Feel good• 25 мая 2019

Извиниться за извинившихся. Кому речь Зеленского понравилась?

Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.

Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).

Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.

Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?

О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.

Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.

Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.

Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
А?
АргентинА• 25 мая 2019
Ответ дляdemicandum
Да, я не спорю, что путь к этому есть. И за это Порошенко огромное спасибо, если он как-то участвовал. Но Украина еще очень далека от других стран. Почитайте про опыт Норвегии, например. Все инновации в Украине, имхо,скорее возникают из надобности, когда уже везде есть и нам надо. Я же считаю, что нужно действовать революционно, идя впереди всех, а не сзади. И это особенно обидно, потому что IT сектор в Украине один из лучших.
Вы прям как Зе говорите... ’Я думаю, нам надо идти впереди всех’ - новый хит.
.....
Как просто это сказать. Прям как перестать стрелять. Просто. Никакой конкретики. Просто Популизм.

azalia• 25 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, для когось і волга автомобіль, так як і для вас зеленський. Пересісти з мерседеса на волгу це просто жесть. Пояснюю вам на елементарному прикладі, щоб ви зрозуміли. Думай те
в нашем случае Волга...то как раз По и все старперы закостенелые у власти
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Проголосовавшие - очень вполне репрезентативная выборка жителей страны.
Какая бы она ни была-фактически это менее третьей части граждан. Зачем говорить обо всем ´народе´?
demicandum• 25 мая 2019
Ответ дляАргентинА
Вот только экологию сюда не вплетайте, пожалуйста. Выбросы предприятий, производящих цифровые устройства, разрушение озонового слоя, увеличение количества пластика и неразлагаемых батарей... Тепло от компа/ноута/смартфона/любого цифрового устройста убивает планету. Не знали? А вы про деревья...
Вот он - уровень Зе!( Знаний как у школьника и ’вливание’ этих ’супер-идей’ с трибуны в уши восторженных избирателей...

Про ’благодарности’ за быстрое решение вопроса - это ВАШЕ способствие коррупции! В Грузии сажали тех, кто ДАЕТ взятки. Есть повод задуматься, правда?
Лично я в своей жизни НИ РАЗУ не дала взятки. Я из тех, кому приходится стоять в очередях из-за тех, кто благодарит. Давайте вы, предложите что-то, раз у вас уровень знаний не как у школьника? Даже интересно было бы послушать.
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я - финансист, а у Вас с математикой совсем плохо...
Ну тут или или беда вашим финансам или вы просто не совсем владеете вопросом))
Волшебная лампа• 25 мая 2019
Ответ дляdemicandum
я тоже не давала взятки, а вот в школе 11 лет у меня ’вымогали’
АргентинА• 25 мая 2019
Ответ дляdemicandum
Если Вам ’даже интересно’ предлагаю вбить в Гугле всего 3 слова ’проблемы мировой экологии’, и, не поверите, Вам откроется огромный красочный мир информации и знаний.
И Зе может так же сделать, предствляете? Прежде чем по-дилетантски рассуждать о чем либо...
lapulik• 25 мая 2019
Ответ дляDianne
Які помічників? Баканов.Повністю його посада називається начальник Головного управління щодо боротьби з корупцією та організованою злочинністю Центрального управління СБУ. Баканов – друг дитинства Володимира Зеленського, його партнер, один із засновників та юрист ’Студії Квартал 95’.
в яких скандалах замішаний цей Баканов? Може треба дати людині шанс себе хоч якось проявити, а потім робити зауваження по суті зробленого?
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
выступление не слушала.
Но словарь понравился. Поэтому вот вам картинка в тему
Класс) современно, популярно. Как всем и нравицца) это.даже не анна ахметова))

lapulik• 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
я прошу прощения. Но 73 проц от проголосовавших это не народ. Это менее третьей части официальных граждан. Кстати,если не секрет,кем вы работаете,если наш през для вас свой парень?так как он миллионер со всеми вытекающими
ті хто не прийшов голосувати, погодилися з виборомпереможців, вони були не проти щоб вибрали за них, інакше прийшли б на вибори.
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Зеленский хамил в этой своей речи? Цитаты пожалуйста.
Зеленский шутил над другими государствами? Цитаты пожалуйста.
Зеленскому не доставало в этой речи дипломатических способностей? Цитаты пожалуйста, где именно их не было, а они были нужны.

Косноязычие - то такое. Если я принципиально НЕ ХОЧУ понимать и воспринимать человека, то для меня и Цицерон будет косноязычным. А вот если хочу, то и человек говорящий на слабом английском будет близок и понятен. Все зависит от моего внутреннего восприятия, которое я проецирую на публичную личность в момент её выступления.
вы ему симпатизируете - вам он близок и понятен, согласна.
зачем вы тогда просите цитаты? анализ его речи займет много времени, а вам это не нужно - вы ведь уже заранее со мной не согласны.
в споре ради спора я не вижу смысла. в теме были заданы конкретные вопросы, что не так с речью, я дала конкретные ответы. вас они не устраивают - это ваше право.
для того, чтобы оценить уровень выступления, даже если не был на подобных форумах, достаточно посмотреть другие с того же айфорума. того же чернышова или кого угодно на выбор.
Яся222• 25 мая 2019
Мне понравился формат его общения, без пафоса и короны на голове, простой и открытый, на языке своей аудитории. Надоели эти напыщенные чиновники и важные лица во всех сферах.
АргентинА• 25 мая 2019
Ответ дляdemicandum
А если Вы об очередях, диджитализации и уходе от бумажек?
Предлагаю обратить внимание на опыт других стран, той же Грузии.
demicandum• 25 мая 2019
Ответ дляАргентинА
.....
Это форум! О какой конкретике вы говорите? Я бы с вами подискутировала на тему современных трендов в управлении (бирюза, Agile) и как и можно маштабировать, но это бесполезно. Вы неуважительно относитесь к оппонентам, а значит диалога не получиться. И самое главное, где же ваша конкретика?
Критикуешь? Предлагай! Каким вы видите подход к решению конфликта на Донбассе? Потому что предыдущий подход не работает.
Как снизить негативное воздействие на экологию? Ведь хотите вы или нет, весь мир переходит в электронное пространство.
Покажите свой интеллектуальный уровень.
Алёнушка78• 25 мая 2019
Ответ дляazalia
среди 25% здесь таких большинство. Тоже заходила в их профили глянуть - пустые. Если и етсь пару тем на советчице, то политических. Возникают сомнения о причинах их появления на форуме.
Можете еще ко мне заглянуть, я не бот, любопытство оно такое
Волшебная лампа• 25 мая 2019
Ответ дляЯся222
ага петя размахивающий руками в такт разговора (это известный натренированный прием психологов)
НастяБусинка• 25 мая 2019
Ответ дляLilija945
Ви чули про ЦНАП, електронний ключ, Хелсми и т.д? Це все було впроваджено при Порошенко. Я довідку про доходи онлайн з податкової за 15 хвилин отримую. А команда Зе розповідає, про те як днями стоять у чергах про довідки про не судимість і склад сімї. Перша довідка береться в ЦНАПі за 10 хв. , другу давно відмінили.
О да, я вот столкнулась с прелестями работы с Кадастром и ГАСКом. Электронность там только для вида. А чтобы реально решить проблему - надо дни и ночи там куковать.
Liliputochka• 25 мая 2019
В данном случае позорят страну извиняющиеся. Дескать, они за него не голосовали, простите. Нужно иметь какую-то гордость, такие посты вызывают чувство гадливости. Все эти оскорбления- клоун, зедебилы, итд- это же они о себе, и как бы не пыжились, все - поезд ушел.
demicandum• 25 мая 2019
Ответ дляАргентинА
Удалено администрацией...

Elektra• 25 мая 2019
Ответ дляЯдренаматрена
На начало голосования 31 марта фактическое количество избирателей в Украине составляет 26 611 979 человек (данные, озвученные во время брифинга Слипачук). За Зеленского 13 541 528 человек. Это менее третьей части?
Екатерина27• 25 мая 2019
Это пример того, как крутят нашим сознанием и зомбмруют. Ведь половина тех, кто обгадил Зе, в принципе не смотрели его выступление. Да что там говорить, они вообще без понятия,что такое Iforum. Один написал, а кучка ненавистников расшерила свою порцию говна по всем форумам и соцсетям. То, что он говорит с юмором и словами близкими массам- считаю откровенным плюсом. Хватит с нас заумных траурных речей Порошенко. Они пустые и никому не нужные. Автор, спасибо за пост!
Lilija945• 25 мая 2019
Ответ дляlapulik
Я зробила зауваження по суті. Зеленський проти кумівства, яке процвітало 28 років. В СБУ назначає друга Баканова. Чи це вже не кумівство?
Волшебная лампа• 25 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
ага сосед напел Карузо на кухне!
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляkystik
Кризис менеджеров надо ставить в правительство министрами, экспертов - на должностях замминистра. Почитайте указ президента Про положения Адміністрації президента України. Там все функции и обязанности четко расписаны. Пока все правильно он делает что своих выбирает. Да и не простые кумовья там тоже сидят, все таки люди создали огромную корпорацию с нуля в сложные времена. Но, посмотрим дальше. Все равно у нас остался выбор только смотреть на все это и комментировать.
да,нам только наблюдать. Ну и конечно же важно,кто руководит теми самими замами и менеджерами,правда? Произошедшие назначения-мое сильное разочарование. Мне жаль,что поменяли шило на мыло. Но прошлое мыло хоть на международной арене воспринималось. А это шило даже на местной арене уже вызывает неприятие. Изучите,сколько и куда назначено сценаристов квартала,простигосподи. Так откровенно пролезть..жаль нашу страну.. если кумовья непростые-то можно...эх
frolik• 25 мая 2019
Ответ дляazalia
Вы понимаете в чем проблема. Они ждут любого прокола, чтобы потирать ручки. А если не дай Бог у Зе что то получится, это будет лоичная катастрофа. От такой патриотизм...
Вы по себе ровняете? А я думаю, что 99% голосовавших против Зеленского будут только рады, если ему удастся сделать то, что не удалось папередникам, и жизнь в Украине станет лучше. Проблема в том, что пока ничего, кроме его слов, не говорит о том, что он действительно собирается что-то менять кардинально. И мелкие передергивания и манипуляции в речах его и его команды говорят не в его пользу.

Если по теме, считаю, что извиняться - явно лишнее, зачем раздувать из мухи слона. Это какой-то комплекс, наверное.
mariya59• 25 мая 2019
Ответ дляЯся222
+++++++
mariya59• 25 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
Readerprofi• 25 мая 2019
’Мне очень понравилась идея ’Страна в смартфоне’.
Минимизировало бы коррупцию.

Разве вы этого всего не услышали?’

ВОТ ВЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?????????????????
КАК МОЖНО ЖИТЬ В СТРАНЕ И НЕ ЗНАТЬ, ЧТО В НЕЙ ПРОИСХОДИТ???
НАРОД СЛУШАЕТ ТОЛЬКОПОПУЛИСТСКИЕ РЕЧИ ТАКОГО ЖЕ, КОТОРЫЙ ТРЫНДИТ, НЕ ЗНАЯ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ.

Вы не в курсе, сколько лет в стране уже продвигается Електронне державне врядування??? Серьёзно? Три года, куку!!!

150, барышня, 150 услуг УЖЕ РАБОТАЮТ!
Ещё 50 подключат в ближайшее время.
Ну ёлки-палки, нельзя же быть настолько дремучими. Или льзя?

https://www.e.gov.ua/ua/projects/e-services
Polinaanna• 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Гребаный стыд
mariya59• 25 мая 2019
Ответ дляfrolik

Насчет того, что 99% будут рады - извините не соглашусь.... Ибо прекрасно вижу, сколько д@@@ма на него вылили за первые четыре дня, которые он находится у власти...(( Нет, тут абсолютно обратная цель, которая просматривается невооруженным глазом....((