Стильная штучка• 23 мая 2019

Снимать шов после КС это у всех было такой пыткой?

Девочки, у кого было КС, вам было больно шов снимать? Я просто слегка в шоке. Пришла со снятия недавно, я такой адской боли в своей жизни еще не знала. Врач по бокам обрезала узелки, а потом одним рывком(именно рывком) дернула нитку со словами, ну тут немного приросло. Я так орала, девочки! Это была просто нечеловеческая боль. С кушетки еле сползла, не могу прийти в себя. Это вообще что было? Я всю беременность провела на форумах для беременных, нигде и никогда не читала, что шов-то снимать хуже чем рожать!
Пленница SexShop-а!• 23 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
О Боже, Говсеев же молодой современный человек, что ж за порядки!
Ага, сам и шил, я не в обиде.

ШапкаУшанка• 23 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вам где шили? Меня оба раза шили высококлассные специалисты.
В 7!
Сама Венцковская!!
И, кстати, многих звёзд шоу- биза нашего- тоже она!
Пленница SexShop-а!• 23 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Голубого цвета шёлк
Чаще всего шьют шёлком, кетгутом и викрилом
Есть ещё мерсилен и новосин, вот они типа лески, синтетические нити. Действительно тонюсенькие, но не слышала, чтобы ими после кесарева шили
У меня тоже голубая, на ощупь, как леска, никак на шелк не похожа
LarsonPeterson• 23 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор пишет о крутости 5.
Вы можете внимательно читать не только меня?
автор вообще не в киеве кс делала.
ШапкаУшанка• 23 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага, сам и шил, я не в обиде.
Макаренко бы ему высказал! Кто не знает- его бывший шеф.
автор Стильная штучка • 23 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор пишет о крутости 5.
Автор вообще из Днепра и про 5 роддом Киева ничего не знает)
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Днепр, хороший вроде роддом
Все зависит от врача, а не роддома. Кто делал? По теме- да, это больно
june83• 23 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вранье! Потому что так удобно неумехе- доктору!!!
Венцковская неумеха??? Ну-ну)))))))))
Хомяк с пастой• 23 мая 2019
Адская боль

Я очнулась после полостной на операционном столе, привязанная, зашитая. А действие анестезии закончилось. Пошевелиться не могу, во рту пересохло, боль адовая, как раскаленный металл залили. Вот это впечатления были.

june83• 23 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Голубого цвета шёлк
Не помню. Помню что синяя была
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
О, а куда мишу дели?
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляjune83
Венцковская неумеха??? Ну-ну)))))))))
Удалено администрацией...
june83• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Где вас воспитывали?
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляjune83
Где вас воспитывали?
А при чем здесь мое воспитание, если человек по своим умственным способностям никак не тянет на ваше пафосное ’ сама....’ Вот папа у нее далеко не глуп, а ирочка глупа как пробка.
june83• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
А я то вижу вы такая умная, высококлассный специалист в своей области сидите тут и тратите своё драгоценное время на советчице. Растрачиваете себя, милая
june83• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
И я не писала пафосное «сама». Потрудитесь почитать кому отвечаете
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляjune83
Развлекаюсь. А вы не обижайтесь, если вам доктор подошла , значит хорошо, значит вы нашли своего врача.
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляjune83
Подозреваю, что вы, только под анонимом, но не суть важно
june83• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Показатель, кстати, вашего внутреннего состояния

june83• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Вот неудача. Не я.
ПМСница• 23 мая 2019
Я теперь я. Как видите у нас разные анонимы с другой девушкой
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
Убедили, значит еще одна поклонница на сайте.
ПМСница• 23 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Да нужны вы мне
Матрёна• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
Да нужны вы мне
Так же как и вы мне
Копирайторша• 23 мая 2019
У меня оба раза как будто стежки срезал врач, раз 7-8 как щипало слегка что-то. Больнее было лечь и встать с кушетки. Шов тоненький.
Пешеходик• 23 мая 2019
Срезал узелки, дернул, я даже не поняла, что уже все снял. Я настраивалась на что-то более страшное и болезненное. А боли вообще не было. При чем, болевой порог у меня низкий. При первых естественных родах думала умру от боли, просто до потери сознания.
Холодная каша• 23 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
В какой деревне вас шили нерассасывающейся ниткой?
вот и я о том подумала
Сам себе Петросян• 23 мая 2019
Мне перед выпиской срезали узелки и всё

В следующий раз нитки берите рассасывающиеся!
Послушная• 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Мне кажется, автор врет. Уже давным давно используют рассасывающиеся нити
Нет, мне снимали 3 года назад. Без боли абсолютно.
А рассасывающиеся нити используют только для внутренних швов.
Все возможно• 23 мая 2019
Не снимали вообще, нитки сами рассосались.