НуКаНаКа• 24 мая 2019
Гинеколог Киев Дарница, Черниговская, Левобережная
Девочки, посоветуйте своего хорошего гинеколога. Желательно так, чтоб за прием не от 1000 грн, а что-то более вменяемое, пока столько не потяну.
Пожалуйста, выручайте
Королева Сарказма• 24 мая 2019
Ответ дляAlexia7
Богодельникова Татьяна Владимировна Харьковское шоссе женская консультация(крутой врач), 2 беременности у нее была, все мои знакомые только к ней ходят. Своих принимает бесплатно, если с другого района 200 грн.
Вам нравится Богодельникова?
Я ищу именно гинеколога, не ведение беременности, ходила к Низаловой(в том же кабинете), ну таке, скорее ни о чем.