Малая Налегке• 24 мая 2019
Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?
История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Кондуктор трамвая• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Не все люди хотят детей, вот в чем штука.
У меня такое ощущение, что это у вас какие-то проблемы, вине у брата. Вы уже не единожды подчеркнули, что не хотите детей. У вас пунктик, который вы проецируете брата?
Даже если вы расскажете, какие у вас доказательства, пьяные бредни вашей подруги?
Тріль!• 24 мая 2019
Его женщине нужно собирать вещички, искать другого мужчину. Смысл жить с его дочкой.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Дураки только не думают. Им это выгодно включать мороз.
Да при чем тут дураки. Если человек честный, то он и от других такого ожидает. Откуда ему было знать, что его подло обманывают.
Настасья Пицун• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
тогда вашему брату нужно воспитывать ребенка одному , а с женщинами встречаться на стороне когда время есть. , я в шоке чужого воспитывать должна она , а своего не имеет права родить.
Я бы с таким даже не связывалась. На тихаря точно не беременела.
++ ну, мы живет в эпоху потребительства...
сейчас на женщину смотрят часто как на вещь/прслугу/спонсора/удобство... каждому свое. Ваш пост мне понравился
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! Про японские я не знала, в следующую встречу озвучу.
Не лезте туда, куда вас не просят!!! Может выеще ляжете между ними?
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я согласна, что травить женщину таблетками несправедливо, но так она ж и не травится! Она их не пьет, в том-то и дело. И врет про аллергию.
Вы уверены, что врет? Бежать ей надо пожальше от вашей семейки!!!
Шкура Шуры• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Эту нашел бездетную , точно также искал бы с детьми.
Ее нашла афтАр со своей подругой.а теперь не знает как избавиться)))
КараПузовна• 24 мая 2019
Девушки, ну вот вам приятно было бы если мужу сказали детей больше не хочу, а он тайно прокалывал бы презервативы ? Пошли бы трубы перевязывать да ?
Нафаня Маня• 24 мая 2019
Сестра ,спешите на помощь брату
вдруг у них сегодня планируется секас и все случится
Вы ведь в курсе графика их сношений, вы не можете не знать таких интимных подробностей)
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Мне было бы понятно, если бы у женщины был свой ребенок. Тогда понимаю, тут можно договариваться. А так , эгоизм.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю, никто б и не расстроился если б вскрылся такой обман. Кому как, но я считаю это огромной подлостью, доверять такому человеку б уже не смогла.
Тріль!• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
А он бедный спит с ней не знает как избавиться))))
Рыжик-пыжик• 24 мая 2019
Та она себя сама и накажет этим. Все потом обернется против нее. Подруга такое тоже учудила. И что, нет в семье счастья. Больше того сама она разлюбила мужа и живет с ним мучается, так как денег у нее нету. А он себя хорошо поставил, целыми сутками дома отсуствует, с друзьями гуляет. В принципе все и ожидаемо, глупо надеяться что человек примерным семянином станет, если он категорически против детей, это ж не сказка.
А сколько у меня девушек знакомых, которым вот так сказали ’не хочу детей’, а они живут с мечтой о детям и о том, что когда-то мужу ужасно захочется детей. Глупые мы женщины...
Я натуралка• 24 мая 2019
Ауториня, ви третьою набиваєтесь? Ну там помогти засоби захисту розпакувати, лубрікантом змастити. Чо ви лізете іншим людям в білизну? Сором!
Твердая валюта• 24 мая 2019
Ну и Ваш брат недостаточно образован, сорри. Так как латекс тоже не 100% гарантия предохранения, если что.
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Знаете, такого отца как мой брат - еще поискать. Он папа от Бога, правда.
Что этот ’папа от бога’ будет делать, если барышня забеременеет несмотря на предохранение. Нет ни единого 100% средства. Лаже после вазектомии пару месяцев, кажется, нужно будет предохранятся. Так как возможна беременность.
Аноним_1618• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не лезть. Сами разберутся.
Брат ваш тоже ,красавчик,..... Нашел себе обслугу в сексе и быте....
Это ее выбор, он не скрывает свою позицию.
Я натуралка• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Може вона і сама ще не протверезіла.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляазалия1
Да, многие не хотят , но не хотят детей ВООБЩЕ , а тут уже есть чужой ребенок .
Он его скрыл ?)))) или она думала, что ничего страшного, ребёнка потом можно будет куда-то деть, особенно как родит «своего» ? Вот точно написали хитропопая, не люблю таких.
Ревнивая жена• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Говнюк, потому что не хочет детей больше?!!
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Вазектомия, в отличие от перевязывания труб, не полостная операция. Человек сразу же работоспособен.
СМСница• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Всегда знала, что сестра мужа это злейшее презлейшее зло.
Ложитесь между братом и его женой. Так наверняка будет.
Наибольшее зло в семейной жизни это ложь
Ревнивая жена• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
А если родит одного-двух, то можно будет не предохраняться, да?!
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Дети бывают и при двойном предохраниии.
СМСница• 24 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А Вы много знаете женщин, которые не захотят родить своего, будучи здоровой?
Достаточно знаю и мужчин, и женщин. Живут в бездетных парах или спецом искали вторую половинку с подросшим ребенком
Брат автора может быть искренне уверен, что жена согласилась не рожать потому как это было и ее личное желание
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну это ему решать что делать со своим телом. И никто не имеет права заставлять. А если девушке хочется детей, а не материальной выгоды, то брат автора не единственный мужчина на Земле)
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дети бывают и при двойном предохраниии.
Тут да, если спать с женщиной, то понятно, что такой исход возможен. Но может они договорились о чем-то. Таблетки и тд.
энциклопУдия• 24 мая 2019
Ответ дляСМСница
Ага)
А судьи КТО?
Сестричка ?

А судьи КТО?
Сестричка ?

Аноним_1618• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Да почему он говнюк??? Он что, врал? Он сказал все честно, в чем его вина?
Нормальный ваш брат, а девочка как раз и говнючка в этой ситуации. Потом будет с пузом рассказывать, какой он нехороший человек. Ведь все случайно вышло, а она бедная несчастная. Фу. Начинает отношения со лжи, при чем знала его позицию с самого начала. Я бы рассказала.