Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
В чем мой троллинг? У меня, например, любимый муж и один ребенок. По вашей версии мы больные или не любим друг друга?
а у невестки автора с мужем нет детей и она их хочет

ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
потому что у вас уже есть ребенок, вам не понять. а если б ваш муж запретил вам рожать вообще, как бы себя чувствовали?
Пиу!Пиу!• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Эту нашел бездетную , точно также искал бы с детьми.
Что значит нашел?
Как кошелек на дороге подобрал?
Почему он нашел, а не она нашла? Она нашла вдовца с ребенком без планов размножаться. Что нашла, на то и согласилась.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Блин, как меня пугают люди, думающие маткой.....
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
вазектомия
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
это лучше не думающих вообще, вот только беда, вторым этого не понять, так как они вообще не думают.....
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Автор, я бы сказала. Мерзко читать овуляшек, которым гормоны так мозг застили, что они готовы оправдать какую угодно гадость - обман, предательство, эгоизм, только потому что в результате кто-то там ребеночка родит. А кто не хочет детей по умолчанию козел, ненормальный-ненормальная и т.д.
Я считаю, что дети это обоюдное решение, и по возможности должны рождаться в полной семье, где оба родителя их хотят и ждут. А поведение невестки ( если это правда) - днище.
Как правильно Вы все написали. Тут про эгоизм брата говорят. В чем ?? Невестка не думает как будет будущему ребёнку, если он не желанный. Это самый настоящий эгоизм и безответственность. А по отношению к мужу этот поступок самая настоящая подлость.
Реанимация• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Тема зачёт.тролль)))
И я не хочу больше. Один уже есть. Если бы не родила его раньше, сейчас бы вообще не заходила детей.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что значит запретил? Такие вещи обговариваются до брака. Мне не понять вашу ’логику’, ответьте, если сможете конечно на вопрос. С чего вы решили, что люди не рожают кучу детей по причине разных заболеваний? Откуда этот бред?

Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
И что? Зачем она выходила замуж за человека, который ясно озвучил что не хочет детей?
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Соглашусь. Некоторые вообще не думают. Например невестка брата - лишь бы родить, а как там оно дальше фиг его знает...
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
а она не должна. Она моежт прямо сказать ему, что не пьет таблетки. Ей что мешает сказать правду?
Он ей же сразу правду сказал - не хочет детей. Зачем она соглашалась?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
если оба здоровы и не предохраняются, то такого быть не может.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Я тоже считаю это гнусностью. И по отношению к мужу и по отношению к возможному ребенку...
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне чужое белье неинтересно...
Я в чужую жизнь не лезу. Но знаю таких ’сестричек’ с благими намерениями. Нереализованные несчастные завистливые *’’*
А у меня ситуация была наоборот - невестушка подходила к моему будущему мужу, говорила обо мне кучу вранья и гадостей и просила меня бросить. И так бывает. И все время только и знает, что заглядывает в мой кошелёк и в кошелёк наших с братом родителей. Кстати не успел брат развестись с первой женой как она уже дома у него сидела и какая неожиданность - родила спустя пару месяцев после свадьбы ) не важно сестра это или невестка, важно какой это человек и как воспитан.
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
нашли где написать)) или потроллить местную публику изволили?)
если ситуация реальная, то конечно сказать, а там брат с своей малохольной пусть сам разбирается. если человек детей не хочет это его право. а то потом та курочка будет кудахтать о мужике козле. мужчина прямо сказал детей не хочу. все точка. или соглашаться или ищешь другого, с которым у тебя одинаковые цели
Реанимация• 24 мая 2019
Ответ дляtereska
Жертвой будет каждая потенциальная девушка Вашего брата. Ему только такой контингент подойдёт, описала выше. Любая уважающая себя женщина не согласится на такие условия. Более чем уверенна, что он подсознательно не настроен любить женщин, только свою дочь (у него принцип явный) . Обслуга ему нужна, не более.
Там, смотри, целый кастинг был))) Через десяток лет он цепляться за любую будет так как тестостерон куда-то девать нужно и дочь вырастет и явно не будет уже нуждаться в опеке отца, а он так и состариться в гордом одиночестве.
Посоветуйте ему к психологу обратиться, проработать проблемы и стать счастливым и незакомплексованным мужчиной.
Мужчина - в любом возрасте жених, с чего вы взяли что он будет за кого-то цепляется?
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я ему предложу сказать ей, что он собирается на вазэктомию, и посмотреть на ее реакцию.
зачем? скажите, что если он действительно не хочет детей то пусть действительно сделает вазектомию.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Во-первых, может. Во-вторых, вы игнорите или не понимаете мой вопрос. Но я повторю, мне не сложно. Зачем любящие пары предохраняются и не рожают бесконечно, если по умолчанию должны постоянно хотеть друг от друга детей?

Тоска в носках• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не лезть. Сами разберутся.

Брат ваш тоже ,красавчик,..... Нашел себе обслугу в сексе и быте....
он озвучил свои условия - она на них согласилась.
Он в этом плане честен.
Белоснежко• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
+++
Семен Семеныч• 24 мая 2019
Это ваш брат. Родной человек. Вам было бы приятно, если бы ваш брат узнал что-то, касающееся вас и смолчал? Скажите, а дальше пусть сам решает, он большой мальчик.
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
озвучить что-то в какой то момент не = так думать всегда....и да, кто не хочет на 100% сам за этим следит и делает операцию, а тут так, вроде не хочу, но если получится скорее всего будет рад, он видимо сам себе боится признаться, что реально хочет, но так как дочь полусирота боится обидеть и задеть ее чувства.....
Тоска в носках• 24 мая 2019
если забеременеет - падчерице вообще хана будет.
Она ее и сейчас не любит.
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
она как раз думает, а вот кто пишет такое как вы.........
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляТріль!
Любой мужчина понимает если у женщины нет детей , то она захочет родить своего.
Если ваш брат не понимает, не нужно былр связываться.
не все женщины хотят детей.
Брат как раз решил что нашел такую. Зачем она врала, что согласна с отсуствием общих детей?
Реанимация• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
потому что не хочет прислушиваться к женщине, с которой спит.
а это уже жлобство и первый признак того, что тебя используют
Женщину никто не держит рядом с этим мужчиной.
Тоска в носках• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я бы хотела эту информацию не знать, и пускай бы разбирались. Но я уже знаю, и если это выяснится - брат серьезно обидится.

И насчет обслуги - он 5 лет жил с маленькой дочкой вдвоем, очень самостоятельный в быту человек, при том что много работает.
да, я бы тоже хотела это знать.
в свое время рассталась с подругой - из-за того, что знала , и не сказала.
Ее попросили не говорить. Я ей это даже когда простила - не стала больше с ней общаться.
Стервочка• 24 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Отлично вообще! Он не хочет детей, но не идёт на вазэктомию. Намекните, что ли.
тоже подумала, есть же прекрасное решение, но тогда детей действительно НИКОГДА не будет
Меряю от единицы• 24 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы реально считаете, что если брат сделает вазэктомию то невестка, при ее желании во что бы то ни стало забеременеть, будет продолжать с ним жить? Нет, не будет? Тогда зачем ему вазэктомия?