Самохвалова• 22 мая 2019
О чем говорит снятие неприкосновенности депутатов ?
Они же все равно могут мутить свои закрытые схемы, о которых никто не знает и продолжать корупцию ? Или я не я права ? Или все будет прозрачно?
Светуля Ск• 22 мая 2019
Их за это смогут посадить, т.к. нет неприкосновенности, а сейчас такой возможности нет
Самохвалова
• 22 мая 2019
Ответ дляСветуля Ск
Вроде бы обещал рассмотреть этот закон о снятии? Верно ?
БезВзяток• 22 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Он попросил проголосовать..
Бронетапок• 22 мая 2019
Ответ дляСветуля Ск
Посадить их и теперь могут. Задержать на месте преступления смогут, а не когда он уже в Лондоне. Не пустить совершить рейдерский захват, когда депутат с корочкой прорывает любые кордоны. Когда стреляет в человека и орет ’я народний депутат, мене не можна чипаты’, когда вываливается пьяным из авто с тем же ором, да много чего еще.
Светуля Ск• 22 мая 2019
Правильно, но для того, чтобы посадить сейчас, Рада должна дать добро и проголосовать за это. А они даже за самые необходимые вещи не могут проголосовать.
Гречневый Лось• 22 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Кто обещал? У нас законы вообще сама рада и принимает.
Продавец овец• 22 мая 2019
Раньше для покупки голосов использовался только подкуп, а теперь будет еще шантаж. Все.
Курочка-чубаточка• 22 мая 2019
Ответ дляБронетапок

Бронетапок• 22 мая 2019
Ответ дляСветуля Ск
За себе необходимые голосуют аж бегом. Вот как бы теперь жила Украина без закона про национал-патриотическое воспитание? Все везде уже хорошо сделано, экономика процветает, чего бы и не принять такой важный закон.
Бронетапок• 22 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Предложения? Из двух зол выбирать худшее?
Продавец овец• 22 мая 2019
Ответ дляБронетапок
кажется, мы каждые выборы этим занимаемся
Бронетапок• 22 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Методом тыка, вдруг теперь попали... ну или где-то рядом, в следующий раз точно повезет. Норм, чё
Приму в дар• 22 мая 2019
Та фигня это всё, популизм чистой воды. Что толку, что были дела на депутатов из прошлых каденций. Вон все уже почти и вернулись, просто ждали, чтоб с новым президентом порешать. Пока не будет верховенство права такой бардак и будет. Ещё часто вопрос з/п депутатов поднимется, типа много получают. Так они и должны много зарабатывать, чтоб взятки не брать, но у нас люди уверены, что нет, эти должны за три копейки распоряжаться недрами страны, и законы писать. Почему то в IT по по 3т$ зарабатывают, а эти бессребреники. А неприкосновенность тоже хороший инструмент, если депутат пишет хороший и нужный закон, и тут на него идёт давление и угрозы, то именно неприкосновенность и должна его защищать. А у нас смешалось все в кучу и велосипед каждые выборы изобретают
Курочка-чубаточка• 22 мая 2019
Ответ дляГречневый Лось
Сегодня в 12 часов в верховной раде будет голосование, за принятие этих законов, и все у видят поимённо кто голосовал против
Курочка-чубаточка• 22 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Депутатам сколько не дай зарплату они все равно будут по возможности зарабатывать на продаже своих голосов. Как и врачи, сколько бы ни была у них зарплата , никакой врач не откажется от взятки, или как сказать от благодарности и лучше в твёрдой валюте
Продавец овец• 22 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
согласна.
Приму в дар• 22 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нужно требовать верховенство права и закона! от себя и от депутатов. Остальное всё обманка и детские мечты
Курочка-чубаточка• 22 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Что значит требовать, обьясните?
Приму в дар• 22 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что значит требовать, обьясните?
То и значит ставить в приоритет соблюдение законов государства! У нас при соцопросах главное тарифы (есть статистика), а закон всем до фени. А не будет законов, не будет инвестиций, налогов, не будет с чего платить коммуналку