22 мая 2019

Девочки-учителя, зайдите, пожалуйста!

Кто знает?!
Ребенок - отличник по все предметам, кроме одного. В первом семестре по данному предмету была 10, сейчас выходит 9. Естественно, очень хочется, чтоб закончить на отлично. Учитель говорит, что 10 не получится, так как общая оценка ставится за два семестра, но второй важнее, поэтому, 9!!
Возможно ли как-то пересдать одну из тем в данном семестре, которая уже закрыты пару месяцев назад? Корректировка существует, в принципе или нет?
Оценка - не самое главное в жизни, конечно, но обидно, что так получается.
Есть ли у нас шанс?
Дюймовочка 22 мая 2019
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 мая 2019
Зачем?
Море Счастья 22 мая 2019
Так с конкретным учителем решайте, чего тут спрашиваете? Каждый по своему может делать.
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем?
Что зачем? Вопрос: есть ли у нас шанс исправить ситуацию? Кто может подсказать, помогите. пожалуйста
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Так с конкретным учителем решайте, чего тут спрашиваете? Каждый по своему может делать.
Возможен ли такой вариант, чтоб пересдать одну из тем, закрытую ранее? Я спрашиваю совета у тех, кто знает
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Что зачем? Вопрос: есть ли у нас шанс исправить ситуацию? Кто может подсказать, помогите. пожалуйста
это на усмотрение учителя, если дочери важна оценка, пусть идет сама обсуждать этот вопрос
Море Счастья 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Возможен ли такой вариант, чтоб пересдать одну из тем, закрытую ранее? Я спрашиваю совета у тех, кто знает
вам сейчас скажут ’да, возможен’, вы пойдете и учителю скажете ’вот на советчице спросила, сказали можно’? лучше к учителю подойти и попробовать решить этот вопрос.
Voblochka-26 22 мая 2019
Оценка - не самое главное в жизни, конечно, но обидно

и этим все сказано))
миссДавеча 22 мая 2019
В середній школі є ’скорегована’, але це перездача матеріалу за семестр на комісію школи, якщо не помиляюся. Та й не варта оцінка таких нервів. Просто тему вчитель не може виправити в журналі, раніше потрібно було це робити, хоча б останні дві теми підняти. А дитині буде наука за безвідповідальність.
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
вам сейчас скажут ’да, возможен’, вы пойдете и учителю скажете ’вот на советчице спросила, сказали можно’? лучше к учителю подойти и попробовать решить этот вопрос.
Пробовали, ответили, что закрытые темы пересдать нельзя.
Может. у кого-то была подобная ситуация?
Просто времени немного до конца учебного процесса есть, могли бы подтянуть и пересдать. если такое возможно...
миссДавеча 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Возможен ли такой вариант, чтоб пересдать одну из тем, закрытую ранее? Я спрашиваю совета у тех, кто знает
Вчитель не зможе виправити виправлено в журналі оцінки!
Море Счастья 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Пробовали, ответили, что закрытые темы пересдать нельзя.
Может. у кого-то была подобная ситуация?
Просто времени немного до конца учебного процесса есть, могли бы подтянуть и пересдать. если такое возможно...
может, можно какой то реферат подготовить или тему, чтобы дополнительные оценки получить, которые итоговую оценку повысят.
миссДавеча 22 мая 2019
Вибачте, ’скориговано’. У нас була така ситуація, виправив в наступному навчальному році
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
может, можно какой то реферат подготовить или тему, чтобы дополнительные оценки получить, которые итоговую оценку повысят.
Тоже предлагала данный вариант. Учитель говорит, что в закрытых темах такого варианта не существует. А последняя тема и так закрыта на отлично.
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
Вибачте, ’скориговано’. У нас була така ситуація, виправив в наступному навчальному році
Т.е. пересдал какую-то тему определенную? А почему в след. году, а не сразу?
Зефирная попка 22 мая 2019
Пишіть заяву на корекцію оцінки
Поставлять той бал, який вищий
Але не отримає похвального листа
Зефирная попка 22 мая 2019
А який клас?
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
А який клас?
четвертый
Ситечко для мыслей 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
четвертый
прикалываетесь? неужели это принципиально в младшей школе, моя в 7-м и одна 9-ка тоже будет в такой же ситуации, норм, не выпускной же класс.
Мадам Тю-лю-лю 22 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Пишіть заяву на корекцію оцінки
Поставлять той бал, який вищий
Але не отримає похвального листа
В молодших класах такого немає!
Лише в середніх та старших!
40каградусная 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Пробовали, ответили, что закрытые темы пересдать нельзя.
Может. у кого-то была подобная ситуация?
Просто времени немного до конца учебного процесса есть, могли бы подтянуть и пересдать. если такое возможно...
одну тему, оценку за которую уже выставили в журнал, пересдать нельзя, можно через заявление и комиссию сдать все темы за семестр и повысить бал таким образом, но это не быстро.
olena_0_ 22 мая 2019
Оценки уже выставлены. У меня двое детей в начальной школе. 3-й и 2-й классы. Оба отличники. Мне в течении года звонила классный руководитель и говорила, он по природе не учит домашнее, по аглийскому. Старшая сама говорила оценки и мы старались исправить. Не думаю, что вы сможете прыгнуть в уходящий вагон, тем более, что разговор с учителем у вас был.
Чебураха с перцем 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
четвертый
В младшей школе - уже нет, оценки выставлены, темы закрыты. Ну хотя если вы оооочень ’заинтересуете’ учителя - то доставит, там где нужно
Контрольница 22 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Пробовали, ответили, что закрытые темы пересдать нельзя.
Может. у кого-то была подобная ситуация?
Просто времени немного до конца учебного процесса есть, могли бы подтянуть и пересдать. если такое возможно...
у нас так было в прошлом году по географии, за 1 семестр 10, а за второй 9 и годовая 9. Мы подошли к преподавателю(это зауч школы) он сказал, для пересдачи собирается комиссия, то мы пересдавали, Но только потому Что нам важен средний бал аттестата для поступления, в других случаях я бы этого не сделала . Очень тревожно для ребенка. Если не идет оценка в аттестат, то я бы оставила как есть)
Блины со смайликами 22 мая 2019
автор, ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО! 4кл и такой тупой подход к учебе и ребенку - извините за прямоту. Важно, что ребенок научился учиться
Инста_Богиня 22 мая 2019
ох, ты ж гляди, какие матери пошли, эта оценка нужна лично вам, а не ребенку, вам что, машину пообещали, если она сдаст все на отлично? с чего переполох такой?
Любавишна 22 мая 2019
Пакет учителю по старинке занесите, может прокатит
Ребенка пожалейте ’ нам, нас’ отрезайте пуповину.
Блины со смайликами 22 мая 2019
в 5 кл пусть ребенок покажет, чего стоит! у нас пол-класса закончили на отлично младшую школу, а вот 5кл - 3 чел
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
ох, ты ж гляди, какие матери пошли, эта оценка нужна лично вам, а не ребенку, вам что, машину пообещали, если она сдаст все на отлично? с чего переполох такой?
Почему переполох? Я попросила совета у тех, кто знает. Кто просто поумничать зашел - в другие темы, пожалуйста, тогда
автор Нога на ногу 22 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
в 5 кл пусть ребенок покажет, чего стоит! у нас пол-класса закончили на отлично младшую школу, а вот 5кл - 3 чел
Спасибо!