Остановщица• 22 мая 2019

Зеленский хочет провести референдум о договорах с Россией

В команде президента Владимира Зеленского обсуждают возможность вынесения вопроса о заключении договоренностей с Россией о мире по войне на Донбассе на всенародный референдум.
У кого такое было• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня они к шоколаду
Що найцікавіше, війна почалася перед його кадерцією, вибори проходили вже під час війни. А претензії всі ставлять до нього)))

Главный котик• 22 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Удалено администрацией...
да-да-да, и вообще он все у всех украл.
Вбигудях• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так, а что может быть демократичнее чем референдум.
Демократия - это власть большинства. Вот и выясним, чего хочет большинство. И если большинство захочет не того же чего и Вы, то придется Вам демократично смирится.
Я хочу на пенсию в 35
Чтобы минимальная пенсия была хотя бы 1000 долларов
Давайте вынесем на референдум
Как большинство решит, так и будет
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я как раз и говорю то, что видела 4 года
а я знаю бойцов АТО(ООС), а они точно знают кто с кем воюет
парИла я парИла• 22 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Была, в Беларуси намного больше порядка, чем у нас
Угу. И штрафы за тунеядство. И люди боятся обсуждать Бацьку даже на кухнях. Страх в обществе вы заметили? Как они говорят ’тише-тише, не надо’, когда заводишь разговор на политические темы. Не одна вы бываете в Белоруси, хорош уже.
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Про санкции не слышали?
и шо?Пока те санкции добьют этих тварей,сколько наших ребят там ляжет ещё?Им те санкции до фени.Сколько талдычат,что скоро Рассее крышка,вот-вот на днях.И что?Живут себе.И ни Путлер,ни его окружение по миру не пошли.И не пойдут.
парИла я парИла• 22 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Удалено администрацией...
О! Знакомая методичка
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вариант - принять проигрыш?
darinka85• 22 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
О! Знакомая методичка
Удалено администрацией...

Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По миру не пошли, но теряют немало, и если санкции отменят, то наступать будут уже в открытую по всем направлениям
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Поймут только, только когда грады начнут прилетать к ним на детские площадки.
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
И даже в этом случае просветления в мозгах не настанет, вот в чем печаль
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
а, ну точно, скажут это ’украинская хунта’
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
все это знают, а еще знают о коридорах договорных для прохода контрабадны, через день менялись стороны, создавая очереди проезда на блокпостах за деньги и много чего другого. Но вам это знать не интересно, вы сидели приближенные к королю и ели с кормушки, а теперь счастье уплыло, вот и беситесь.
Застряла• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
верьте, что сами с собой воюем, потом увидим
А вы продолжайте верить в Бабайку, потом увидим, естественно
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Такие не поймут. Скажут Порошенко виноват, что Путин оттяпал кусок нашей страны, даже два куска.
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вариант - принять проигрыш?
не вариант.Но когда я вижу надгробную плиту,под которой ребята 19 лет от роду,хочется спросить у этих,которые накладывают санкции-может и наши дети там должны лечь,пока вы в бирюльки играетесь?Какие переговоры?Сколько можно говорить?О чём?С кем?С этой наглой тварью,которая ухмыляется,делая вид,что уж на этот раз он будет придерживаться договорённостей?Да не будет.Пока ему не дадут по зубам жёстко.Пока не получит вооружённый отпор.Но увы,переговоры нам это запрещают.И сидят парни по окопам и блиндажам дальше...
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Потом Вы увидите бабайку, российские танки в вашем городе и рубли вместо гривны, наверное и триколорная тряпка запрятана под кроватью
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
и кому от этого легче?Они где-то потеряют,а где-перекроют потери.Или из народа выжмут.

Физрукая• 22 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Нет, так будет, кретин.
Пушап Ми• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да хоть с Гондурасом, лишь бы наступил мир и закончились человеческие жертвы.
Плюсую тыщу раз. Таки дывни люды
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Удалено администрацией...
Даша.бартошук• 22 мая 2019
Вообще всеравно по вопросу днр.главное чтоб нас не касалось
Миссис Буркул• 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
о да. Сейчас 73% радостно проголосуют за капитуляцию.
а 25% обязательно съязвят...
Застряла• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы слишком переоцениваете мощь, росс танкам даже не нужно заезжать.....
Тряпок под кроватью не держу, простите, что не оправдала ваших ожиданий
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
А Донбасс за свои готовы восстанавливать, туда нужно 2-5 млрд$. Налог на Донбасс готовы платить?
Миссис Буркул• 22 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Будем каждую неделю на референдум бегать? Надеюсь, этот цирк скоро закончится или закончать
за 5 ’петиных’ лет на сколько референдумов вы конкретно сбегали?
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Какой мир? Русский? нет уж, увольте
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Какой мир? Русский? нет уж, увольте
Миссис Буркул• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Весьма странное желание. Т.к. мир нужен, без договоренностей его не заключишь. К тому же есть вторая сторона переговоров, и у них могут быть совсем другие желания.
В чем странность?