Остановщица• 22 мая 2019

Зеленский хочет провести референдум о договорах с Россией

В команде президента Владимира Зеленского обсуждают возможность вынесения вопроса о заключении договоренностей с Россией о мире по войне на Донбассе на всенародный референдум.
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Это полный пи...ц. Референдум о том как будем договариваться с вором и убийцей. Что сдавать будем? Территории? Людей?
а всё сразу вместе

darinka85• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
к этим нагибам + элементарные институты демократии - выборы, свобода сми и т.п.
а что там в белоруси и рф, напомните??)
Что напомнить, у меня знакомые уехали всей семьей жить в Беларусь 12 лет назад, приезжают сюда к родственникам и мнооо чего рассказывают. Взяли там в аренду 4 гектара земли, стали фермерами, государство их поддерживает, работают и нормально живут, постромли большой дом, ни в чем не нуждаются. Возвращаться и не думают
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
вам порядок с совдепией или демократию? шашечки или ехать?
Совдепию конечно, видно же
У кого такое было• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Самі здамося, з потрохами(( Якщо чесно, я думаю, що такі референдуми і ’переговори’ можуть призвести хіба до ще більшого розколу в країні і нової революції, або хоча б її спроби. Зовсім не та картинка вийде, що в передвиборних Зе-роликах.
Срочнокпсихологу• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Так, а что может быть демократичнее чем референдум.
Демократия - это власть большинства. Вот и выясним, чего хочет большинство. И если большинство захочет не того же чего и Вы, то придется Вам демократично смирится.
darinka85• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 22 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Премьером будет Юля,вот увидите!
а спикером Медведчук!
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
вы не понимаете, КАК далеко могут зайти эти переговоры? или вы на 100% уверены в их результатах? с агрессором переговоры могут быть только в том формате, который сейчас. в противном случае мы потеряем всю поддержку запада (а зачем нам ее давать, если мы с рф уже о чем-то сами договариваемся)?? и оккупированные территории мы будем восстанавливать САМИ, без единой репарации со стороны агрессора. ы готовы к новым налогам на восстановление оккупированных территорий? вряд ли это будет 1,5% как на армию сейчас.
а какая поддержка Запада сейчас есть?То,что они ездят на белых машинках по Донбассу и играют в Капитана Очевидность?
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
а всё сразу вместе
Ну да, а потом Вова скажет вы ж сами захотели, чё.

Даха-сваха• 22 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
как это? нет Закона про референдум, как вообще его организивать? чтоб был закон в Раде новой! должны притянуть конституционным большинством)

а до этого все это блаблаблабала

для того что Слуга народа как партия больше набрал голосов в Раду.
а что не проголосует Восток? да конечно как все проголосовали за Зе - долар, снижения тарифов, и за з п 4000)
так и новое забытое старое, скоро еще про Мову начнут раскачивать тему
Удалено администрацией...
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляОднозначная
по темам видно уже, кто проголосует, если этот шабаш состоится
Даха-сваха• 22 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хорошо устроился, все вопросы решать референдумом. Зачем тогда президент вообще? Если теперь каждая кухарка, не задумываясь, не читая, не имея образования и опыта в политике, будет решать судьбу страны? Давайте по каждому вопросу народ собирать и спрашивать - кто что думает.
О, Ылита подтянулась....
darinka85• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну, значит так тому и быть.
каждый народ достоин своих правителей.
Пуки-куки• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
бабло дают
дамаАмстердама• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Те же 73 % и проголосуют (
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
кретин тот, кто войну раскачал и бабло сколотил, путем человеческих жизней.
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
бабло дают
и отдавать не надо?
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
с войной претензии к пуйлу

ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
с войной претензии к пуйлу
у меня они к шоколаду
Брехушка• 22 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну так НФ вышел , коалиции нет- ПО Закону - распустили,
а тут блабла бла о том что даже Закона нет. у Президента нет ни полномочий ни правовой основы - ничего!
короче пусть в июле протащит туда свое конституционое большинство- примут ПРоект, примут закон, Конституцинный суд рассмотрит если звернення будут , и т д и т п по плану. а потом будет не блабла
где написано, что без коалиции нельзя распускать? почему из депутатов никто вой не поднял по этому поводу? все согласились, ждут выборы.
Пуки-куки• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
и отдавать не надо?
расскажите про отдавать своим родителям-пенсионерам, когда в очередной раз начнут жаловаться на пенсию, правительство и т.п.
Анонимушка• 22 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня они к шоколаду
верьте, что сами с собой воюем, потом увидим
парИла я парИла• 22 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Я так понимаю полСоветчицы сидят с наготовленными триколорами. И эти люди наши знакомые, соседи, коллеги. Вот , что ужасно.
Да. очень хочется свалить. Только годков много((( И начинать с нуля в чужой стране в 40 с двумя детьми на плечах - это жесть.
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
с войной претензии к пуйлу
darinka85• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
с войной претензии к пуйлу
Удалено администрацией...
Однозначная• 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Про санкции не слышали?
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
мои родители работают ещё.
Брехушка• 22 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Знаете, еще до всех перемог украинские парни не пойми за кого воевали в Ираке и Ливии. Просто это у нас не афишировалось.
это называется Миротворческие силы ООН
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
я как раз и говорю то, что видела 4 года