Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Стервочка• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
операция делается специальная, выше написали и все

ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Во-первых, может. Во-вторых, вы игнорите или не понимаете мой вопрос. Но я повторю, мне не сложно. Зачем любящие пары предохраняются и не рожают бесконечно, если по умолчанию должны постоянно хотеть друг от друга детей?
так, теперь вы хотите потроллить вопросами, ответ на которые очевиден причины могут быть разными..
но в данном случае женщина хочет ребенка и никто не в праве ей это запрещать!
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
это уже отголоски социума, ребенок требует затрат, каждый рожает сколько детей, сколько способен обеспечить, но 1 рожают се, кто здоров и без мух в голове....это природой в нас заложено
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
озвучить что-то в какой то момент не = так думать всегда....и да, кто не хочет на 100% сам за этим следит и делает операцию, а тут так, вроде не хочу, но если получится скорее всего будет рад, он видимо сам себе боится признаться, что реально хочет, но так как дочь полусирота боится обидеть и задеть ее чувства.....
Как бы там ни было, это не дает право обманывать.
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы реально считаете, что если брат сделает вазэктомию то невестка, при ее желании во что бы то ни стало забеременеть, будет продолжать с ним жить? Нет, не будет? Тогда зачем ему вазэктомия?
чтоб точно не иметь детей как он хочет.
И не важно кто и женщин будет рядом с ним. Это ж ему надо.
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что этот ’папа от бога’ будет делать, если барышня забеременеет несмотря на предохранение. Нет ни единого 100% средства. Лаже после вазектомии пару месяцев, кажется, нужно будет предохранятся. Так как возможна беременность.
да, кстати минимум 72 дня надо предохраняться.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
она как раз думает, а вот кто пишет такое как вы.........
Думает разве что как обмануть близкого человека и о своих хотелках. А как будет мужу после обмана, а как будет ребенку, от которого может отказаться отец? Это вы называете думать?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляРеанимация
Женщину никто не держит рядом с этим мужчиной.
согласна. я б тоже от такого бежала бы. но кто знает, может ей и бежать некуда..
Тоска в носках• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Класс) Люди, кторые хотят только одного ребенка - несчастливые закомплексованные козлы, а вон женщины, которые ’терпят’ мужчин только ради детей - вот они счастливые и правильные)
есть женщины, которые не могут иметь детей.
Они как раз и подойдут брату.

Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляСМСница
Наибольшее зло в семейной жизни это ложь
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
а у невестки автора с мужем нет детей и она их хочет
Очень сомневаюсь что именно детей хочет иначе б ушла от него, а не обманывала. Хочет привязать его. Мое мнение. И если б так любила детей, то относилась к падчерице пусть не с любовью, но помягче.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ответа нет, слив засчитан))). Не пишите бред в следующий раз, если не умеете аргументировать свое мнение. Если что, дам подсказку ’Хочухочухочуплодиться’ это не аргумент.
А женщине кто-то то прям взял и запретил? Кто?
Lynx_1992• 24 мая 2019
Сказала бы. Поверит или нет, дело его, но хотя бы осторожнее будет. Читаю тут и прозреваю, женщины, вы совсем подурели??? А если ваши мужья или МЧ против вашей воли подменят ОК на витаминки, или там будут тайком снимать презервативы, это нормально? И вашему близкому человеку, узнав об этом, правильно будет молчать???
Стервочка• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я согласна, что травить женщину таблетками несправедливо, но так она ж и не травится! Она их не пьет, в том-то и дело. И врет про аллергию.
почему врет? аллергия бывает на что угодно и возникает когда угодно.
помню как у мужа на кожаный браслет реакция была - дерматолог велел поменять браслет на часах. это индивидуальные реакции
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
так никто и не обманывает
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляРеанимация
Мужчина - в любом возрасте жених, с чего вы взяли что он будет за кого-то цепляется?
Вот именно. Это его пытаются удержать, а не он на все согласен.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Безусловно. Так и есть. Но вопрос был ЖенеАйтишнега, которая то ли неумело троллит, то ли и вправду считает, что любовь=роды и по- другому не бывает, это не нормально и так далее.
Lynx_1992• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так никто и не против. Автор против только того, что она хочет сделать это обманом от ее близкого человека.
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
а в чем обман? что значит отец может отказаться? а ребенку то что не так будет?

Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На улице нашел?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
ну вот еще раз доказательство, что вы троллите..
Меряю от единицы• 24 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
чтоб точно не иметь детей как он хочет.
Ему надо он это озвучил. Ей надо, значит должна сказать, а не хитрить. Если он подтвердит что не хочет детей, пускай уходит и ищет мужчину который не против с ней иметь детей. Или вы поддерживаете ситуацию пусть лучше обманом, но забеременеть, а там хоть трава не расти
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кто-то ей запрещает ? Ее насильно удерживают ?
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
ну с чего вы взяли, что она плохо относится? а брат аавтора депутат или миллионер? я просто не всю тему читала, что там за обеспечение такое?
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
так никто и не обманывает
Я так поняла, невестка обманывает, говоря что принимает ОК, а сама их не пьет.
Дама-мадама• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
так она права по сути ведь 1 то рожают все.....обычно в каждом браке
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Вы правда не понимаете? Обман в том, что невестка пытается тайно забеременеть, говоря что принимает ОК. Отец очень легко может отказаться - скажет или аборт или вали, ограничится максимум алиментами. И ребенок останется без отца.
Прыг-скок• 24 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
Ваш брат не хочет детей. Он, а не она. Так почему же именно она должна травить себя таблетками и терпеть дикскомфорт от презервативов. Пусть пойдёт и сделает вазектомию и спит спокойно, что никто его не обманет.
тогда зачем она соглашалась жить с ним, если он ее заранее предупредил, что детей не хочет?
Коко На Страже• 24 мая 2019
Люди , что я только что прочитала????Зачем вы контролируете половую жизнь и планирование семьи своих братьев и сестер???Зачем??Ну успокойте меня, скажите , что автор троллица( по новому правопысу)
Мечты сбываются• 24 мая 2019
Капец. А в соседней теме с похожей ситуацией ’мне нужно забеременнеть.как сказать ему’, все на стороне мужика. Советчица такая двуличная