Остановщица• 22 мая 2019
Зеленский хочет провести референдум о договорах с Россией
В команде президента Владимира Зеленского обсуждают возможность вынесения вопроса о заключении договоренностей с Россией о мире по войне на Донбассе на всенародный референдум.
LudaSHOPSale• 22 мая 2019
да вы что?? и команда уже зашла в Раду с 256 голосов? для голосования Закона.
серьезно?
Сметчица• 22 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
серьезно?
это имеет значение? сейчас проводятся действия и назначения, нарушающие закон, кто и что может помешать дальнейшему самоуправству?
Бывшая блондинка• 22 мая 2019
Да хоть с Гондурасом, лишь бы наступил мир и закончились человеческие жертвы.
Самохвалова• 22 мая 2019
Будем каждую неделю на референдум бегать? Надеюсь, этот цирк скоро закончится или закончать
LudaSHOPSale• 22 мая 2019
Ответ дляСметчица
как это? нет Закона про референдум, как вообще его организивать? чтоб был закон в Раде новой! должны притянуть конституционным большинством)
а до этого все это блаблаблабала
для того что Слуга народа как партия больше набрал голосов в Раду.
а что не проголосует Восток? да конечно как все проголосовали за Зе - долар, снижения тарифов, и за з п 4000)
так и новое забытое старое, скоро еще про Мову начнут раскачивать тему
а до этого все это блаблаблабала
Срочнокпсихологу• 22 мая 2019
Весьма странное желание. Т.к. мир нужен, без договоренностей его не заключишь. К тому же есть вторая сторона переговоров, и у них могут быть совсем другие желания.
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2019
Хорошо устроился, все вопросы решать референдумом. Зачем тогда президент вообще? Если теперь каждая кухарка, не задумываясь, не читая, не имея образования и опыта в политике, будет решать судьбу страны? Давайте по каждому вопросу народ собирать и спрашивать - кто что думает.
LudaSHOPSale• 22 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
да они не кретины- они в предвыборные обицянки играются с электоратом, и найдут таки отклик, каждый навыдумывает и проголосует
Сметчица• 22 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а до этого все это блаблаблабала
на этом блаблабла уже как минимум произошел роспуск рады и назначен люстрированный чиновник... то ли еще будет...
Остановщица
• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
мир наступит безусловно. Только потом украинские парни будут вовать за россию в Сирии и других странах. Мы уже будем гражданами другой страны.
Гладиолус• 22 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
++++
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Бачили очі, кого обирали... Вы вполне точно охарактеризовали
LudaSHOPSale• 22 мая 2019
Ответ дляСметчица
ну так НФ вышел , коалиции нет- ПО Закону - распустили,
а тут блабла бла о том что даже Закона нет. у Президента нет ни полномочий ни правовой основы - ничего!
короче пусть в июле протащит туда свое конституционое большинство- примут ПРоект, примут закон, Конституцинный суд рассмотрит если звернення будут , и т д и т п по плану. а потом будет не блабла
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Не понимают этого, потом поймут.
Срочнокпсихологу• 22 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Знаете, еще до всех перемог украинские парни не пойми за кого воевали в Ираке и Ливии. Просто это у нас не афишировалось.
Главный котик• 22 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Судя по последним дням, отсутствие правовой основы нового президента абсолютно не волнует. Он делает, что хочет.
LudaSHOPSale• 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
вмысле?
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Под ООН, добровольно, чтобы туда попасть некоторые давали взятки, а сейчас будет возможность - ’сказала Родина, что надо и не имеешь право отказаться’
УраганнаЯ• 22 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Бляха и это человек с юр образованием
прогулял пары Вован
Так он же в КВН играл, а батя ему оценки выбивал у коллег, вот и выучился юморист-недоюрист.