Я не такая• 22 мая 2019
Как думаете, сумку на 40 летие дочке подарить нормальный подарок?
Такая сумка
Результат:
вже голосів:
120 (45.63%)
Хороший подарок
113 (42.97%)
Плохой подарок
30 (11.41%)
Ответы
Шкала Радости• 22 мая 2019
Сумка, одежда, украшения, косметика... это все индивидуально. Зачем тратить зря деньги и обязывать дочь носить ради приличия и уважения вещь?
Неутомимые шахматы• 22 мая 2019
Только если вы уверены, что ей понравится, тогда да. Если нет, будет не знать, куда ее деть, и не носить неудобно.
Люблю кетчуп• 22 мая 2019
Мы не знаем вашу семью и традиции в ней, но на 40 лет лучше что то памятное, золото, серьги, кулон и тп.а эта сумка лично мне в принципе не нравится, мне 40
Я не в теме• 22 мая 2019
Ответ дляМагиня
автор, а где и по чем?
Я не автор. Гуглится сразу. Китайское барахло.
Советчицы тоже плачут• 22 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 40, я б хотела такую
Вот эта красивая,такие тоже люблю.
У меня есть похожая небесно-голубая,если сильно хотите,то могу показать Вам
Советчицы тоже плачут• 22 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 40, я б хотела такую
в смысле,продам недорого
Братья Капли• 22 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
А она одинокая и все так безнадежно что кота даже на сумку нацепили...
13чудоСВЕТА• 22 мая 2019
я себе на 40 лет купила сумку на деньги, что мама подарила. Но ваша сумка мне не нравится.
забиякина• 22 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
А вы веселая, видимо, очень, и неважно, что ЧЮ отсутствует напрочь.
Женамужная• 22 мая 2019
У подруги скоро тоже 40 лет. Не Лена Ваша дочь? Мама тоже ей сумку подарит)
Зайканалужайке• 22 мая 2019
Мне 41.
Сумка ужасна.
В подарок на сорокалетие можно дарить сумки. Но приличные!!!!
Сумка ужасна.