Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 мая 2019
Буча, подскажите как и где записаться онлайн к врачу в поликлинике?
Здравствуйте! Кто из Бучи и знает на каком сайте происходит онлайн запись к врачу, поделитесь информацией пожалуйста))
Самохвалова• 23 мая 2019
Недавно писала в поддержку Хелси ми. Сообщили, что Буча ещё не добавлена в электронную систему
Так что, только по телефону или лично
Нетутешня• 23 мая 2019
Есть сайт медпортал на котором можно записаться к врачу. Ссылку должен дать ваш и рассказать как там зарегистрироваться врач при подписании декларации.