Малая Налегке• 24 мая 2019
Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?
История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Люблю_джаз• 24 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
бывает от латекса молочница
автор познакомьте меня с вашим братом , я детей больше не хочу ,есть дочь мне 35лет, а вот сожитель хочет, но обойдется
Я пас
ага))Так он хочет женщину БЕЗ детей и чтобы детей НЕ хотела, а только его ребенка любила, ещё тоу уш...пок
Жена сына• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
А Вы много знаете женщин, которые не захотят родить своего, будучи здоровой?
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Купить японские презервативы, они гипоаллергенны/сделать вазектомию.
Спасибо! Про японские я не знала, в следующую встречу озвучу.
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Пусть сделает вазектомию. Он не хочет детей, а женщина пусть травится таблетками?
И аллергия на латекс бывает.
Я согласна, что травить женщину таблетками несправедливо, но так она ж и не травится! Она их не пьет, в том-то и дело. И врет про аллергию.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Но согласитесь, если оба человека здоровы, способны физически зачать и ведут половую жизнь - риск случайной беременности довольно велик. Она может забеременеть и не пытаясь, по сути. Тогда что? Странно ведёт себя мужчина который вот прям такой категоричный.
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
даже так а где это писалось?
тогда ему прямая дорога себе сделать ЧИК и будет холостыми стрелять
Странный тип
ФрекенБок• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
про то что он изначально дал барышне выбор предупредив её что детей больше не хочет - вы каким образом пропустили в посте автора?
Шкура Шуры• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я бы хотела эту информацию не знать, и пускай бы разбирались. Но я уже знаю, и если это выяснится - брат серьезно обидится.
И насчет обслуги - он 5 лет жил с маленькой дочкой вдвоем, очень самостоятельный в быту человек, при том что много работает.
Ну вот пусть бы и жил дальше) А для секса вне дома всегда найдутся желающие
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Да почему он говнюк??? Он что, врал? Он сказал все честно, в чем его вина?
Трактор Вика• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
Уже давно существует вазэктомия для тех, кто категорически не хочет детей.
Если он её не делает, то хочет, но не сейчас. Может, кстати, наоборот будет рад если получится.
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
почему не взял женщину с ребенком? воспитывали каждый своего , не имея общих
Подскажите плиз• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
алергія на латекс часто буває
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
прямо ему заявите сделать вазектомию
Точный_сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
А должна пить? Вы ей осмотр проводили, что так уверены во вранье про аллергию?
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Ну я, например)
Куплю орехи• 24 мая 2019
Ей скажите. Насильно мил не будешь. На аборт поведет или бросит с ребенком. Кому такое нужно?
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
С чего это он такой ? У него уже есть ребёнок, это подруге нужно было думать прежде чем жить с мужчиной с ребёнком, который честно предупредил ее сразу же ! что детей больше не хочет. Это подло со стороны девушки. Ребёнок не игрушка.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2019
А если по теме, я бы просто завела разговор о том что ОК это очень не надёжная штука, ну или как-то иначе рассказала брату о том что как бы... Ему нужно держать ухо в остро короче, намекнула б чтобы задумался.
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляvitachka
Мне в этой истории, больше всего жалко девочку, которая падчерица
Знаете, такого отца как мой брат - еще поискать. Он папа от Бога, правда.
Жена сына• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Своей половой жизнью живите, а не чужой
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
у сестры воббще в личной жизни мрак, раз она в братову постель лезет
Сестра 20 лет счастливо замужем :)
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
если он так категоричен логично сделать вазектомию, вот в чем его вина
Непостоянная постоянность• 24 мая 2019
Ответ дляvitachka
и я сразу про нее подумала.
а аллергия - вполне реальная и частая штука
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы правы. Я ему донесу эту мысль. Если честно, я даже не знала, что у нас можно сделать эту процедуру.
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
даже так а где это писалось?
Странный тип
Нигде не писалось) Он просто считает, что его дочь уже обделена, и не хочет свою любовь к ней делить еще с кем-то.
энциклопУдия• 24 мая 2019
Всегда знала, что сестра мужа это злейшее презлейшее зло.
Ложитесь между братом и его женой. Так наверняка будет.