Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
Ваш брат не хочет детей. Он, а не она. Так почему же именно она должна травить себя таблетками и терпеть дикскомфорт от презервативов. Пусть пойдёт и сделает вазектомию и спит спокойно, что никто его не обманет.
Пусть не травит, а пойдет и найдет мужчину, который хочет детей. Ее насильно травят?

СМСница• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вам читать побольше не мешало бы. Вы бы понимали, о чем речь
Вам бы анализировать прочитанное не помешало бы. А не только знакомые буковки выбирать
СтелькаОТединицы• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
ее травят - травят, а она все цепляется
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
А кто вам подсказал, что ваше мнение истина в последней инстанции? И мерило нормальности? Или сами придумали?
так природа задумала. может она не нормальна?
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ее травят - травят, а она все цепляется
Причем тут все так пишут о контрацепции, как будто это реально отрава. Между тем огромное количество женщин их принимают, абсолютно добровольно и по рекомендации врача.
Екатерина27• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Не насильно. Но сексом же он хочет заниматься? Сказал бы сразу, детей не хочу, да так сильно, что и спать мы с тобой будем под разными одеялами, потому что я за себя не ручаюсь. А предпринимать я ничего не буду, потому что я ссыкло, а не мужик. Вот поэтому он а с ним 2 года и предохранялась
На морозе• 24 мая 2019
У моего дяди была похожая ситуация: остался вдовцом с моими сестрой и братом. Пообещал и им и себе, что больше детей у него не будет. Потом у него появилась женщина и ’случайно’ забеременела, хоть предохранялись. Поставил перед выбором, сказал что ребенка не признает....
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
ну и принимайте себе на здоровье! вас же никто не отговаривает. вот и та женщина решила, что хочет детей. странно только что с таким уродом, как брат авторши..
СтелькаОТединицы• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
ой, не только конрацепция отрава, а и от презервативов бедняжка мучается. Но по прежнему держится.

Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да? Если природа так задумала, почему у любящих семей не имеется по пару десятков детей? Или после пары родов любовь заканчивается?
Екатерина27• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я пью много лет ОК именно по той причине, что Я не хочу больше детей. Я а не муж. И естественно, я это делаю осознанно и мужа даже и в мыслях нет обвинять. Но если бы мой муж не хотел, а мне было бы не так принципиально, то все меры предосторожности были бы исключительно на нем.
СтелькаОТединицы• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот именно, нашла бы себе под стать. А то урода нашла
Крошечка-хаврошечка• 24 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Отлично вообще! Он не хочет детей, но не идёт на вазэктомию. Намекните, что ли.
Кращий пост теми!
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Объясните, пожалуйста, на каком основании вы называете уродом человека, который не хочет детей? Мало ли что та женщина решила - пусть идет в банк спермы и делает искусственное осеменение, раз она единолично решает такие вопросы.
Детские_Будут?• 24 мая 2019
Ответ дляБабулька
Ничёси)) Он мед карту вообще не наблюдал?)
Так любимая женщина,он даже если и быстро понял наверное радовался поводу уйти от жены
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляБабулька
хм, у меня последний день месячных 01.01. дату родов ставят на 10 октября, а если она забеременела 15 декабря и проходила 43-44 недели то вполне могла родить в конце октября
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
Вообще- то этот вопрос был решен именно принятием ОК, как и у вас с мужем, но женщина решила обмануть.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такой милой даме хочется пожелать мужа, который бы обманом ее оплодотворял каждый год. А что, может человеку деток побольше хочется.
Мама Бубончика• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Девушки, ну вот вам приятно было бы если мужу сказали детей больше не хочу, а он тайно прокалывал бы презервативы ? Пошли бы трубы перевязывать да ?
’Психологи полагают, что может даже появиться усиление интимной активности, потому что пропадает страх нежелательной беременности партнерши. Мужчина раскрепощается – ему больше не нужно думать о возможных «сбоях» контрацепции.

Женщины часто тоже начинают больше доверять мужчине, воспринимать его как «разделяющего» традиционно ложащиеся на нее заботы о контрацепции, внимательно относящегося к планированию семьи. Не случайно на операцию нередко идут мужчины, у которых уже есть дети и больше они не планируют. К тому же мужскую стерилизацию проводить проще, чем женскую.

Примерно 90% процентов мужчин, сделавших вазэктомию, остаются удовлетворены своим решением. У некоторых возникают депрессия и импотенция, но эти проблемы имеют психологический характер и лечатся терапией.’

А при перевязке труб есть вероятность внематочной беременности, , увеличение обильности и болезненность месячных, ну прочие проблемы в органах малого таза.

ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
по причине разных заболеваний. что тут непонятного?
Глубоководная селедка• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
ну он же не единственный мужчина в этом мире, пусть найдет того, кто хочет детей. никто не заставляет
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
потому что не хочет прислушиваться к женщине, с которой спит.
а это уже жлобство и первый признак того, что тебя используют
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Троллить изволите?))))
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляНа морозе
нехороший человек, мягко говоря......дядя ваш
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Троллить изволите?))))
вот вы как раз и троллите.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что значит не хочет прислушиваться? Он не в курсе обмана вообще- то.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот вы как раз и троллите.
В чем мой троллинг? У меня, например, любимый муж и один ребенок. По вашей версии мы больные или не любим друг друга?
Реанимация• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Потому что не хочет детей и озвучил это?
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Кто не хочет детей, тот предохраняется и не ждёт, что его подруга пьет ок. Не вмешивайтесь.
+1000!
Реанимация• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Она на цепи пристегнута? Взяла и ушла к другому, который хочет.