22 мая 2019

Как бы вы отнеслись если бы ваш зять не взял дочку замуж?

Какие бы отношения у вас с ним были и отношение лично к этому мужчине? Несмотря на то, что дочь забеременела, родила, но со штампом пролет...
Борода 22 мая 2019
так какой же он вам зять?
Дніпрянка 22 мая 2019
А де ви були під час вагітності доньки - в анабіозі?
Айпишница 22 мая 2019
Все зависит от отношения дочки. Может, это она не ’женится на нем’.
курасаны 22 мая 2019
А какое Ваше дело? Это касается только их двух.
ГейСюда 22 мая 2019
я бы головой об стенку билась от собственной тупости: не научила бусинку предохраняться, а теперь мне разгребать последствия
zazadeza 22 мая 2019
Относитесь к нему так,как он относится к вашей дочери..
Тётушка Лошадь 22 мая 2019
ха, я не хотела оф. штампа для дочки
а дочка хотела и поставила
по факту: была бы не против
она по сравнению с ним более матер. обеспечена
но я не лезу, уважаю их выбор
Интернет Бродилкин 22 мая 2019
Головне щоб діти счасливі були і добре жили. Штамп не дає ніяких гарантій,
Кашка-маняшка 22 мая 2019
Никакие. Он Вам не зять, а биологический отец внука/внучки.
zazadeza 22 мая 2019
Ответ дляГейСюда
я бы головой об стенку билась от собственной тупости: не научила бусинку предохраняться, а теперь мне разгребать последствия
Так может дочь сама хотела ребенка. Все очень по разному бывает. Меня свекровь просто измором взяла,чтоб я беременная вышла замуж за ее сына. А мама моя и тогда против была и сейчас против. В моем случае расписываться точно не надо было. Все б было б намного проще и лучше,если б мы не в браке были,а просто сожительствовали.
Белочкой зови 22 мая 2019
Удалено администрацией...
Исправлялочка 22 мая 2019
С чего вы взяли, что он зять?
ОноВамнадо 22 мая 2019
Если дочь может обеспечить ребенка пусть рожает, а нет то аборт
Интернет Бродилкин 22 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
А якщо штамп то зять. І головне щоб в законому шлюбі пив, бив і гуляв. Йому ж можна це все, законний чоловік все таки
zazadeza 22 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Если дочь может обеспечить ребенка пусть рожает, а нет то аборт
Так уже ж родила)
автор Главный котик 22 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
С чего вы взяли, что он зять?
Называет меня теща, повесил обручалку на цепочке на шею для фото, но в загс не дошел. Тоесть как бы в браке, но и нет
ОноВамнадо 22 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Так уже ж родила)
ну пусть растит и воспитывает
ОноВамнадо 22 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Так уже ж родила)
я думаю они сами разберутся
zazadeza 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Называет меня теща, повесил обручалку на цепочке на шею для фото, но в загс не дошел. Тоесть как бы в браке, но и нет
Значит есть причины почему не дошел. И вам они скорей всего известны.
Умею мерить лучше всех 22 мая 2019
Ну, от отношения его реального к дочери зависило бы. Хотя, думаю, все равно какой-то бы осадочек был.
Интернет Бродилкин 22 мая 2019
Автор щоб діти любили один одного. А штамп до цього відношення не має. Можна зі штампом жити як кіт з собакою. А можна без штампа любити і поважати
автор Главный котик 22 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Значит есть причины почему не дошел. И вам они скорей всего известны.
Нет, неизвестны. Какая-то муть что по работе проблемы и т.д. Четкого ответа нет.
ОноВамнадо 22 мая 2019
Нормально общайтесь, главное что дочь думает и как она хочет
Белочкой зови 22 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
А якщо штамп то зять. І головне щоб в законому шлюбі пив, бив і гуляв. Йому ж можна це все, законний чоловік все таки
Удалено администрацией...
ОноВамнадо 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Нет, неизвестны. Какая-то муть что по работе проблемы и т.д. Четкого ответа нет.
может у него кредиты большие вот он не женися
Лукава_Кiшка 22 мая 2019
Смешная автор, у знакомой так жил мужчина с ее дочерью, дитя родили.. и давай мужчиНку долбить ’женись! чего тянешь!’ а он и раскололся, бедняга, что уже женат, в Киев приехал на заработки, тут его пригрели, деньги экономит, дитя родил, но у него уже своих двое с женой, потому жениться не может.. А они ж его обхаживали, старались... пригрели/кормили/берегли.. зятем называли. Автор, может и Ваш женат уже? Я таких историй знаю НЕ ОДНУ!
автор Главный котик 22 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
может у него кредиты большие вот он не женися
кредитов точно нет
Луноходик_Ик 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А де ви були під час вагітності доньки - в анабіозі?
автор Главный котик 22 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Смешная автор, у знакомой так жил мужчина с ее дочерью, дитя родили.. и давай мужчиНку долбить ’женись! чего тянешь!’ а он и раскололся, бедняга, что уже женат, в Киев приехал на заработки, тут его пригрели, деньги экономит, дитя родил, но у него уже своих двое с женой, потому жениться не может.. А они ж его обхаживали, старались... пригрели/кормили/берегли.. зятем называли. Автор, может и Ваш женат уже? Я таких историй знаю НЕ ОДНУ!
Не женат и не был до 4О лет. Дочь живет у него.
#Пойду_кгадалке 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А де ви були під час вагітності доньки - в анабіозі?
А ваша мама присутствовала при зачатии её внуков?