие.
Плакат с автографом зимы 21 мая 2019
Общий анализ мочи,общий анализ крови для начала.Скорейшего выздоровления!
Паравозик 21 мая 2019
Может корь ? У крестника именно так проявлялась, потом через несколько дней сыпь
Плакат с автографом зимы 21 мая 2019
Корь тоже может быть.
Свисток ля-минор 21 мая 2019
Пиелонефрит, подтверждается анализом мочи
Покращена 21 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
сейчас что у всех почки? или это вирус такой ходит?
Зимой ходил такой грипп. Температура высокая и больше никаких симптомов нет.
автор Тролю как могу 21 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
выйдите из компьютера и звоните в скорую. Ребенку нужно ваше внимание и любовь. Лучше помолитесь за ребенка, а вы клацаете по клавишам. Извините за резкость, но это безумие.
Не беспокойтесь, я с ребёнком и мой муж рядом с ним, пишу с телефона.
Комиссия50% 21 мая 2019
у нас так корь начиналась
Из Кукуева я 21 мая 2019
Копь скорее всего(((
автор Тролю как могу 21 мая 2019
Температура падает, уснул
Из Кукуева я 21 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
Температура падает, уснул
Автор, тримайте температуру під контролем. Може знову почати рости. Я думаю, що схоже на кір, а кір то така зараза. Здоров´я синочку
Баба-царьлебедь 21 мая 2019
У сына сейчас нечто похожее, но не с такой высокой температурой. Вчера пришёл со школы с 37,6, ничего не беспокоит. Сегодня температура поднималась два раза до 38,2, сбивала нурофеном. Говорит, что ничего не болит.
Багиня 21 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
Температура падает, уснул
Автор,могут быть почки.Они тоже рвоту вызывают...У сына температура 39,6 скакнула на 6 день ветрянки,ничего не болело,просто плохо сбивалась.Сдали анализы-а там острый пиелонефрит! Лечили долго антибиотиками+канефроном.
Антонина матушка 21 мая 2019
100% скорую. У моего ( 7 лет) было такое, температура раз скаканула до 40, вызывала скорую, сказали ОРВИ. Потом я уже старалась не прозевать и сбивала заранее.