Меряю линейкой• 24 мая 2019

Аденоиды. Где лучше удалить? Киев

Добрый день!
Пришло время.. устала(
Девочки, посоветуйте пожалуйста где и у кого удалить. Какие методы лучше и вообще.. Я пыталась читать, но все не перечитаешь
ЯсноВидящая• 24 мая 2019
Сыну удаляли шейверным методом в Борисе у Гебрича. Все супер. Правда, цена там не самая дешевая. Но здоровье дороже.
Зяблик протестант• 24 мая 2019
В ДУС удаляли,все отлично
zluchka5• 24 мая 2019
я на Вернадского удаляла ребенку, в детской больнице. Пустовит Дмитрий Владимирович, рекомендую!
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Та да.. знакомые тоже там удаляли за 12000.. не знаю, смогу ли потянуть(((
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
В ДУС удаляли,все отлично
а что такое ДУС?
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляzluchka5
спасибо! а какой там метод?
Любви вам!• 24 мая 2019
Удаляли дочке в конце марта в Добробуте. Все прошло отлично. Очень довольна что выбрала именно этого врача и клинику. Не стоит экономить на здоровье.
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
а сколько обошлось?
Любви вам!• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
а сколько обошлось?
16 тыс. Шейверным методом. Можно было выбрать и другой(он дешевле), но мы смотрели чтоб лучше и эффективнее
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
ну это понятно что лучше то, что лучше
Трактор Вика• 24 мая 2019
Алишера Навои. Лоры Бака Л., Попивчак П. - отличные хирурги и цену потянете. Плюс отдельная палата возможна за не большие деньги.
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
спасибо! а какой примерный порядок цен?
Исправлялочка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
а подскажите, пожалуйста, у кого и в каком именно Добробуте вы оперировались ? тоже предстоит такая операция, вот в раздумьях к кому идти...
мистерЛяпсус• 24 мая 2019
Сыну удаляли на Зоологической.
Alex-f67f• 24 мая 2019
Мне сказали бесполезно их лечить, три раза удаляли и они заново выростали. У дочки тоже аденоиды были....часто болела. Анализ подтвердил вирус Эпштейнна Барр. Пропили протефлазид. И все прошло. Почитайне в интернете про него, или у врача спросите про этот вирус.
Alex-f67f• 24 мая 2019
Бесполезно их удалять! А лечить нужно
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляAlex-f67f
но у вас болел ребенок? У моей просто как отек, нос просто плохо дышит.. болеет ттт не часто совсем
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляAlex-f67f
Бесполезно их удалять! А лечить нужно
мы лечили.. дважды у хороших лоров, но почему то при лечении было только хуже. Когда ушли от этих лечений, сразу становилось лучше. Потом ушли в гомеопатию и на ней хорошо держимся, но сейчас стало похуже дыхание.. оно полностью только летом становилось лучше.. Но есть еще привычка дышать ртом, как мне кажется. Кстати, только дошло, что ухудшение дыхание совпало с цветением.. просто я и сама стала аллергичить и тоже сейчас есть проблемка немного
Alex-f67f• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Сдайте анализ на вирус Эпштейнна Барр. Я дочке лечила постоянно аденноиды*((( а когда педиатр нам сказала что все проблемы у нас от вируса, то я пришла к лору, он сказал да от этого вируса у нас аденоиды и частые простуды. А раньше сказать нельзя было(((( этот вирус очень влияет на слизистую((
автор Меряю линейкой • 24 мая 2019
Ответ дляAlex-f67f
мда((
Спасибо! Кстати об этом вирусе я давно думала.. нужно таки сдать
Alex-f67f• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Моя постоянно ходила с открытым ртом((( плохо дышала. А когда пошли в сад, начала очень часто болеть.
Трактор Вика• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо! а какой примерный порядок цен?
Напишите емейл или моб.
автор Dani777 • 24 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Напишите емейл или моб.
я откроюсь)
Патриоточка• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Удаление аденоидов не решит проблему, а только ее усугубит. Есть причина, почему естественное состояние аденоидов нарушено. Скорее всего -аллергизация организма. И запомните-в организме нет ничего лишнего
Барабасиха• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Нужно удалять, не затягивайте
Коко На Страже• 25 мая 2019
Ответ дляAlex-f67f
А как именно анализ называется? Нам назначили перед удалением,а там их несколько видов этих анализов..
Alex-f67f• 27 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Мы сдавали колличественный. И сдавали Ig M +C K
vitachka• 28 мая 2019
Ответ дляzluchka5
О, я тоже к нему собираюсь с дочкой. Если можно напишите как прошла операция у него? Я знаю, что он хороший спец. Как сейчас ваш ребенок? Помогло ли? А то я за операцию, а мама моя не разрешает внучечку беспокоить))) Если можно, то напишите в личку) Спасибо!
vitachka• 28 мая 2019
Ответ дляAlex-f67f
И что вы делали? по моему с этим вирусом не так то просто справиться
муха в кедах• 31 мая 2019
Странно. Нам в Добробуте обошлось почти в 25 000 в феврале, методом коблации