Малая Налегке• 24 мая 2019
Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?
История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Стильная штучка• 24 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Отлично вообще! Он не хочет детей, но не идёт на вазэктомию. Намекните, что ли.
Согласна, тот кто категорически не хочет, сделает вазэктомию и не будет вводить в заблуждение женщину, а так он на нее переложил решение и заботу о контрацепции. А потом бросит с ребенком, ибо обманула.
Поступают оба некрасиво - брат только на словах не хочет больше детей, а его женщина - врет что предохраняется. Кстати, брат автора должен учитывать, что никакие контрацептивы 100% гарантии не дают.
Люблю_джаз• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Сестра 20 лет счастливо замужем :)
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 24 мая 2019
Еще в трусы к ним залезьте с советоми своими
да, бывает аллергия на презики,
они взрослые- сами без вас разбегаться,
категорически против детей-вазэктомия
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
тогда вашему брату нужно воспитывать ребенка одному , а с женщинами встречаться на стороне когда время есть. , я в шоке чужого воспитывать должна она , а своего не имеет права родить.
Я бы с таким даже не связывалась. На тихаря точно не беременела.
Кого она воспитывает? Она девочку не долюбливает. Своего хочет родить, тогда вообще падчерице можно только посочувствовать. Пусть барышня без детей ищет или такая хорошая, что никому не нужна, что готова обманом беременеть и ребёнком наверняка привязать ?
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ну вот пусть бы и жил дальше) А для секса вне дома всегда найдутся желающие
А он бы и жил) Но девушка настаивала на совместной жизни, он решил попробовать. Брат у меня умничка, и дом полная чаша, и щедрый. Женщин это всегда привлекало, но он никогда не скрывал что детей больше не хочет, а эта девочка согласилась вот.
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Нигде не писалось) Он просто считает, что его дочь уже обделена, и не хочет свою любовь к ней делить еще с кем-то.
так он делит свою любовь на женщину которая рядом с ним, он к ее ребенку не обязан любовь проявлять ,а только уважения и нормальное отношение
Шкура Шуры• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы правы. Я ему донесу эту мысль. Если честно, я даже не знала, что у нас можно сделать эту процедуру.
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
У нас эту процедуру сделать довольно легко. У меня двое знакомых прекрасно сделали, и спокойны.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
Пусть не травится ! Ее к батарее привязали ? Чего она уцепилась в честного человека ? Других желающих нет на неё ? Ну так это не вина брата.
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Всегда знала, что сестра мужа это злейшее презлейшее зло.
Ложитесь между братом и его женой. Так наверняка будет.
У меня есть с кем спать. Но да, брат мне близкий человек, и его жизнь мне не безразлична. Странная штука - все хотят дружных детей, а когда из дружных детей выростают дружные взрослые - оказывается, что сестра - зло.
У вашего ребенка брат/сестра тоже для него злейшее зло?
Галина Самусенко• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
почему говнюк? он сразу прямо честно сказал - НЕ ХОЧУ!!! голову не морочил, обещаний не давал. В чем он виноват? может у него денег нет на второго ребенка, не думали? а то потом тут тема от невестки - не хватает денег! а ей вся советчица - ЗАЧЕМ ВТОРОГО РОЖАЛИ?
Я бы на месте невестки бежала, роняя тапки. Вазэктомия и больше проблем никому не причинит. Я категорически не согласна была бы воспитывать чужого ребёнка, при этом под запретом собственные дети. Что за народ пошёл.. Мало мужчин без детей и желающих иметь детей и жену, а не обслугу? Можно познакомить брата с женщиной после 45 в климаксе либо с проблемами по-женски, с невозможностью иметь детей. Зачем женщине переживать и калечит
свой организм абортами. Автор, да-да, и при ОК шансы забеременеть существуют.
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Психически здоровые на Советчице темы психически нездоровых не комментируют ;)
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
даже так а где это писалось?
тогда ему прямая дорога себе сделать ЧИК и будет холостыми стрелять
Странный тип
Странный тип это эта женщина. Ей было сказано изначально детей не хочу. Но она уцепилась мертвой хваткой. Вот где странность.
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
вот я тоже своему говорю сделай ЧиК, а он не хочет.
Но он детям дать ничего не может нищеброд в 35лет вот зачем таким плодится, а нищеброды плодятся пачками
Жена сына• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну я, например)
Судя по теме, со здоровьем как раз не очень)
БезПаспортаНеПродаю• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я-то намекну, а делают ли ее у нас, кстати?
Это его проблемы. Пусть идет к врачу и узнает.
Санта Барбара• 24 мая 2019
нашли где написать)) или потроллить местную публику изволили?)
если ситуация реальная, то конечно сказать, а там брат с своей малохольной пусть сам разбирается. если человек детей не хочет это его право. а то потом та курочка будет кудахтать о мужике козле. мужчина прямо сказал детей не хочу. все точка. или соглашаться или ищешь другого, с которым у тебя одинаковые цели
Наверное,надо сказать. Что бы тут ни писали,но он сразу предупредил,что детей больше не хочет. И невестка сознательно приняла его выбор,а теперь что? Если её мнение поменялось,то надо сразу это обсуждать в семье,с партнёром. И вряд ли мужчина,которого обманным способом сделали отцом будет любить этого ребёнка и эту женщину.
Nastia Platonova• 24 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
есть такая вещь, как доверие в отношениях...
несмотря на то, что из-за него бывает куча проблем, оно все равно неискоренимо
автор, я бы сказала, знаю, что это неправильно с какой-то точки зрения, но лжи близким не потакаю...
А представьте, что Вы сказали брату, он бросил девушку.
А потом оказалось, что подруга Вам соврала, или что-то перепутала, недопоняла или вообще ей приснилось...
Как Вы будете чувствовать себя в этой ситуации?
Никогда никому не вливайте в уши информацию в которой не уверенны на 100% (видели сами, сами участвовали, есть косвенные улики или какие либо доказательства)!
А пока это ’Бла-бла-бла!’
Вообще не факт• 24 мая 2019
бывает молочница от латекса.
я понимаю Ваши благие намерения, это Ваш брат. но скажете ему - будете врагом, он Вам не поверит и в итоге все равно ’коварный план’ невестка осуществит если сильно захочет.
Айпишница• 24 мая 2019
друзья друзей моих друзей. Да, скажите,а потом замуж за брата выйдите,чтоб никто не покушался
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
она думает вдруг передумает,оттает , а если б он сделал ЧиК то она б илюзии не строила
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляtereska
Я не понимаю одного - где не прав мой брат? Он же честно все озвучил, кого не устраивало - уходили, эту все устроило, но она решила сделать все по-тихому, и она же в этой ситуации жертва. WTF???
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляtereska
ее держит кто-то ? Вы тему почитайте, она сама привязалась к завидному холостяку, думает обманом привязать, женить. Но ее тут защищают. Не порядочная дама.
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
если он здоров,она здорова то залет может быть и что ей делать?
так пусть тот кто категоричен себе сделает чик и спит спокойно
Малая Налегке
• 24 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
А пока это ’Бла-бла-бла!’
Я ему предложу сказать ей, что он собирается на вазэктомию, и посмотреть на ее реакцию.
Пиу!Пиу!• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
хирургическим путем.
Добрый Жук• 24 мая 2019
Ответ дляtereska
А Вы читали автора? Или только гормоны в голове?
Брат изначально сказала что детей НЕ Хочет, женщина об этом знала, была согласна, а теперь обман.
И да, я считаю что брат прав, он озвучил свое мнение, а женщина должна согласится или нет, это ее выбор, хочет детей, значит ищет другого мужа, в чем проблема?
Проблема только в хитрожопости женщины, а потом темы, муж отправляет на аборт, на ребенка денеХ не дает, не хочет платить алименты!