Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
ТрамвайGirl• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
мне как раз с амазона пришли безлатексные презервативы skyn

Мечты сбываются• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
Ей сразу было сказано. Она дура?
Nastia Platonova• 24 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Подруга подруги сказала. А той другая подруга, еще и в нетрезвом состоянии. Может специально вас дурочкой выставить хотят. Такое впечатление, что речь идет не о взрослом мужчине, а о каком-то младенце неразумном. Разберутся в своей семье сами, кто там хочет беременеть, кто не хочет. Небось брат не без помощи сестры после кончины жены долго бобылем ходил.
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Т.е. вы мужа терпите только из-за детей? О__________О
если я люблю мужчину, то я хочу от него детей. это нормально.
кстати, это касается и мужчин, что доказывает, что ваш брат не любит ее и просто нашел бесплатную обслугу. то, что вы это поддерживаете говорит о вашем моральном падении. хотя может ее и изначально не было. в любом случае, вы неприятны как человек, как и ваш братец. почему она решила терпеть?.. может жить негде бедолаге?..
Nastia Platonova• 24 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
видите ли, я бы сказала об этом брату не как о непреложной истине, а именно так, как об этом узнала - как о пьяной болтаве постороннего человека, оставив брату право самостоятельно оценить достоверность информации и принимать решение о том, что с такой информацией делать.
мне в принципе не свойственно ’вливать’ что-то в чьи-то уши, равно как и не говорить людям, что им нужно делать, чего и Вам советую.
Пиу!Пиу!• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
С чего это он такой ? У него уже есть ребёнок, это подруге нужно было думать прежде чем жить с мужчиной с ребёнком, который честно предупредил ее сразу же ! что детей больше не хочет. Это подло со стороны девушки. Ребёнок не игрушка.
Девушка вертится, как может))
Других перспектив, видимо не было, разрабатывает ту, что есть.
Такое бывает редко, но мне мужика жаль)
азалия1• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
вазэктомия !!!
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Кого она воспитывает? Она девочку не долюбливает. Своего хочет родить, тогда вообще падчерице можно только посочувствовать. Пусть барышня без детей ищет или такая хорошая, что никому не нужна, что готова обманом беременеть и ребёнком наверняка привязать ?
Так если бы был мужик нормальный, то искал бы женщину с ребенком, или условия такие не ставил . Любая женщина не имея своих детей захочет родить. Дочку пусть сам воспитывает если такой умный зачем ему вообще женшина в доме, раз все сам.
автор Малая Налегке • 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не все люди хотят детей, вот в чем штука.

КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Девушка вертится, как может))
Такое бывает редко, но мне мужика жаль)
Да-да) я тоже именно в этой теме на мужской стороне. А больше всего жаль детей - падчерицу, которую не долюбливают и возможного будущего ребёнка, которого просто хотят навязать и привязать с помощью его себя к сытой жизни.
азалия1• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я согласна, что травить женщину таблетками несправедливо, но так она ж и не травится! Она их не пьет, в том-то и дело. И врет про аллергию.
С чего Вы взяли ,то врет про аллергию ? Аллергия на латекс не так уж редко встречается.
КонФФетОшка• 24 мая 2019
Если ваш брат не хочет, то делается вазектомия, а остальное не касается никого. Не вам это решать. Он вдовец и что? Ей растить чужого ребенка и не иметь своего, просто, потому, что вы так решили? Это не касается вас вообще. У меня тоже брат есть, мне и в голову не пришло бы вмешиваться в вопросы деторождения.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Ну он честно сказал, предупредил. Сейчас есть девушки, которые вообще не хотят детей. Может он думал, что и она из таких. Он же ее не заставлял быть с ним.
Добрый Жук• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
А зачем женщина которая хочет детей, живет с мужчиной который их не хочет категорически, мазохистка или все же хитрожопая?
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Любой мужчина понимает если у женщины нет детей , то она захочет родить своего.
Если ваш брат не понимает, не нужно былр связываться.
азалия1• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Нигде не писалось) Он просто считает, что его дочь уже обделена, и не хочет свою любовь к ней делить еще с кем-то.
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 24 мая 2019
Во тетки гонят!! Ну давайте, скажите вашему сегодня за ужином, что хотите ребенка. А если нет- пусть идет на вазектомию. А если не захочет, то скажите ему, что он закомплексованный говнюк и козел
азалия1• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Всегда знала, что сестра мужа это злейшее презлейшее зло.
Ложитесь между братом и его женой. Так наверняка будет.
Народная мудрость : золовка - змеиная головка )))
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А что вы имеете в виду под ’почему не взял’?
Их что, в супермаркете за деньги берут?
Или на невольничьем рынке?

Процесс добровольный и двусторонний, с открытыми договоренностями, что ж так полыхает-то?
Эту нашел бездетную , точно также искал бы с детьми.

КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Это не так ! Мужчины не имеют привычку догадываться. Он ей сказал так и так, она ж видать ответила хорошо милый, я согласна. С чего ему фантазировать, что она вдруг передумала ?
ПодругаМужа• 24 мая 2019
Автор , я бы сказала. Накинулись тут. Мне жизнь брата важнее, чем чужой тетки. Если ей так плохо и не устраивает , то почему не уходит? Видать, не так и плохо)))
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Согласна полностью.
Ждун с Нибиру• 24 мая 2019
Я в шоці, що хтось реально розказує своїм подругам про такі особисті речі як алергія на латексні презервативи, що обманює чоловіка і не приймає контрацептиви і інші інтимні речі. Про таке можна з гінекологом поговорити але ж не чужою жінкою яка після застілля розляпає усім навколо. Тут вже пару сотень людей прочитали, а звести 2+2 дуже легко. Я би спокійно впізнала в цій історії людей по усій тій інформації які автор вивалила.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Зачем ? Есть много женщин, которые просто не могут или не хотят их иметь. Это она пусть бы искала такого, что хочет детей. Но видимо не в детях был вопрос, а в обеспеченности.
ПодругаМужа• 24 мая 2019
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
Почему? У меня есть подруги, которые не хотят ребенка во втором браке. У каждого свой выбор и не надо голову морочить.
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вазектомия решит все его проблемы
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Дураки только не думают. Им это выгодно включать мороз.
Майданщица• 24 мая 2019
Я бы сказала, ложь в отношениях не приемлю. И неважно - это брат, муж, любимый или ...
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
Я знаю женщин, у которых реально аллергия на латекс. Вазектомия менее опасна,чем ОК доя женщины.кстати, есть мужские. Да, с огромной побочкой. Как и у женских. Но предохраняется в данном случае тот, кто не хочет.
Настасья Пицун• 24 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
не заниматься сексом
++ не подходить к женщинам. И ничего не будет... не жить с женщиной. Тоже никаких рисков. А если женщина с ним живет - имеет виды, имеет право. Если что я не сторонник ’привязывать мужчину детьми’ но давать советы взрослому мужчине ’я тут подслушала, так вот когда будешь тра///// в следующий раз, то...’ так получается? Мужчина должен думать, са-аам! Хотя у меня тоже брат и оба брака никто не думал, но и не слушал никого.. а вышло то что вышло.. детей нарожали, родне отдали.. Но невозможно вложить в голову мужчине ТО что он слышать не готов. Все грани описала...