Остановщица• 22 мая 2019

Зеленский хочет провести референдум о договорах с Россией

В команде президента Владимира Зеленского обсуждают возможность вынесения вопроса о заключении договоренностей с Россией о мире по войне на Донбассе на всенародный референдум.
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
а, ну точно, скажут это ’украинская хунта’
ага, все 100% населения кричали хунта? не спорю шобло упоротых было и есть. А еще были и остались нормальные, которые ждали защиты от президента, но оно ему триста лет не надо

Светка-пипетка• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня они к шоколаду
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Какой мир? Русский? нет уж, увольте
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 22 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хорошо устроился, все вопросы решать референдумом. Зачем тогда президент вообще? Если теперь каждая кухарка, не задумываясь, не читая, не имея образования и опыта в политике, будет решать судьбу страны? Давайте по каждому вопросу народ собирать и спрашивать - кто что думает.
ага мне тож нравится!!! ’я сделаю все что в моих силах! и тут опа ’ решайте сами!!’
Физрукая• 22 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Вы слишком переоцениваете мощь, росс танкам даже не нужно заезжать.....
Тряпок под кроватью не держу, простите, что не оправдала ваших ожиданий
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да хоть с Гондурасом, лишь бы наступил мир и закончились человеческие жертвы.
Согласна. Пока П гнет позицию война и капитуляция Пу КАЖДЫЙ день гибнут люди и сколько лет-десятков лет может это ещё продолжаться? Воюет верхушка власти, как не прискорбно говорить, простые люди дружат семьями с разных стран и хотят мира. А люди гибнут...
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Кто стреляет по Вашим детям? Не подскажете?
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
+ стопицот
Klubnichka85• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Точно.

Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
а по украинским парням, которым по 18-20 лет не стреляют, сами себя убивают?
Срочнокпсихологу• 22 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
В чем странность?
1. Нет закона про референдум
2. Россия не признает себя второй стороной конфликта, о чем вообще могут быть переговоры.
3. Если будет заключаться мир, все равно будут какие-то переговоры, не зависимо от того хочет этого народ или нет.
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не вариант.Но когда я вижу надгробную плиту,под которой ребята 19 лет от роду,хочется спросить у этих,которые накладывают санкции-может и наши дети там должны лечь,пока вы в бирюльки играетесь?Какие переговоры?Сколько можно говорить?О чём?С кем?С этой наглой тварью,которая ухмыляется,делая вид,что уж на этот раз он будет придерживаться договорённостей?Да не будет.Пока ему не дадут по зубам жёстко.Пока не получит вооружённый отпор.Но увы,переговоры нам это запрещают.И сидят парни по окопам и блиндажам дальше...
так сколько еще должно появиться тех плит, чтобы особо гордые самоутвердились? Это война, она так просто не закончится, ее нужно остановить любым способом,а не положить еще тысячи ребят.
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну так вот это все и надо прекратить. Любым способом. Другого варианта за 5 лет не нашла ваша партия войны? Только бабло на смертях нарубили.
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Ага, понятно с вами всё
Физрукая• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы не думали, зачем они туда идут в свои 18-19 лет?
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
и развернуть курс страны на 180 градусов?
Светка-пипетка• 22 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Такие не поймут. Скажут Порошенко виноват, что Путин оттяпал кусок нашей страны, даже два куска.
А кто говорит,что Путин не виноват ?
Но война выгодна была Попршенко,если бы хотел закончить,то шёл бы на переговоры,а не обострял конфликт
Сколько он на контрабанде заработал денег,пора уже его оффшоры потрусить и вернуть украденное в бюджет ,а ворюгу в тюрягу,как и батю его
Яблочко от яблоньки,два вора,толко сынулька ещё и убийца
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляФизрукая
кому-то не всё равно в какой стране жить, особенно под вариантом малороссия и т.д.

Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Про курс разговора нет. Пока по крайней мере.
Ангелочек с рожками• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
в 41 тоже нужно было провести референдум?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
нефиг было верещать 2путенспаси. путенвведи войска’. Получите, распишитесь - ввел
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
мир с рф возможен только этим путем, но многим и он не подходит
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Коварная Зая• 22 мая 2019
Ответ дляОсторожная
это плохо?
Это не плохо. Это очень хорошо.
Коварная Зая• 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
о да. Сейчас 73% радостно проголосуют за капитуляцию.
А 25% жаждет крови, и вечной войны
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А кто говорит,что Путин не виноват ?
Уже ушел Порошенко, посмотрим через сколько десятилетий война закончится
Вся такая растыкая• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вот и решит референдум, подходит большинству, или нет. Пусть большинство решает судьбу страны, а не кучка кучек.
Мадам Тю-лю-лю• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Мы то знаем. А вы точно знаете? И я вспоминаю конец 13,и ненависть помимо воли закипает к донецким, видео перед глазами стоит, с какими лицами они стояли перед нашими военными, их митинги. С какой ненавистью разогнали митинг пррукраинский. Убивали активистов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вот именно, не перекладывайте и умейте отвечать за свои поступки. Надеяли спрыгнуть, как крымсяне? Так Крым нуже России, как военная база, а вы - как заноза в теле Украины. И вас предупреждали об этом. а теперь вы решили превратить в ордло всю Украину